перейти к публикации
193 комментария к публикации

Модель из Екатеринбурга пришла на «Дом-2» и раскрыла всю правду о шоу

22 апреля 2025, 08:40
22 апреля, 09:19
Модель парохода?
Гость
22 апреля, 09:41
Очередная лебедина!
Гость
22 апреля, 10:32
Тарелочницу таких размеров не каждый олигарх прокормит, однако.
Гость
22 апреля, 10:48
За мной говорит мужчины бегают) Да не за ней, а от нее😂😂😂
22 апреля, 11:39
22 года? Серьёзно?? Как она так смогла разъесться к такому возрасту???
Гость
22 апреля, 13:05
Секрет
Гость
22 апреля, 23:06
Меня вот больше удивляет, что она саои телеса так любит, что даже необьятные ляхи в колготки ажурные обрядила и сидит на кровати без трусов. Полнота - это физический недостаток, а у этой девахи еще и ментальные проблемы.
Гость
22 апреля, 23:34
Гость
22 апреля, 13:05
Секрет
Майонез!!!!!
22 апреля, 10:02
По-моему, она достойна этого шоу)) ЗЫ: думал, его давно закрыли...
Гость
22 апреля, 14:49
Шоу когда появилось, вроде бы его вёл Басков, если мне память не изменяет. И они там вроде строили дом где-то в деревне. Поэтому так и называлось: Дом. А потом куда-то свернули в другую сторону. Точно не помню, не смотрел его никогда. При переключениях телека, когда он ещё был, попадал на данное шоу. И как-то совершенно неинтересно и даже неприятно было видеть эту чепуху, переключал дальше.
22 апреля, 09:18
А что, дом2 еще есть?
Гость
22 апреля, 12:29
гом2
Гость
22 апреля, 16:23
да. ты чо не смотришь что ли?!
22 апреля, 16:52
Ну пока есть его умственноотсталая аудитория он тоже есть, т.е. вечно в этой стране.
Гость
22 апреля, 08:47
На что только ни пойдёшь лишь бы не работать... Бодинегатив
Гость
22 апреля, 09:28
Свиноматка🤢🤮
Гость
22 апреля, 10:59
Гость
22 апреля, 09:28
Свиноматка🤢🤮
модель матки
22 апреля, 09:05
Модель) Модель поросенка!
Гость
22 апреля, 09:37
В масштабе 1:1
Гость
22 апреля, 10:34
да жирненькая..)
22 апреля, 10:42
модель.... мда уж...
Гость
22 апреля, 10:46
Я бы это правильнее назвал живой шаурмятиной...
22 апреля, 09:14
куча какая...бегает вокруг столба, как раненая корова
Гость
22 апреля, 08:52
Покажите мне кто за ней бегает?
Гость
22 апреля, 09:11
Я, например готов.
Гость
22 апреля, 09:37
Тот, кто должен её заколоть к праздникам:)))
Гость
22 апреля, 09:39
Степа Меньшиков
Гость
22 апреля, 08:47
Кому и кобыла невеста.(с).
Гость
22 апреля, 09:07
Как по мне, шикарная женщина! А ты просто бесишься, что не твоя.
Гость
22 апреля, 09:11
Гость
22 апреля, 09:07
Как по мне, шикарная женщина! А ты просто бесишься, что не твоя.
Поддерживаю, очень милая девушка!
Гость
22 апреля, 09:58
Гость
22 апреля, 09:07
Как по мне, шикарная женщина! А ты просто бесишься, что не твоя.
Такую не прокормить нынче
Ну... "Пока толстый сохнет, худой сдохнет" - старая Русская поговорка. Так то сильно на любителя! Есть конечно гормональные болезни, но мне кажется это уже небрежность по отношению к организму.
Гость
22 апреля, 10:12
Не увидел модели. На фотографиях 22-летний хомячок весом выше 100 кг 🤪. Ушла только потому, что мало кормили, заставляли много двигаться. Решила, что лучше дома на диване лежать, кушать хачапури, пирожки, мамины беляши, бутерброды с колбасой и набирать вес...
Гость
22 апреля, 10:19
Полностью поддерживаю ваш комментарий
Гость
22 апреля, 09:24
Модель чего? Модель того как не нужно переедать)))
Гость
22 апреля, 08:44
страх то какой...
Гость
22 апреля, 08:45
Таки ужОс просто!
Гость
22 апреля, 09:40
А возрастная мама жениха там зачем? Она что ли корзиночку опекает от больших невест, и от малых тоже. Или носочки стирает, пока её дитятко вокруг столба бегает.
Гость
22 апреля, 11:43
Потому что это паноптикум
Гость
22 апреля, 09:29
20 лет и так безобразно выглядит уже
22 апреля, 09:02
plus-size на King Size Roll Был тут когда-то некий Крол, что с ним?
Гость
22 апреля, 09:20
Помойка эта еще существует? Мне уже на пенсию скоро, а я еще помню Абузярова
Гость
22 апреля, 13:11
Это кто?
Гость
22 апреля, 08:53
ни фига себе тётя Мотя
Гость
22 апреля, 09:37
Мне кажется ей в другое шоу надо, жирные девочки по моему называется
Гость
22 апреля, 10:08
Свинпати
Гость
22 апреля, 09:58
А что этот бегемот хотел? Знаешь если ты бегемот не надо из себя бемби строить. Кому ты нужна со своей заносчивостью.
Гость
22 апреля, 14:44
Смешное, она на тебя не претендует. Наоборот. Но ты все никак этого принять не хочешь...
22 апреля, 20:18
ну почему? бэмби. только распухший
Гость
22 апреля, 09:47
Бладища какая.
Гость
22 апреля, 10:02
Каждая толстуха себя моделью называет. А постройнеть силы воли не хватает
Гость
22 апреля, 10:47
А ты будешь за неё кушать шаурму на завтрак, обед и ужин???
Гость
22 апреля, 16:42
Шаурма сама себя не съест!
22 апреля, 08:59
Топ-модель?)))) Не видела ее на подиуме Виктории Сикрет
Гость
22 апреля, 09:24
А целлюлита к ней сколько килограмм прилагается?
Гость
22 апреля, 10:27
Какая все таки это мерзость. И ведь кто то специально это финансирует.
Гость
22 апреля, 09:57
Модель майонеза?
Гость
22 апреля, 10:54
А ещё бутерброда, шаурмы, колбасы, хачапури, беляша, пончиков, пирожков...
Гость
22 апреля, 12:10
инфлюенсер ЕЖК
Гость
22 апреля, 09:25
До чего дом-2 деградировал к ним ни кто не идет
Гость
22 апреля, 09:29
в 22 годика - рыхлая, обвисшая груттть......
Гость
22 апреля, 10:04
Какой бодрящий сюжет! Я проснулся в гневе, денег нет, работы нет, долгов полно. Но как ее увидел... понял, что не все так плохо. Силы пришли!!! Спасибо ешка, ты знаешь как подбодрить!
Гость
22 апреля, 09:01
Врет - за мной бегают: Кто за ней будет бегать, ее же на прокормить)))
Гость
22 апреля, 09:05
после такой без штанов останешься
Гость
22 апреля, 08:51
Асфальтоукладчицы в шоке 🤣
Гость
22 апреля, 09:34
Вот , а потом удивляешься, что девушки хотят денежек и ничего не делать. Так маникюр да тусовки, да богатеньких Буратинов охмурить. Все девочки принцессы, но не да такой же степени.
Гость
22 апреля, 14:45
Ты ведь тоже тайный адепт патриархата, верно? 😂
Гость
22 апреля, 16:43
Гость
22 апреля, 14:45
Ты ведь тоже тайный адепт патриархата, верно? 😂
Переведи на русский язык.
Гость
22 апреля, 17:07
Гость
22 апреля, 16:43
Переведи на русский язык.
Адепт патриарха это болезня такая, типа атрита описторха
Гость
22 апреля, 08:53
На счёт модели я бы поспорил..
Гость
22 апреля, 13:14
На чо спорить будем? Денег много?
Гость
22 апреля, 09:45
Мамо!!! Ко мне жирная невестушка приехала !!! Ммааааммооо и помоги !!!!
Да уж, скатилась телепередача от красотки к Бузовой к толстушке- крокодиле.
Гость
22 апреля, 10:05
Не обижайте крокодилов таким сравнением, пожалуйста. Они очень симпатичные. Тут вчера новость была про Кешу из зоопарка - он вообще красавец!
Гость
22 апреля, 09:44
32-летний парень 🙄
Гость
22 апреля, 10:10
Надо было написать мужык
Гость
22 апреля, 12:56
Гость
22 апреля, 10:10
Надо было написать мужык
Джентльмен.
Гость
22 апреля, 13:16
Гость
22 апреля, 10:10
Надо было написать мужык
Самец человека
Гость
22 апреля, 08:51
За 2 недели построила любовь? Это как гупки в аквариуме?
Гость
22 апреля, 10:16
"В первый день участница шоу сильно переживала, у нее был мандраж, из-за которого постоянно хотелось есть". Не считаю людей с избыточным весом моделями. Модель - это совершенство, на которое приятно смотреть. А когда тебе демонстрируют человека, которому лень лишний раз свою пятую точку поднять, то становится, как минимум неприятно. Естественно некоторым лентяям, больным и глупым хочется, чтобы себе подобных показывали по ТВ и их идеализировали. Поэтому вот такие и становятся моделями. Ужас, куда мир катится. Раньше все равнялись на лучших, а теперь вот - получайте.
Гость
22 апреля, 16:50
Самообман. Придумали понятие "плюссайз" это что-то типа позитивное ведь есть слово ПЛЮС, однако просто врут себе.
Гость
22 апреля, 16:53
Да это просто тренд для ленивых, бодипозитив называется. Называешь себя бодипозитивом и можешь что угодно делать, хоть пельменей в 3 ночи килограмм умять, хоть 20 дней в кровати валяться. Слово лентяй или тюфяк им не нравится, они его и заменили. Всегда считал слово бодипозитив ругательным. Это как героинового торчка назвать фармопозитивным. Да, звучит гораздо приятнее, но мамин телевизор из гостиной от такого не вернётся )))) А насчёт того что раньше было. С чего вы взяли, всегда эти тренды были, в 16-17 веке было модно быть таким же толстым, типа признак достатка, там даже всё ещё хуже было, специально наедали вес как сумоисты. В 18 веке было модно быть худым и бледным, типа не работаешь на улице, не загораешь - значит аристократ. И готовы были и мышьяк и ртуть есть. И многие умирали от этого, но все равно огромной ложкой яд трескали ) Так что ничего нового. Пройдет время, все эти бодипозитивщицы начнут в раннем возрасте умирать от своего ожирения, и общество такое тааак, нафиг нафиг, это уродство, так больше не делаем. Ооо, теперь давайте попробуем ходить с гвоздем в шее, ведь это так модно. )))
Гость
22 апреля, 09:17
Спасибо, что разбудили. Глянул на жуть и сразу проснулся
Гость
22 апреля, 13:17
Больше не спи, а то кошмары замучают
Гость
22 апреля, 10:31
блин, сколько лет этой программе? я уж думала ее нет
Гость
22 апреля, 13:20
Отстала от жизни?
Гость
22 апреля, 09:18
Модель, блогер.. куда-то ездят, отдыхают за счет программы, — пояснила девушка. Мир перевернулся
Гость
22 апреля, 11:26
На выходные ездил к брату в деревню, помогал модель плюс-сайз колоть. Сегодня вечером помяну рюмочкой, да холодцом свежим закушу.
Гость
22 апреля, 09:48
Зато куда не сунь везде хорошо.
Гость
22 апреля, 13:22
Широко?
Гость
22 апреля, 17:10
Мсье знает толк в ......
Гость
22 апреля, 18:05
Везде хлюпает?
Гость
22 апреля, 08:48
Дом-2 до сих пор выходит на тв? Или это трэш-стримы какие-то теперь
Гость
22 апреля, 08:57
Спаси и сохрани!😫
Гость
22 апреля, 10:02
Почему не закрыли до сих пор?????????????????
Гость
22 апреля, 13:18
Тебя?
Гость
22 апреля, 08:48
🤢🤢
че там в сортах гдомов разбираться..вообще!!!😐
22 апреля, 08:57
Оно же закрывалось???!!! Это ещё кто-то смотрит?????