перейти к публикации
110 комментариев к публикации

«Мы, мужчины, ничего не хотим получать». Екатеринбуржцы устроили жаркий спор о подарках на 23 Февраля

19 февраля 2025, 04:33
Гость
Гость
21 февраля 2025, 06:43
Ну вот нехочухам значит и не надо ничего дарить 😁
Гость
19 февраля 2025, 13:48
у меня есть скутер ,я хочу питбайк себе купить
Гость
19 февраля 2025, 13:29
Я всегда поздравляю только тех мужчин, близких мне, которые служили в армии. Остальных из принципа не поздравляю. Так как это праздник защитников Отечества, день Красной Армии и Военно-морского флота. Поэтому, те кто не служил, те в данном случае абсолютно ни причем. Пусть мимо проходят. Больше всего бесит, когда начинают говорить: я же семью защищаю, детей своих, жену и т.п.. Тьфу! Сидите дома тихо в этот день, откосившие, и не высовывайтесь. Сейчас то можно год отслужить. Нет продолжают косить. Всех настоящих мужчин, наших защитников, защитников Родины, кто служил и служит, с ПРАЗДНИКОМ Вас!!! Здоровья, семейного благополучия, удачи, успехов, радости и тепла в дом! Мирного неба!
Гость
19 февраля 2025, 13:13
Той с линейкой надо было на 8-е марта ведро подарить
Гость
19 февраля 2025, 11:58
Мужикам дарят носки. А от мужиков ждут золотые украшения. Реальность жизни.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 февраля 2025, 11:27
Дамы! Отвертки, плоскогубцы дарите! Дрели и болгарки - лучшие подарки! В "Галамарте" продают! В каждом втором доме этих инструментов просто нет! У людей массово либо отвертки - плоскогубцы ржавые, советские, оставшиеся от деда, или самые наидешманские, китайские, где жало из пластилиновой стали... Мы ездим по заказам, у людей в домах совершенно нет никаких инструментов! Лампочек домой закупите, должен быть запас, хотя бы 2-3 штуки с разными цоколями! Скотч, изоленту, рулетку, набор саморезов, тестер - мультиметр, купите!!! Самые нужные в быту мужику ежедневно вещи!!
Гость
19 февраля 2025, 12:36
Мы же в них не разбираемся. Подарим - а окажется, что они неподходящие/неудобные. Это уж пусть мужчины сами выбриают
Гость
19 февраля 2025, 11:14
23 февраля день создания Красной гвардии, перекочевавший в Советскую армию и дальше. Это праздник всех кто служит и служил в армии!!! Женщины, если служат, то и их тоже. А особи мужского пола, к-е не из вышеперечисленного могут свой какой-нибудь праздник создать, например - День нежного пацифиста.
пофигизм укрепляет организм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2025, 11:08
мужики реально в ну дот превратились. подарок им не носки. пена тоже не айс. а сами-то можно подумать золото бриллианты дарите. нормальный мужик, обычно в состоянии, все ,что ему надо купить себе сам . финансы позволяют. а трусы носки и всякие такие вещи нормальная баба тоже не купит абы какие и если пену так самую гипоаллергенную, если трусы, то чтоб не терли и резинка была комфортная,а носки так чтобы не 100%хлопок, и в цвет к каждой паре его обуви. дарить надо всегда от души ,выбирая сердцем.
Гость
19 февраля 2025, 11:00
ящик боярки - полезный подарок на все времена
Гость
19 февраля 2025, 10:12
Все подарки сейчас тем, кто был или есть на сво. Остальным тоже можно типа спасателей, МЧС и силовиков. Прочим не надо.
Гость
19 февраля 2025, 10:09
Считал своим праздником когда служил 20 лет назад. Кто служит того и поздравлять.
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 10:08
Дарите курагу, пельмени, кесксы и омлеты. больше ничего ценного не усматривается. Носки себе оставьте на 8 марта.
Гость
19 февраля 2025, 12:49
Ой, ой ой ………… Че дарить че дарить. Да кого спрашивают что дарить… Смешно… Ничего не поняли!!!!!!!!!! (Жириновский) Да смысл 23-го в том чтобы чуть-чуть поздравить мужчИнак - аленЯк … А потом наступает 8-ОЕ МАРТА… и подарки по стоимости умножаются в 5-10 раз (у нас так). Не будет 8-го и 23-е исчезнет. 23-е это подготовочка к 8-му
Гость
19 февраля 2025, 09:51
про линейку мне понравилось)))
Гость
19 февраля 2025, 09:49
Я билеты на концерт куплю
Гость
19 февраля 2025, 09:34
А много в обсуждениях мужчин, причастных к празднику 23 февраля?
Гость
19 февраля 2025, 09:10
Вареник хочу
Гость
19 февраля 2025, 11:23
Шоколадный?!)))
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 09:06
Я сам себе покупаю упаковку ОМСА и не стираю, выкидываю. 20 шт за 500 руб на месяц хватает, а то и больше.
Гость
19 февраля 2025, 08:57
Настоящим защитникам родины ничего кроме водки, марафету и девочек не требуется.
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 08:52
День Советской армии и военно морского флота! И нечего тут носками размахивать! Это праздник военных и служивых. Дарите коньяк, и омлет, не промахнетесь! Но только им. Военным.
Гость
19 февраля 2025, 09:21
ключевое слово "СОВЕТСКОЙ". так что поздравлять только тех , кто служил во время СССР
Гость
19 февраля 2025, 10:14
а женщинам военным тоже омлет?
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 10:59
Гость
19 февраля 2025, 10:14
а женщинам военным тоже омлет?
Им дезодорант😁
Гость
19 февраля 2025, 08:45
Защитников с праздником, а полузащитников - с поводом!
Гость
19 февраля 2025, 08:35
Всегда дарите эквивалент того, что дарят вам. Носки подарили? Ну вот в ответ тоже носки.
Диссидент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2025, 10:16
Гость, колготки
Гость
19 февраля 2025, 11:25
Ты их найди вначале, чтобы 100 % хлопок. Купишь синтетику - на тебя обидятся!!!
Гость
19 февраля 2025, 08:34
Вообще проблем нет)) Купили всем сертификат в Сандуны )) Мужики обожают бани.
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 08:29
если пара состоявшаяся, то гуманнее сказать о своих желаниях заранее, а не заставлять человека сначала морщить мозг, а потом по результату на него же обижаться
пофигизм укрепляет организм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2025, 11:10
это в идеале. но и без этих подсказок обычно люди долгонаходящиеся в отношениях прекрасно видят и знают у каких "витрин" залипает половинка)) и что давно лежит в вишлистах
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 12:17
это в идеале. но и без этих подсказок обычно люди долгонаходящиеся в отношениях прекрасно видят и знают у каких "витрин" залипает половинка)) и что давно лежит в вишлистах
существует такой род затейливых гражданок, считающих, что это обязанность партнёра - догадываться, что именно сейчас она желает не букет из роз, а горшок с фикусом, а те духи, на которые она смотрела должны были намекнуть на отдых на Бали, "а не вот это вот всё". с такими сколько не живи...
Гость
19 февраля 2025, 12:45
Ой, ой ой ………… Да кого спрашивают что дарить… Смешно… Ничего не поняли (Жириновский) Да смысл 23-го в том чтобы чуть-чуть поздравить мужчИнак - аленЯк … А потом наступает 8-ОЕ МАРТА… и подарки по стоимости умножаются в 5-10 раз (у нас так). Не будет 8-го и 23-е исчезнет. 23-е это подготовочка к 8-му
Гость
19 февраля 2025, 08:17
женщины-медики тоже с военным билетом (как бы тоже защитники). Но почему-то переделали праздник в какой-то мужской день. Да еще и поздравляют тех, кто родину никогда и не защищал
Гость
19 февраля 2025, 09:04
Да и не все, кто были в армии, её там защищали! В боях участвовали, врага гоняли, ...
Гость
19 февраля 2025, 09:38
Гость
19 февраля 2025, 09:04
Да и не все, кто были в армии, её там защищали! В боях участвовали, врага гоняли, ...
А надо? Хороша та страна и армия, которая не допускает, чтоб с ней воевали
Гость
19 февраля 2025, 12:16
А на Родину никто не нападал, со времен ВОВ.
Гость
19 февраля 2025, 07:34
Мне моя сертификат сказала подарит на бритьё того что ниже.
Гость
19 февраля 2025, 09:40
Массаж простоты не заказала?
Гость
19 февраля 2025, 07:32
Линейку? Интересно, что она хотела чтоб он замерил ей?
Гость
19 февраля 2025, 09:02
Да уж... Подарок с намёком! )))
Гость
19 февраля 2025, 07:25
Раньше, во времена СССР, если парень не служил вармии иле оказался негоден- девчонки не знакомились с такими! А сейчас: напялят хиджаб на пустую башку, уткнутся в смартфон под песни Бузовой, и считают что жизнь удалась!
Гость
19 февраля 2025, 07:46
Раньше и деревья были бальше и хлеб вкуснее
Гость
19 февраля 2025, 09:18
Это праздник ХИТРЫХ В сов арм была шутка, что на гражданке это праздник тех, кто откосил, кто по больницам бегал (кто через границы бежал в 22г) А у тех, кто служил, есть праздник програнца артиллериста десантника. Вот пусть хитрые откосившие и празднуют
Гость
19 февраля 2025, 12:17
Хватит врать уже.
Гость
19 февраля 2025, 07:19
Гендерные праздники давно пора отменять это уже пережиток прошлого мужикам наплевать на все это а бапы уже все настолько эмансипированы что их уже нормальных то и не осталось
Гость
19 февраля 2025, 08:13
Именно так
Гость
19 февраля 2025, 08:25
норм баб нет давно
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 09:03
Гость
19 февраля 2025, 08:25
норм баб нет давно
Гость, Это не бабы, а какие то мешки в ботах?
Гость
19 февраля 2025, 07:16
а я ношу только те носки что мне нравятся
Гость
19 февраля 2025, 07:16
Лучший подарок для мужчины это омлет и кекс 👍🏻
Гость
19 февраля 2025, 10:44
И без финансовых вложений, что самое главное!
Гость
19 февраля 2025, 11:22
Сам то лизинг на 8 марта даришь?!))))
Гость
19 февраля 2025, 11:38
Гость
19 февраля 2025, 10:44
И без финансовых вложений, что самое главное!
яйца куриные, муку, изюм и т.п. надо купить...
Гость
19 февраля 2025, 07:11
Раздражают эти праздники и тупые подарки
Гость
19 февраля 2025, 08:43
Где женщины в коллективе там и праздники гендерные ... мужикам они НУ ВОТ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ
Гость
19 февраля 2025, 10:41
А я люблю эти праздники только за выходные дни
Гость
19 февраля 2025, 12:21
Гость
19 февраля 2025, 10:41
А я люблю эти праздники только за выходные дни
В этом году, получается, ты не любишь 23 февраля.
Гость
19 февраля 2025, 07:00
Автомат ,разгрузку ,каску,берцы,комбинзон хаки
Гость
19 февраля 2025, 06:50
А Сашок то знает, как поднять себе настроение! 10 банок «Пражечки», настоящий областник! Мы местные пьем по 15.
Гость
19 февраля 2025, 06:46
Носки стали дорогие, поэтому женщины некоторые перешли на линейки, скоро карандаш будут дарить или резинку. Мелочность женщин по отношению к своим мужчинам показывает насколько они любят их, делайте выводы мужчины.
Гость
19 февраля 2025, 07:07
Настоящих мужчин разбирают еще щенками, а собаке грызть карандаш иди линейку в самый раз.
Гость
19 февраля 2025, 08:31
Не поняли женский юмор )) Линейку для того , что бы измерил и перестал из себя строить альфа самца )
Гость
19 февраля 2025, 09:30
Гость
19 февраля 2025, 08:31
Не поняли женский юмор )) Линейку для того , что бы измерил и перестал из себя строить альфа самца )
мерзость ваш юмор
Гость
19 февраля 2025, 06:39
Это праздник защитников отечества, а не всех мужчин, поэтому никогда не жду поздравления и тем более подарка в этот день. Пы.Сы. Лучше бы сделали отдельный праздник мужской день.
Гость
19 февраля 2025, 08:34
19 ноября международный мужской день
Гость
19 февраля 2025, 06:22
Заплмните навсегда: лучший подарок это деньги!
Гость
19 февраля 2025, 06:27
Дари, певица, неродному дедушке своего внука баксы и побольше. Он что-то нервным стал от дональда.
Гость
19 февраля 2025, 06:16
Современный подарок - это донат в какой нибудь компьютерной игре огонь
Гость
19 февраля 2025, 16:21
Отличный подарок владельцу донатной помойки!
Гость
19 февраля 2025, 06:08
Предлагаю сохранить подарки. И на 8 марта обратно подарить носки и пену для бритья тем кто их подарил тебе.
Гость
19 февраля 2025, 09:31
Я так делал бапа абиделась, а мне типа не обидно это получать в подарок от неё, по итогу прогнал на улицу
Гость
19 февраля 2025, 12:41
Зачем дамам пена для бритья? Да и носки даме как правило нужны размером поменьше
Гость
19 февраля 2025, 06:03
23 день защитника отечества. Когда идёт сво какой смысл гражданским что-то дарить? Это не день мужчин.
Гость
19 февраля 2025, 06:30
Защищать Отечество, значит, быть преданным интересам Родины не только на фронте, но и в тылу. Быть патриотом.
Гость
19 февраля 2025, 06:46
То есть чтобы получить носки и пену для бритья, нужно пройти через огонь и обнуления в окопах? Не лучше самому потратить эти полторы тысячи и всё
Гость
19 февраля 2025, 06:47
На 8 марта вам дарим только если есть у вас прицеп. Иначе вы не женщина
Гость
19 февраля 2025, 05:58
А народ то у нас с юмором!!!))))) Все дружно "только о носках и мечтают"!!!!!))))))
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 06:08
миркантильные бабы на чё-та дороже ниспасобны и мичтать нечева.
Гость
19 февраля 2025, 07:15
19 февраля 2025, 06:08
миркантильные бабы на чё-та дороже ниспасобны и мичтать нечева.
Зато если им подарить носки это будет вселенская обида . 😂
Гость
19 февраля 2025, 05:37
Народ не верьте, у геккона аккаунт украли, настоящий еще в тот году с Курска грузом 200 прибыл
Гость
19 февраля 2025, 05:47
Он это. На 8 марта теток беременеть будет учить.
Гость
19 февраля 2025, 08:33
Не похмелился что ли?
Гость
19 февраля 2025, 05:31
С детства бесят эти обязательные подарки на 23 февраля и 8 марта. Это лютый колхоз просто. Дарить посторонним людям какие то подарки. Так, в школе мне подарили набор из 3-х губок для посуды!!!!!!!??(спасибо мамкам из родкома!!) . Мальчикам мы дарили пистолетики. На первой работе к 8 марта подарили поднос. Я еще в ведомости за него расписывалась, и налоговое удержание за него было.))))))
Гость
19 февраля 2025, 09:19
Это праздник очень ХИТРЫХ В сов арм была шутка, что на гражданке это праздник тех, кто откосил, кто по больницам бегал (кто через границы бежал в 22г) А у тех, кто ЧЕСТНО служил, есть праздник програнца артиллериста десантника. Вот пусть хитрые откосившие и празднуют
Гость
19 февраля 2025, 09:40
Гость
19 февраля 2025, 09:19
Это праздник очень ХИТРЫХ В сов арм была шутка, что на гражданке это праздник тех, кто откосил, кто по больницам бегал (кто через границы бежал в 22г) А у тех, кто ЧЕСТНО служил, есть праздник програнца артиллериста десантника. Вот пусть хитрые откосившие и празднуют
Откосившие от службы .. да да … рыла наетые глаза хитрые их больше половины … подарки …получают…. Стоять рядом с ними противно Давайте назовем вещи своими именами
Гость
19 февраля 2025, 11:18
Гость
19 февраля 2025, 09:19
Это праздник очень ХИТРЫХ В сов арм была шутка, что на гражданке это праздник тех, кто откосил, кто по больницам бегал (кто через границы бежал в 22г) А у тех, кто ЧЕСТНО служил, есть праздник програнца артиллериста десантника. Вот пусть хитрые откосившие и празднуют
"Ни рожала, праздник 8 марта не празднуй! "))))
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля 2025, 05:25
Подарите мну Мартель хо или Гленфиддик 12ти летней выдержки, буду доволен. А остальное куплю сам!
Гость
19 февраля 2025, 07:18
Губозакатывательную машинку тебе подарим модели ГЗМ 2025 😆
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля 2025, 23:49
Гость
19 февраля 2025, 07:18
Губозакатывательную машинку тебе подарим модели ГЗМ 2025 😆
Прикинь, есть такая, но у бывшей)
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 февраля 2025, 04:49
Кто в армии не служил, не защищал Родину от стран НАТО, окруживших Россию со всех сторон, тот подарков не заслуживает, даже дешевых носков из нищемаркета.
Гость
19 февраля 2025, 05:01
А кто территориальную целостность Родины от вайнахов защищал заслуживает?
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 05:19
Написал тот, кто не служил
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 февраля 2025, 05:33
19 февраля 2025, 05:19
Написал тот, кто не служил
На учет возьмусь, а служить- шиш с маслом.
Гость
19 февраля 2025, 04:40
и один в токсикоцентре в коме. Приняли дозу
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 февраля 2025, 04:51
Сообразили на троих.
Гость