Прям морально тяжелая работа горлопанить в микрофон...просто этим шутам и скоморах плевать на публику, захотели, пьяными вышли, не захотели пьяными, вышли не пьяными. А все их отмазки - баловство
Гость
23 июля 2024, 12:01
Ждём когда Шаман выйдет на сцену пьяным и споёт патриотическую песню.
Гость
23 июля 2024, 11:36
В Самаре всем прибывшим прям на вокзале наливают, что ли, и хлеб-соль😜 подают?
Ну надо же, какой город гостеприимный. А мы все куда-то не туда ездим 🤣
Гость
23 июля 2024, 11:31
Исходя из статьи большинство скандалов со звездами произошло в Самаре…что они там в Жигулевское стали добавлять,что артистам крышу сносит?
У билыка проблемы были не в том что он в кого-то стульями кидался, а в том что он выступал против СВО и против политики России в отношении Крыма - в Крыму он не выступал с 2014 года.
Ещё один переобувщик в полёте.
"Отказаться от этого невозможно, иначе не будет Глеба Самойлова — такого, какой он есть"
вот тут я с ним соглашусь.
Гость
23 июля 2024, 09:49
А где он есть этот нафталиновый? Он давно уже в тираж вылетел со всей своей синькой и наркотой. Группа развалилась, ничего нового и интересного не видно и не будет.
А где он есть этот нафталиновый? Он давно уже в тираж вылетел со всей своей синькой и наркотой. Группа развалилась, ничего нового и интересного не видно и не будет.
концерт для артиста - его работа. вы на работу пьяными ходите?
Гость
23 июля 2024, 09:07
Артисты всегда пили ) Знакомая работала в Большом Урале , так такое устраивали наши знаменитости , никто бы и не подумал ) Но ! После выступления ! ) Это был закон , выходить на сцену трезвым и вести себя подобающе .
По моему мнению, немного не так. Их встречают, везут к местным князькам. Там всегда стол накрыт. Если не пьёшь, не поймут, а потом на концерт. Да, есть и любители выпить, но их меньшинство.
Гость
23 июля 2024, 09:37
Алешей тебя назвали совсем не просто так...
Гость
23 июля 2024, 08:42
Оззи, Игги Поп, Мориссон, Сид Баррет список можно продолжать бесконечно. иногда не то что можно, иногда надо
Пили и кобзон , и лещенко, и гуляев, и ободзинский.скандалы бывали всегда. Просто сейчас другой уровень передачи информации.ну и там, за бугром, все аналогично. Это не наша национальная особенность.
Гость
23 июля 2024, 08:27
И это звезды?! Вы реально?! Оголенные певички и инфантильные мальчики, подвывающие тонкими голосами. К сожалению, с нашей эстрады ушли те, кто умел и петь, и вести себя достойно.
Гость
23 июля 2024, 08:19
Всем этим "звездам" слишком много позволено. Они верят в свою незаменимость и безнаказанность. А на самом деле, кто все эти люди и что от них зависит? Ничего! Уйдут одни, появятся другие. Только и говорят о том, как им тяжело. Так пусть идут работать в шахту, там легче, видимо. Давно пора поставить этих клоунов на место и не платить им халявные бешеные деньги.
Достижения
Свой среди своих