Даже не думайте: эти 5 пар знаков зодиака никогда не будут счастливы вместе
9 ноября 2024, 16:00
Гость
14 ноября 2024, 17:19
Мне кажется, что основные проблемы е1 из-за того, что сайт не определился с целевой аудиторией. Если уж пошло с Кокой, Бузовой и т.д., надо этого держаться. Но редакция постоянно претендует на всеохватность. Так не бывает - не потянуть.
Гость
14 ноября 2024, 17:09
А где надпись "реклама" ?
Гость
10 ноября 2024, 11:04
Она - овен, я - телец. Отношения начались ещё в школе - мне 15, ей 13. Мне уже 50, ей 48. Двое детей.
Газетная астрология для лохов.
Объясните, почему люди, рождённые с разницей в несколько минут, абсолютно разные? Ведь знак зодиака один.
Гость
10 ноября 2024, 07:25
Все ахинея полная!
Гость
10 ноября 2024, 03:39
За рекламу мошенничества и инфоциган надо давать срок как за полноценное преступление. +5 лет сверху.
Гость
10 ноября 2024, 00:19
Весы и Рыбы. Много где пишут о несовместимости. 14 лет вместе (с 18 лет) ссоры есть конечно, но мы всё время вместе, столько всего пережили, но главное уметь распределить время, где работа, где семья. Время провести вдвоём, если с детьми, я скажу, очень много значит. А до детей, тоже всегда в кайф. Как говорится, отдыхаем не друг от друга, а отдыхаем вдвоём от других!
Гость
9 ноября 2024, 23:22
Какую то ересь дешёвую несёте уровня заметки из календаря огородника, на нормального астролога денег нет, видимо...
скорпион и лев. вместе с 2008 года. не надо "грести всех под одну гребенку".
Гость
9 ноября 2024, 19:46
Женщина-овен будет прекрасной спутницей по жизни - любому ... у кого есть деньги.
И любовь её продлится вечно ... пока не кончатся деньги. Ну или другие материальные ценности.
Проверено многолетним опытом.
Гость
9 ноября 2024, 21:37
Ну да, ваш житейский опыт описывает отношения со всеми женщинами Овнами.
Гость
10 ноября 2024, 09:10
Плюсанул. Сколько овнов было - все как под копирку.
Гость
9 ноября 2024, 19:28
Серьезно. Для женщины скорпиона мужчина водолей это ошибка природы. 200%
Гость
9 ноября 2024, 19:26
Бре. Дятина.
Гость
9 ноября 2024, 19:01
Меладзе вообще-то рак, 23 июня -уже рак.
Гость
9 ноября 2024, 18:50
Женщина козерог страшный зверь. Бегите, пока не поздно
Гость
9 ноября 2024, 18:47
Какой бред! Я близнец, она овен и мой в ней уже больше 25 лет! И мы не муж и жена на суточку!
Боюсь модер не причём.
Судя по всему тут шарашится не особо интеллектуальный ИИ.
Наприеринельзя писать "нехорошие слова", даже если они неоднократно встречаются в комментируемой заметке :)
Блин, злой модератор! Я щас поделился с тобой и с читателями Е1 своим самым сокровенным! О том что я по знаку зодиака Овен, а девушка, которая мне крайне симпатична, по знаку зодиака Телец, к тому же Дракониха, и поделился с тобой и читателями что не могу с ней найти общий язык.
А ты меня банишь и банишь! Совесть имей уже!
Гость
10 ноября 2024, 03:40
Скорее всего ты и по гороскопу и по жизни - дерево.
Гость
9 ноября 2024, 17:27
Я верю, я - рак (водный знак) , был муж лев (огненный знак) - ну вообще мимо!!! Прошла влюблённость, мне кажется мы было оба в шоке от того, зачем пошли под венец. Разошлись. Слава богу детей не было.
Следом был роман, с мужчиной раком, вместе было очень хорошо, но расстались по глупости, + была разница в возрасте и родители против, будь бы наша воля были б вместе до сих пор
Потом был мужчина дева (земная стихия) - тоже полное взаимопонимание, лучший для меня вариант из трех указанных.
Гость
9 ноября 2024, 17:55
Та не в зна ках дело.
Вы в итоге нашли что вас интересует, остальные были просто пассажирами.
Я до своей полячки общался с одной вашей мадам с ЖБИ, думал -"всё, нашёл".
А получилось всё наоборот.
Вот живу с полячкой, дни рождения в один день. Живу отлично, ругаемся раз по 100 в день, но спим всегда вместе.
Гость
9 ноября 2024, 19:21
Почему был, если взаимопонимание
Гость
9 ноября 2024, 19:29
Я - Лев, муж - Рак, в браке 30 лет, 2 детей, тьфу тьфу никогда даже не ссоримся
Вот кого надо запретить следующими - астрологов. Вот напишут, что нельзя и неродившийся ребёнок. За пропаганду астрологии крупный штраф, за повторный в течение года - уголовку. Наслушаются - и рожать не хотят.
Гость
9 ноября 2024, 16:28
А почему только скорпионы и овны? Других знаков нет?
Гость
9 ноября 2024, 16:22
Идиотизм рулит!!!
Гость
9 ноября 2024, 16:20
оооо, ничего себе. я и львицу выгонял и водолеиху. точно не врёт астрология
Гость
9 ноября 2024, 22:37
У меня знакомая водолей. Зарабатывает хорошо. Мужу каждый день свежий супчик, вчерашний суп нельзя такому сокровищу. Я уж не говорю про мытье посуды. Что муж скажет, то и делают. Я спрашивала, что дачу продали " муж захотел". Чем плоха?
Гость
10 ноября 2024, 09:45
Гость
9 ноября 2024, 22:37
У меня знакомая водолей. Зарабатывает хорошо. Мужу каждый день свежий супчик, вчерашний суп нельзя такому сокровищу. Я уж не говорю про мытье посуды. Что муж скажет, то и делают. Я спрашивала, что дачу продали " муж захотел". Чем плоха?
Тем и плоха. Избалует мужика, а сама своего мнения не имеет. В результате он ее выгонит, ибо надоела. И сам потом с такими капризами никому не нужен.
Гость
9 ноября 2024, 16:18
Знакомые Скорпион-Лев всю жизнь живут дружно.
Гость
9 ноября 2024, 16:17
Тупо взяли знаки зодиака разведённых пар, типа несовместимы. Бредятина.
Гость
9 ноября 2024, 16:15
Полная чушь. У меня есть примеры крепких браков пар этих знаков.
Гость
9 ноября 2024, 16:12
Овен типа ни с кем не уживается? Чепуха
Гость
10 ноября 2024, 09:07
У меня бывшая овен. Уже четыре брака за спиной :))) Но, возможно, дело не в з.з. :))
Достижения
Свой среди своих