перейти к публикации
310 комментариев к публикации

Бизнесмен из Екатеринбурга закатил шикарную вечеринку с Киркоровым и Славой

31 августа 2024, 13:55
Гость
Гость
28 июля 2025, 00:15
Самый отстой заказывать криккорова и волшебный дверью , ну а слава на любителя !
Гость
5 сентября 2024, 10:42
Не понял, что за горе в стране? Ну не покупайте его сыры и горя вам не будет.
Гость
2 сентября 2024, 09:56
Еслиб ко мне Филя напрашивался в гости, я бы отказал, а тут еще бабло ему не хилое заплатили!! Да уж, с жиру бесятся.
Гость
1 сентября 2024, 16:26
не покупаите больше его сыры.
Гость
1 сентября 2024, 14:51
Этот Шадрин уже победил и в СВО и на СВО.
Гость
1 сентября 2024, 14:25
работайте, зарабатывайте деньги, а не завидуйте по черному. может когда то тоже так же сможете празднования устраивать
Гость
1 сентября 2024, 13:37
Он сам и его семья точно не ест свой сыр,потому как берегут здоровье,если это можно назвать сыром!Если сыроделы Швейцарии и Франции подадут на него в Европейский суд,то его точно упекут в тюрягу за мошенничество и оскорбления чувств любителей сыра!
Гость
1 сентября 2024, 12:44
стыд и срам, ходить на Филю, -себя не уважать!!!
Гость
1 сентября 2024, 11:17
сколько он продажному Кире заплатил?
Гость
1 сентября 2024, 09:54
В сво сыры из все Украины кушать стали. Сыробогатов в том году просрочки им посылать и всё выкинуть. Кислое и вкус как порча. Видимо лежали и решили армии дать. Сейчас с Украиной можно мясо колбасы и сыры с сливочного масла брать. Дешевле и качественно. Наши воины украинские хлебом питания.
Гость
1 сентября 2024, 08:55
Голая вечеринка
Гость
1 сентября 2024, 08:31
И что? Я тоже Киркорова заказываю на днюху раз в год. Никто только про это не пишет.
Гость
1 сентября 2024, 07:57
раскулачивать надо и деньги на сво раз их у него так много
Гость
1 сентября 2024, 07:57
Интересно какой посыл у статьи? Чтобы простой народ испытал чувство омерзения ? Ну может он себе позволить устроить пир на весь мир на закрытой вечеринке, ну и пусть это будет закрытая информация. Нам она зачем?
Гость
1 сентября 2024, 07:50
Воротит меня уже от этих буржуев , ненавижу всё что наживается на народе . Тьфу на них , шайтаны .
Гость
1 сентября 2024, 06:59
Главное, что не стыдно!
Гость
1 сентября 2024, 06:42
спасибо, буду обходить стороной этого производителя
Гость
1 сентября 2024, 06:16
Слава, которая матом разговаривает?
Гость
1 сентября 2024, 05:56
Молодец в 50 лет добился много чего я вот только могу себе позволить купить билет на концерт Суханкиной за косарь
Гость
1 сентября 2024, 04:57
кидала и халтурщик. Бог нам всем судья...
21166408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2024, 01:59
нормальная такая антиреклама
Гость
1 сентября 2024, 01:38
опять не в те двери
Гость
1 сентября 2024, 01:37
Мда, жена появилась "эффектно"))))))
Гость
1 сентября 2024, 01:29
ну и пиджачок у именинника)))
Гость
1 сентября 2024, 00:10
На крестьянах бобла поднял,вот и гуляет , не надо таким делать выручку!
Гость
31 августа 2024, 23:39
Какая-то иллюминатовская вечеруха. Даже символ 50 такой же сделали. Не удивительно, что киркоров тут тусит, значит кого там посвещает в их сатанинскую движуху.
Гость
31 августа 2024, 23:20
Надо его мобилизовать, засиделся
Гость
31 августа 2024, 23:19
Гонорары киркорова и славы,плюс все остальное..ничего себе юбилей. Для налоговой он наверно владеет гаражом,семеркой жигулей и зарабатывает сущие копейки
Гость
31 августа 2024, 22:53
Опять НЕ в ТУ дверь кто-то зашёл...
гусь лапчатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2024, 22:43
кислый сыр, невкусный.. лет семь уже не беру
Гость
5 сентября 2024, 19:43
Вот 7 лет назад сыр был из стороннего сырья. А сейчас завод в г.Орел, свой сыр и очень вкусный. Продажи только растут.
ГостьВ гостях

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2024, 22:41
Тайно-но чтобы все узнали, ну и где же тайна?
Гость
31 августа 2024, 22:34
Допускаю,что в процессе изготовления в его сырном продукте моют ноги и даже мочатся!Интуитивно его сырную замазку я всегда обхожу стороной!Можно ли доверять тому,кто на свой ДР кличет петуха!
Гость
31 августа 2024, 22:25
Какой ужас🤦позорище
Гость
31 августа 2024, 21:48
Носил недавно эту кралю на одном месте.
Гость
31 августа 2024, 21:43
Блин 50 лет мужику и он пригласил Киркорова, ну и вкус, Бабкину бы позвал и Лещенко
Школьница 90-х

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2024, 09:29
Предпочитает артиста с репутацией "по мальчикам"
Гость
31 августа 2024, 21:22
Лучше бы прибыль в совершенствование своего сыра и масла вкладывал. А то производит отвратительно-плохой продукт для бедных слоев нашего населения. И потом спускает деньги на зажравшихся столичных петухов и трансгендеров. Как то не правильно все это!..
Гость
31 августа 2024, 20:21
не когда не покупал мне буду покупать это фу фу.
Гость
31 августа 2024, 20:20
Вообще не покупаю эту солёную резину от любых производителей.
Гость
31 августа 2024, 20:19
ждем скоро к таким придет товарищ Дзержинский
Гость
1 сентября 2024, 09:53
Хотелось бы
Гость
31 августа 2024, 20:19
жди скоро с такими Путин быстро разберётся
Гость
31 августа 2024, 20:04
Неужели на одном сыре г-н Шадрин разбогател? Как-то не верится. Никогда не покупаю этот сыр.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 августа 2024, 19:53
Сыробогатов откровенно поганая марка, сыры на букву Г.... Вообще такое не беру
Гость
31 августа 2024, 19:09
А ты чего достиг в 50 лет)))?
Школьница 90-х

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2024, 09:39
А чего достиг сыробогатов? Потенциально он уже на нарах за фальсификат и неуплату налогов.
Гость
31 августа 2024, 19:00
А Слава это он или она? Или оно?
Гость
31 августа 2024, 18:48
Похоже на пир во время чумы. В курске и Белгороде люди погибают, а у нас веселятся и песни поют. Этого дельца, который веселится, необходимо отправить на СВО.
Гость
31 августа 2024, 18:42
Пир во время чумы. Не стыдно, богачи...
Гость
31 августа 2024, 18:36
Мерзко…..
Гость
31 августа 2024, 18:31
а теперь сравним доходы например в среднем в области человек получает скажем 50 тыщ. в месяц (и то если повезет), так вот чтобы получить как Киркоров эту сумму обычному областнику потребуется примерно 15 лет копить полную зарплату без всяких трат на что-либо а Киркоров за вечер благодаря миллионерам подобную сумму зарабатывает, вот вам отсюда и разница между бедными и богатыми! Так было и в 80-е и раньше так будет и в 3000 г. думаю.
Гость
31 августа 2024, 18:17
Вчера выхожу из высотского, заходит Рожков Андрей, уральский пельмень. Я в шоке был, смотрю пельмени сто раз в день.
Гость
31 августа 2024, 18:14
Сыр у него отвратительный
Гость