Женитесь 69- го декабря! Будете жить в гармонии со звёздами
Гость
11 декабря 2024, 12:06
Может не зря в Европе всяких ведьм сжигали? Нумерологов и астрологов бы туда же.
Гость
11 декабря 2024, 12:06
Женщинка все равно подаст на развод. Не ходите в проклятый ЗАГС
Гость
11 декабря 2024, 12:00
Брак это отстой. Ни ногой в проклятый загс
Гость
11 декабря 2024, 12:00
Ну я не совсем понимаю что даст мне ЗАГС. После него , например,мне нужно будет просить у женщины нотариальную доверенность на продажу или на покупку квартиры за мой личный кэш если мы в браке. Она будет иметь право на долю от входящих потоков денег с моих активов ничего не вложив. Зачем мне вот это вот возня? Притом ,что непонятно как ЗАГС конкретно улучшит мою жизнь и что мне даст реально, хоть один фактический плюс . если у женщины есть какой-то соизмеримый капитал , своя квартира, машина– ну может быть тогда для сращивания капиталов это как-то интересно, через брачный договор, если нет то зачем эти риски мужчине?)) вообще я считаю ,что если человек ( независимо от пола и формата отношений ,т.е. друг брат сват любовь и тд ) несет тебе в жизнь только проблемы и риски и не несет ничего полезного , в том числе никак не увеличивает твой капитал напрямую ,то такое добро нужно отсекать сходу, времени вот на это все нет реально. Не говоря уж про 80% разводов по статистике.
Гость
11 декабря 2024, 13:46
Чо так мало написал?
Давай, бегай кругами еще три дня, чтоб загс точно понял, как он тебе безразличен
Гость
11 декабря 2024, 11:59
одни паразиты. Блогеры да нумерологи. Налоги не платят но больницами и садами пользуются
Гость
11 декабря 2024, 11:58
Работать иди нумеролог
Гость
11 декабря 2024, 11:56
Уже не успеваю, в том числе и отменить не успеют
Гость
11 декабря 2024, 11:44
1- это стоячий
Гость
11 декабря 2024, 11:42
Шарлатанство это всё и прочее магическое мышление. СПГС во всей красе
кто-то похоже неплохо курнул... возможно даже пластилиновый айфон.
Гость
11 декабря 2024, 11:30
Прежде чем жениться нужно посидеть часок в очереди среди тех кто разводится. Послушать как они провели последний год
Гость
11 декабря 2024, 11:29
Ну я не совсем понимаю что даст мне ЗАГС. После него , например,мне нужно будет просить у женщины нотариальную доверенность на продажу или на покупку квартиры за мой личный кэш если мы в браке. Она будет иметь право на долю от входящих потоков денег с моих активов ничего не вложив. Зачем мне вот это вот возня? Притом ,что непонятно как ЗАГС конкретно улучшит мою жизнь и что мне даст реально, хоть один фактический плюс . если у женщины есть какой-то соизмеримый капитал , своя квартира, машина– ну может быть тогда для сращивания капиталов это как-то интересно, через брачный договор, если нет то зачем эти риски мужчине?)) вообще я считаю ,что если человек ( независимо от пола и формата отношений ,т.е. друг брат сват любовь и тд ) несет тебе в жизнь только проблемы и риски и не несет ничего полезного , в том числе никак не увеличивает твой капитал напрямую ,то такое добро нужно отсекать сходу, времени вот на это все нет реально. Не говоря уж про 103% разводов по статистике за этот год
Мну в шоке от комментариев зумеров. Куда этот мир котится? В тартарары.
Гость
11 декабря 2024, 11:25
Тартарары основали татары!
Гость
11 декабря 2024, 11:08
Мну все цифры в дате сложил и узнал сколько литров пива в кибушке взять надо.
Гость
11 декабря 2024, 11:06
А зачем нынче жениться? Добровольно отказываться от своих прав? Изменил. Отдай жене половину собственности. Она заберёт детей. Заберёт твой доход. И живи как хочешь. Изменила жена. Отдай жене половину собственности. Она заберёт детей. Заберёт твой доход. Детей настроит против тебя и даже если суд постановит каждую неделю видеться с детьми, то она сделает все, чтобы не исполнять его. И самое главное ты будешь во всем виноват
Гость
11 декабря 2024, 11:30
Ни ногой в проклятых загс
Гость
11 декабря 2024, 13:45
И все-то у инфантилушек в жизни бабы решают...
Гость
11 декабря 2024, 11:01
Какой бред...
Гость
11 декабря 2024, 10:58
лучше 13го, она в декабре в пятницу :)
Гость
11 декабря 2024, 10:56
екатеринбуржцы решили проигнорировать ее и не стали устраивать ажиотаж
Умнеют екатеринбуржцы, что радует
Гость
11 декабря 2024, 10:53
Благословляю вас на крупную сумму по алиментам и дележку имущества.
Достижения
Первая сотка