перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Что, уже никто не боится?» На Новый год в Крыму виллы по 700 тысяч забронированы, а дешевые отели еще свободны

16 декабря 2024, 11:00
Гость
Гость
17 декабря 2024, 09:29
Неплохая реклама, но нет. Я южанин и хоть убей не понимаю, что можно делать на наших морских курортах зимой. Отдых зимой на Кавказе с горными лыжами и лечебными водами я ещё могу понять, но само побережье Чёрного моря с его сырым зимним климатом и ветром, хоть кавказское, хоть крымское, зимой совсем не привлекает. Если нет возможности поехать зимой к нормальному тёплому морю лучше уж поехать туда где есть нормальный снег и зимние развлечения, а не на черноморское побережье.
Гость
16 декабря 2024, 14:40
Очередная реклама говяного отдыха за очень большие деньги, т.к население в этот Рай не едет
Гость
16 декабря 2024, 14:30
Не рассказывайте сказки. Аэропорт в Симферополе не работает. Кто в здравом уме будет добираться в Крым из Сочи или Минвод - Ставрополя?
Гость
16 декабря 2024, 13:35
Это только пропаганда людей возбуждает и пугает. На самом деле виллу по 700 000 никто бомбить и обстреливать не будет. Во-первых, западное оружие действительно высокоточное, во-вторых, это лишено какого-либо военного и здравого смысла. Пустить в буквальном смысле по ветру сотни тысяч, а то и миллионы долларов, чтобы разнести хабазину с полдюжиной пузатых чиновников или торгашей было бы абсолютной глупостью.
Гость
16 декабря 2024, 13:59
Высокоточное всё. Но оно всё и сбиваемое. А куда полетит это сбитое высокоточное - вопрос
Гость
16 декабря 2024, 14:33
Гость
16 декабря 2024, 13:59
Высокоточное всё. Но оно всё и сбиваемое. А куда полетит это сбитое высокоточное - вопрос
Ну не дуркуй, а? Не полетит ничего в Мрию. Все же все знают
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 декабря 2024, 14:45
Гость
16 декабря 2024, 13:59
Высокоточное всё. Но оно всё и сбиваемое. А куда полетит это сбитое высокоточное - вопрос
А ты не думаешь, что это лапша, что горит от сбитого, а может от несбитого?
Гость
16 декабря 2024, 13:12
Яхты едут проведывать.
Гость
16 декабря 2024, 12:12
в Белгородской и Курской областях тоже хорошо
Гость
16 декабря 2024, 14:45
там есть плавающие какахи и мазутные пляжи?
Гость
16 декабря 2024, 11:34
Крымом зимой можно насладиться за сутки, больше будет уже лишним! Новый год надо проводить там, где много снега, есть хорошая баня, кедрачи и мало народу. Лучше всего в Сибири. Хотя я лично поеду в Кисловодск, попытаюсь в этот раз без самогонки, оргий, марафету и купаний в проруби обойтись!
Гость
16 декабря 2024, 11:47
Марафет и самогонку можно найти и в Кисловодске. Что то мне подсказывает: найдете.
Гость
16 декабря 2024, 12:22
Гость
16 декабря 2024, 11:47
Марафет и самогонку можно найти и в Кисловодске. Что то мне подсказывает: найдете.
Намекаете что можно будет нарзан пить даже не начинать!? Позвольте, - зачем же я тогда себе номер "люкс" в санатории забронировал?
Гость
16 декабря 2024, 12:50
Гость
16 декабря 2024, 12:22
Намекаете что можно будет нарзан пить даже не начинать!? Позвольте, - зачем же я тогда себе номер "люкс" в санатории забронировал?
Ради понтов вы это сделали, только ради понтов. Будете снова пить до потери человеческого облика - вот и весь праздник. Натуру свою переломить невозможно.
Гость
16 декабря 2024, 11:28
мну ещё при тов. Брежневе забронировал вилы в хозяйственном до сих пор не забрал
Гость
16 декабря 2024, 11:24
Опохмел пати можно и здесь устроить
Гость
16 декабря 2024, 11:23
На Новый год в Крыму виллы по 700 тысяч забронированы слуги народа всё о народе там думать будут
Гость
16 декабря 2024, 11:34
А что не так? Лучше этих бездельников в одном месте собрать.
Гость
16 декабря 2024, 11:19
Власть в бетонные бункера забилась и носа не кажет, а Нас, на пляж! В Крыму даже зимой хорошо, езжайте! Спасибо за заботу, но мы лучше на Калиновке на лыжах покатаемся. Бесплатно.
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 11:18
Эти любитили халявы ищё нивидили пляжы в мазуте.
Гость
17 декабря 2024, 20:24
Товарищ стакан, учите русский язык, раз уж пытаетесь писать
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 декабря 2024, 11:18
В России 25000 человек получают официально более 1 млн в мес. Они ничего не боятся, - "У них всё схвачено и за всё заплачено".
Гость
16 декабря 2024, 11:24
За новую руку и ногу заплачено?
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 декабря 2024, 11:27
Гость
16 декабря 2024, 11:24
За новую руку и ногу заплачено?
Ты не в курсе, заводы нужных людей не бомбят, поэтому мы вошкаемся третий год.
Гость
16 декабря 2024, 11:37
Гость
16 декабря 2024, 11:24
За новую руку и ногу заплачено?
за голову они могут не переживать, они туда едеят, не более
Гость
16 декабря 2024, 11:17
Ну потому, что в любой кризис, богатые становятся еще богаче, а бедные еще беднее
Гость
16 декабря 2024, 12:52
Мазут на берегу - вот что всех беспокоит... и богатых и бедных.
Гость
16 декабря 2024, 11:16
В смысле никто не боится? Есть такие?
Гость
16 декабря 2024, 13:56
Есть
Гость