перейти к публикации
23 комментария к публикации

От Mass Effect до Skyrim: топ-7 игр, которые каждый должен пройти в новогодние праздники

1 января 2025, 17:00
Гость
Гость
3 января 2025, 01:20
Жесть, где таких авторов берут? Ведьмак 1 не играл в силу возраста, Масс эффект начал с третьей части... "Рукалицо". И типа знаток игр, статьи пишет 😂
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2025, 18:01
Поиграйте Wolfenstein: The new order и Wolfenstein: The new colossus. Найдете много параллелей с реальностью в которой мы сейчас находимся.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2025, 17:59
Гущинский тупо выложил свои игровые предпочтения? других игр он не играл?
Гость
2 января 2025, 11:12
Статья дно. Индианы нет, а ведь игруля достойная и зачетная.
Гость
2 января 2025, 02:41
В поддержку автора: в RDR2 на XBoX OneX (была такая после первого Хуана) играл запоем, причем настолько сильным, что через 22 часа свалил приставку в теплозащиту. Игра невероятно шедевральная. Павлик, 45 лет
Гость
2 января 2025, 11:15
Вот ты Павлик конечно молодец, но поддерживать и хвалить писателей СГП - дело тухлое.
Гость
1 января 2025, 23:23
1. Factorio и хватит
Гость
1 января 2025, 21:30
Дело в том что эти игры, если проходить как положено, и играть не как черт по 12-15 часов в день, НЕВОЗМОЖНО пройти за праздники. Ни одну. Я вот скайрим третий год не могу пройти. Все время иду не туда и делаю не то. Если именно пройти цель, тут надо или подумать, или покричать.
Гость
2 января 2025, 07:39
Гость, шутите про три года? Или серьезно говорите? Морровинд месяца за три неспешной игры, Обливион за полгода. К Скайрим просто подступиться не могу что-то… Но три года не хочу😂
Гость
1 января 2025, 20:43
Словарь себе купите лучше!
Гость
1 января 2025, 19:03
Выжить с тремя детьми в ипотечной квартире с зарплатой 160тыр, самая актуальная игруха
Гость
1 января 2025, 22:02
Презервативы вроде не в дефиците. Ваше удовольствие - ваши дети - ваша проблема.
Гость
2 января 2025, 11:14
ну и как, получается проходить, или застрял где?
Гость
1 января 2025, 18:53
СТАЛКЕР 2
Гость
2 января 2025, 08:45
Глючное дно.
Гость
1 января 2025, 18:32
Мну тетрис проходил и веселого повара. А это бесовщина какая-то.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 января 2025, 18:30
Йеменские хуситы заявили, что сбили американский дрон MQ-9 Reaper в небе над провинцией Мариб. - вот во что надо играть, сбивать американские беспилотники. 🎈
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2025, 18:30
Еодин решил урвать аудиторию у Канобу ?)))) лол
Гость
1 января 2025, 19:36
Отстой ворует у отстоя... Эпичненько и легендарненько.
Гость
1 января 2025, 18:12
Куда вы лезете? Вы даже читать и писать грамотно не умеете еще.
Гость
1 января 2025, 17:22
Battlefield 1942 FOREWER! Играю на франц серваке второй день.
248666931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2025, 17:20
Ну вы б еще тетрис вспомнили. Хотя новые игры все равно одно разочарование...
Гость
1 января 2025, 17:03
Проходить масс эффект 3, без прохождения первых двух частей, все равно что во время секса с девушкой сразу идти в душ и вызывать такси до дома.
Гость