Киркоров собирается выгнать детей из дома, а в деле о смерти мужа Седоковой появился новый поворот: звездные итоги недели
18 января 2025, 14:33
Гость
20 марта 2025, 10:52
Бузова и репутация? Какая репутация у выпускниц Дома-2?
Гость
19 января 2025, 13:58
вот нисколечки не жалко эту гаремную!
что, свой-то Ванька-лапотник надоел, да?
думала за крутого мачо из своих розовых снов вышла?
ага, любишь медок, полюби холодок!🤣🤣🤣
Гость
19 января 2025, 06:56
Бренды все подделки из Китая
Гость
19 января 2025, 00:47
Где можно встретиться с Олей Бузовой, чтобы оформить отношения и пойти в ЗАГС. Оля я тебя люблю, твой пупсик...
Гость
18 января 2025, 22:24
Брехунова еще рот открывает!
Гость
18 января 2025, 21:31
Попытка опустить Брюса Уиллиса,поставив его в один ряд с набившим оскомину киркоровым и бездарями помоложе,не удалась!Воистину всё познаётся в сравнении!Эрэфия умирающее государство,с деградирующим народом и увядающей культурой!Хорошо хоть штаты ещё что-то продуцируют,особенно в музыке,а так одна тоска!
Самое приметное, что они не грабят принадлежащие народу полезные ископаемые, не воруют бюджетные деньги, как многие и и.т.п.
Публика сама несет денег, только лишь, что бы посмотреть на них, ихние прикиды, услышать, что они под фанеру поют, и всего такого прочего.
Порядочные люди.
Гость
18 января 2025, 22:25
SHVal
Гость
18 января 2025, 18:55
Один Брюс обрадовал, это наше детство. Молодец мужик, так держать.
Гость
18 января 2025, 18:12
Киркоров показал свою крысинкю сущность. Пусть расскажет, как пролез и задержался на эстраде за счёт своей бывшей жены. За всю карьеру у него нет своих хитовых песен, одни перепевки популярной иностранщины.
Бриллиант, упавший в грязь, останется бриллиантом. Пыль, поднявшаяся до небес, останется пылью (С) Что за люди сегодня в новостных инфоповодах? Какая стилист Брухунова? Эта женщина и стиль - это же оксюморон! ))Мир продолжает сходить с ума..
Гость
18 января 2025, 16:58
Киркоров: -"Они должны сами себя обеспечивать, я что, слюнявчик, что ли? Я им дал жизнь, дальше обязан дать обучение, знания, как бы они хотели или не хотели. Вот 18 исполнится — сами пусть идут по жизни, сами зарабатывают на хлеб. " Ну да можно подумать!!! А нажитое непосильным трудом кому?! В дет дома раздашь?!
Гость
18 января 2025, 21:07
А Мартин в 18 лет в армию пойдёт служить?
Гость
18 января 2025, 16:28
Мало кто знает, но это полицейские благодарят Брюса Улисса за проделанную работу.
Гость
18 января 2025, 16:11
Про Клавку давно не было.
Гость
18 января 2025, 18:14
Она там китам клавакокк передает морским путем.
Гость
18 января 2025, 16:09
У бывшей Тиммы все хорошо, она в браке с футболистом. А вот Седокова похоже чёрный риелтор. В конфликте и разводе чувак внезапно дарит ей квартиры? Реально, походу какие-то бородатые поклонники Седоковой ему помогли.
Гость
18 января 2025, 16:05
У Брюхуновой вместо моска кошелёк. К которому крепятся жадные завистливые сканирующие глазки на ложноножках.
Гость
18 января 2025, 15:37
Анна Седокова - украинская певица
Гость
18 января 2025, 15:34
как пропогандисту лгбт разрешают растить детей?
Гость
18 января 2025, 15:04
Послушайте, ну кому сегодня интересны эти все прокисшие щи??? Полип Фарфоров и иже с ним??
Гость
18 января 2025, 15:03
Жена Петросяна ходит в ресторан чтобы на чужих сумках буквы читать-считать? Вот люди нашли друг друга
Гость
18 января 2025, 14:52
На фото 6.21 коап
Гость
18 января 2025, 15:20
Полетели в Париж,
Посетим сауну Sun City!
Будем вместе с тобой
Пропагандировать...
Ты спортивный? Симпатичный?
Или, так себе, обычный
Русский ........ ......... ............?
Гость
18 января 2025, 15:39
Гость
18 января 2025, 15:20
Полетели в Париж,
Посетим сауну Sun City!
Будем вместе с тобой
Пропагандировать...
Ты спортивный? Симпатичный?
Или, так себе, обычный
Русский ........ ......... ............?
мой милый, русский друг
Bel Ami...
Гость
18 января 2025, 14:46
Когда действительно плохо себя чувствуешь, хочется просто лежать тихо и чтобы никто не трогал,а не выставлять свои фотки на всеобщее обозрение.Что Седокова рыдала в больнице,типа срыв .что Бородина,типа плохо мне, помогите
Достижения
Свой среди своих