На церемонии Грэмми вчера весь зал встал и аплодировал
Лопатами?
Гость
4 февраля, 10:48
Вот это по-нашему. по-народному.!Выложил в инет какую-то галиматью и сразу 3 миллиона заработал! А этот, пианист. поселившийся около Нью Арка , все пальцы себе в кровь разбил за 20 лет жизни чтобы заработать какие -то деньги и стать знаменитостью среди жадных снобов! Это ирония. конечно! Но в каждой иронии есть доля правды!
Вы наверняка слышали этот хит под названием «Гимн качков»
впервые слышу это барахло
Гость
4 февраля, 10:50
Правдивый трек про качков
Гость
4 февраля, 10:58
Гость
4 февраля, 10:50
Правдивый трек про качков
но шляпа, как и 99% всех треков от ру-исполнителей
Гость
4 февраля, 11:08
Гость
4 февраля, 10:58
но шляпа, как и 99% всех треков от ру-исполнителей
Переводы неру-исполнителей читал? Там 99,999999% шлыпофф.
Гость
4 февраля, 10:59
>Вы наверняка слышали этот хит под названием «Гимн качков», взорвавший интернет в ноябре 2024 года.
Новости культуры которые мы заслужили, однако, от легендарной Костоминой.
Парадокс : медик в песне пропагандирует сильнодействующий стероид который однозначно вызывает химическую кастрацию, и это при том, что с демографией огромная проблема. Не печеньки с молочком, а мяско надо есть, если есть желание стать бодибилдером...
Гость
4 февраля, 11:11
Для кого и для чего он качается? Не стоит, зато как лежит...
А вслед за медиком этот шлак пропагандирует Еодин, большинство читателей которого даже не знали бы про существование такого стероида, как и самого медика, взорвавшего мир.
вот областники.. берите пример! если бежите из своих деревень то валите в питер или москву! главное не ко мне в город!
Гость
4 февраля, 12:42
"Вы наверняка слышали этот хит под названием «Гимн качков»"
Нет.
Дальше можно не читать
Гость
4 февраля, 15:23
Ишь что выдумал - песни веселые петь, еще и про химию эту вашу. Нам ентого на Урале не нужно, нам нужна только кибушка и парковок побольше. Запретить !
Музыкант, блин. Это даже хуже Эминема, у того по крайней мере две ноты используется в треках, а у этого - вообще одна.
Гость
4 февраля, 10:51
Развлечения слабоумных
Гость
4 февраля, 11:15
Хит, который мы заслужили🤦♂️
Гость
4 февраля, 12:17
качки -в основном сачки-накачки
Гость
4 февраля, 13:18
Студент незачёт - стероиды колют в большую ягодичную мышцу, а в то самое упомянутое место качки получают протеиновый коктейль, чтоб мышцы лучше росли.
Гость
5 февраля, 07:43
Да конечно звезда че сказать то🤣🤣🤣🤣
Что не шлак то обсуждение
Гость
4 февраля, 10:52
Потерянное покаление ЕГЭ
Гость
4 февраля, 11:09
Тут хотя бы коннотации есть)
Гость
4 февраля, 11:43
Всех спортсменов - на передовую!!!
Гость
4 февраля, 10:52
А на Украине в это время хит Гимн тцкашника! Посмотрел и ужаснулся, как украинский народ терпит все это до сих пор.
Гость
4 февраля, 10:55
На Украине выборов нет, людей как собак на улице ловят, границы закрыты, что бы из Украины уехать нужно 10 000 долларов заплатить, если денег нет, то можно при побеге утонуть в тисе или замёрзнуть в горах.
Гость
4 февраля, 11:10
Лисовский который поёт?
Гость
4 февраля, 11:19
Интересно он такой же будущий врач ни о чем как и поэт - композитор ?
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
зап.
755мм 85%Медик с Урала взорвал весь мир треком «Гимн качков»