Если натуральная красота, то конечно ВАУ. Но если это не так получается это конкурс пластических хирургов и косметологов.
Гость
26 февраля 2025, 23:45
Такая красота на рубль пучок.никакой индивидуальности .фигура страшная.. лицо переделанное.. сейчас у каждой второй такая внешность. Пора конкурсы проводить с естественной красотой
Гость
26 февраля 2025, 21:05
Это был конкурс пластических хирургов? Вся переделанная, ничего натурального, у нас много красивых девочек, но они туда не попадут и правильно делают, пусть украшают наши города, а эти куклы пусть бегают по конкурсам
Гость
26 февраля 2025, 21:02
Очень красивая, поздравляю! Но, думаю, со мной согласятся многие - в России, да и в других странах, есть более красивые, с шармом, девушки, которые не участвуют в этих конкурсах
Гость
26 февраля 2025, 19:05
Почему не проводится конкурс без макияжа? Фигура хорошая, но лицо все сделано!
Гость
26 февраля 2025, 18:34
Да самые обыкновенные натуральные мы. О зависти и высокомерии речи нет, но... Почти биоробот, фальш - визитная карточка
Интересно посмотреть на нее без фотошопа. Совсем берегов не видят фотошопщики! На качелях, на фото, ступня размера пятидесятого! Ну меру-то надо знать!
Гость
25 февраля 2025, 23:24
Наряды красивые.
Гость
25 февраля 2025, 23:21
Обычная, даже не интересно.
Гость
25 февраля 2025, 21:55
Любоваться нечем после операций это одно но и шарма нет от природы это второе
Гость
25 февраля 2025, 21:38
Ничего своего,вся сделанная,а где своя красота,истинная?
Гость
25 февраля 2025, 21:35
Манекен.
Гость
25 февраля 2025, 20:46
У этой девушки сто операцей на лицее. Когда уже на конкурсы не будут допускать у кого операции были. Цельконкурса, тогда не понятна. Обрадрвало, что были девушки там без операций , но их не выбрвли
Гость
25 февраля 2025, 20:20
Если Инстаграм экстремистская организация на территории РФ, как указано к фотографиям где опубликовала свои снимки россиянка Павликова, то почему компетентные органы РФ не пресекают и не принимают меры в отношении таких россиян, которые игнорируют и печатаются в экстремистских ресурсах.
Гость
25 февраля 2025, 20:17
Не вижу красоты,такая как все, лицо после уколов,грудь сделана.Видела в миллион раз красивее девушек🤣🤣🤣
Гость
25 февраля 2025, 19:36
Естественное в ней, только Имя
Гость
25 февраля 2025, 18:16
Конкурс визажистов. Конкурс ненатуральной красоты. Как она на самом деле выглядит? Без макияжа. Природная красота должна быть.!!!
Гость
25 февраля 2025, 17:55
Искусственная внешность, шаблон
Гость
25 февраля 2025, 17:49
Грудь однозначно переделать, что за бракодел это лепил
Гость
25 февраля 2025, 16:24
,Особенно грудь натуральная🤣🤣🤣
Гость
25 февраля 2025, 16:23
гейропа она такая...
переделанная поди?
Гость
25 февраля 2025, 15:59
Ненастоящая, умыть бы
Гость