«Я постоянно чем-то занята»: как изменилась жизнь 71-летней фанатки BTS после популярности в соцсетях
18 мая 2025, 15:00
Гость
19 мая 2025, 21:29
Мне нравится, в 71 разбираться и знать что такое биас, продвинутая бабушка и отношения с внучкой будут прикраскные, желаю, чтоб все мечты осуществились💜💜💜
Гость
19 мая 2025, 21:00
Познакомилась с ребятами 2019г. И с тех пор слушаю их музыку каждый день, с удовольствием поехала бы в Корею, но наверное не смогу
Гость
19 мая 2025, 17:08
Очень приятно читатъ такое. Мне 45, я Арми из Питера, слушаю ребят три года, не представляю, почему раньше не пришло в голову начать их слушать. Это единственное, о чём жалею. Биас Юнги, хотя вообще я от7. Просто котик не спрашивался, сам нашёл самое уютное место в сердце и устроился там насовсем. 😊
Радуюсь за Валентину и её внучку. Пусть они хорошо отдохнут в Корее и за тех, кто пока не может там оказаться. 😊💜💜💜💜💜💜💜
Гость
19 мая 2025, 12:26
Я безумно их люблю. Мне тоже купите билет пожалуйста
Гость
19 мая 2025, 08:38
Я увлечена этой группой с 2020 года. Рада, что есть арми вашего возраста. Ждём июня и их воссоединения после армии.
Гость
19 мая 2025, 04:00
Я-Татьяна .55 лет. Живу в Москве. О BTS знала ещё в 2014 году-мои ученицы мне рассказали.(Я преподаватель английского языка) И вот с одной из них мы должны были идти на их выступление на ВВЦ! Но в последний момент не сложилось. Только недавно я поняла ,что тогда было не время.Они нашли меня в самый сложный эмоциональный момент моей жизни (как и многих!!!) Я была в такой ужасной ситуации,что из за нее и из за горьких потерь в моей жизни уже не знала ,как жить дальше..🥺И тут раз увидела их в ТТ,ещё раз и подумала,какие красивые и талантливые!!! Надо послушать по серьезному! (Я вообще меломан с детства) И понеслось!!! Они просто вытащили меня с того эмоционального дна!! Просто вытянулииии!!!💪♥️ Я была сражена и очарована их талантом,трудолюбием,красотой и искренностью! Я взахлёб смотрела их насыщенный контент! 😁 Я погрузилась в их музыку и утонула-замечательные песни! У меня теперь три любимых рэпера!))Сын слушает тяжёлый рок,играет на бас гитаре но увлечение мамы принял и одобрил! Даже подарил ростового Тэ !🔥 Я-АРМИ и горжусь этим! Люблю их всех!!! МОЙ Биас-Тэхении! Мы с ним козерожки и я сразу уловила родственную душу!💜У бантан ВСЕ ПЕРФЕКТНО-ни одной фальшивой ноты! Отличная хорео и потрясающая синхронность! Потрясающий вижуал!☝️🙌💜 Они-действительно МИРОВОЙ ФЕНОМЕН!!! Собираю их альбомы,веду канал в ВК и мечтаю попасть на концерт! Спасибо им огромное!🙏💜🫰
Гость
19 мая 2025, 18:39
Здравствуйте, Татьяна! Я на 100 процентов с вами согласна. Мне BTS тоже попались в очень трудный период моей жизни. И я стала смотреть их каждый день, вместе с ними радовалась, огорчалась, плакала. Люблю их всех!!! Но мой любимчик Чонгук!!!
Гость
20 мая 2025, 22:44
Гость
19 мая 2025, 18:39
Здравствуйте, Татьяна! Я на 100 процентов с вами согласна. Мне BTS тоже попались в очень трудный период моей жизни. И я стала смотреть их каждый день, вместе с ними радовалась, огорчалась, плакала. Люблю их всех!!! Но мой любимчик Чонгук!!!
Я тоже уже более пяти лет смотрю и слушаю этих ребят. Изучила всю историю этой группы. У меня и на звонке в телефоне, и на будильнике их песни. Я побывала во многих странах, но вот в Корее ещё не успела. Очень надеюсь всё таки там побывать.Благодаря этим семи мальчишкам я просто влюбилась в эту страну. Изучаю историю этой
страны . И ещё сильно подсела на дорамы Южной Кореи. Жаль только что в моём окружении никто не разделяет моих интересов.
Гость
19 мая 2025, 01:35
Имена написали отвратительно. Вот все 7 участников: RM, V(Ви), Шуга, Чимин, J-Хоуп, Чонгук, Джин
Гость
19 мая 2025, 12:29
Стоит тогда и о настоящих именах всех ребят написать..Джин, RM ( Намджун ), Шуга ( Юнги ), Джей Хоуп ( Хосок ), Чимин, Ви ( Тэхён ), Чонгук
Гость
20 мая 2025, 10:50
Согласна с Вами
Гость
20 мая 2025, 14:23
Гость
19 мая 2025, 12:29
Стоит тогда и о настоящих именах всех ребят написать..Джин, RM ( Намджун ), Шуга ( Юнги ), Джей Хоуп ( Хосок ), Чимин, Ви ( Тэхён ), Чонгук
Тогда уже пишите имена правильно .
Ким Нам Джун (RM), Ким Сок Джин , Мин Юн Ги (Шуга ), Чон Хо Сок ( Джей - Хоуп), Пак Чи Мин (Чимин), Ким ТЭ Хён(Ви), Чон Чонгук !
Гость
19 мая 2025, 00:54
Я тоже фанатка Втс а ещё и биг бенг мне 57 💟💟💟💟
Гость
18 мая 2025, 21:13
Мне 70 лет, я тоже люблю эту группу, поехать в Корею даже не думала. Весёлые, красивые, милые ребята позитив обеспечен, мне этого хватает.
Гость
18 мая 2025, 20:58
Мне тоже нравятся корейские айдолы. У видео с ними часто очень хорошее качество, музыка отменная, хореография изумительная. И из-за пластики они все очень красивые.
Гость
18 мая 2025, 20:43
Хорошая группа, очень хорошо поют и танцуют. Люди завасливые и злые есть. Нельзя всю душу открывать. Вам так интересно жить, ну и замечательно.
Гость
18 мая 2025, 20:07
Можно подумать она одна увлекается группой бтс, и не одна она мечтает поехать в Сеул.
Гость
18 мая 2025, 19:05
А я очень рада, что у человека продолжается активная жизнь. Я сама увлеклась этими ребятами, этой группой. Мне 70 лет и я с нетерпением жду возвращения ребят армии
Гость
18 мая 2025, 21:41
из какой армии? таких разве берут в армии?
Гость
19 мая 2025, 01:18
Гость
18 мая 2025, 21:41
из какой армии? таких разве берут в армии?
Конечно берут. Они со службы скоро уже придут в июне кажется...
Гость
19 мая 2025, 04:03
Гость
18 мая 2025, 21:41
из какой армии? таких разве берут в армии?
Что значит ТАКИХ??? Они мало того ,что практически отслужили в армии!!! Так они и там были ЛУЧШИЕ!!!
Гость
18 мая 2025, 18:19
Я тоже люблю БТС, скинтесь и мне на поездку в Корею... Чем я хуже? Мне 61 год...
Гость
18 мая 2025, 19:58
Ещё сами успеете заработать
Гость
18 мая 2025, 17:09
Я этого фанатства не понимаю, тем более у бабушки, не понимаю, как другим можно скидываться на поездку в Корею. Это абсурд.
Гость
18 мая 2025, 20:01
Ты же не скидывалась,так что молчи.А кто-то не против поддержать бабушку.
Бабушка молодняком увлеклась))
еще и корейским
.ну да, милые мальчики , еще и поют.
пенс- блогер.
лишь бы в саду не работать и носки не вязать!!!! ))))
бабка' тунеядка..
щас их таких продвинутых будет увеличиваться
Гость
19 мая 2025, 01:24
Не говорите глупостей о людях.Нравится ей эта группа и слава богу. Вам то что до нее.Это ее дело чем ей заниматься. Некоторые кошек разводят, лишь бы в саду не работать и носки не вязать!!!! Жаль что вы не продвинутая!!!!
Не говорите глупостей о людях.Нравится ей эта группа и слава богу. Вам то что до нее.Это ее дело чем ей заниматься. Некоторые кошек разводят, лишь бы в саду не работать и носки не вязать!!!! Жаль что вы не продвинутая!!!!
если вы с юмором и иронией не дружите - что с вас взять...
Гость
19 мая 2025, 20:15
Напрасно вы так. Это, как первая любовь!
Гость
18 мая 2025, 15:52
Чем бы дитя , ой, бабуля не тешилась, лишь бы не плакала
Достижения
Первая десятка