перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Сокровища императора»: три пары в финале шоу на ТНТ

28 июня 2025, 22:00
Гость
Гость
30 июня 2025, 21:44
Зелёные - самые достойные участники!
Гость
30 июня 2025, 16:50
Как я рада, что синие оказались последние. Они и не должны были выиграть, потому что всегда в хвосте плелись.Но я переживала, что их могут протащить,если захотят.По соревнованиям одни показатели, а по времени- все могут изменить организаторы, кого-то пропихнуть вперед, а кого-то попридержать.Это прямо видно было,как бы они это не скрывали.И в этом плане шоу ,конечно, очень не честное. И победу фуксикам ,конечно же,просто сделали.Потому что реально по всем параметрам зеленые настоящие победители. Но таковы законы шоубиза.Нет там ни какой справедливости. Это же шоу! Что захотят,то и сделают, хоть из кожи вон вылези.
Гость
30 июня 2025, 14:26
Шурочкины проплачены мужем Нюши,команда ни очём.
Гость
30 июня 2025, 13:25
Как я рада, что синие оказались последние. Они и не должны были выиграть, потому что всегда в хвосте плелись.Но я переживала, что их могут протащить,если захотят.По соревнованиям одни показатели, а по времени- все могут изменить организаторы, кого-то пропихнуть вперед, а кого-то попридержать.Это прямо видно было,как бы они это не скрывали.И в этом плане шоу ,конечно, очень не честное. И победу фуксикам ,конечно же,просто сделали.Нет я не против, они хорошие девчонки, позитивные.Но реально по всем параметрам зеленые настоящие победители. Но таковы законы шоубиза.Нет там ни какой справедливости. Это же шоу! Что захотят,то и сделают, хоть из кожи вон вылези.
Гость
30 июня 2025, 08:35
Жалели
Гость
30 июня 2025, 08:33
Посмотрела, разочарование.Болела за зелёных.Так и не поняла,за чем первый день испытания?Если зелёные пришли первыми,а фору никакую не получили.Фуксики всю игру пролазили,что их желели.Не справедливо
Гость
29 июня 2025, 23:31
Очевидный протащенный финал, для отвода глаз Нюша прыгнула бы не правильно хотя бы раз (видимо, как заучила расположение (боялась запутаться)) . Как всегда ШОУ, ШОУ. Без космонавтов даже бы не смотрела...
Гость
29 июня 2025, 23:26
Несправедливая победа розовых! Продажный финал. Просто их протащили
Гость
29 июня 2025, 21:46
Думается, розовых в финале протащили... что с освобождением от испытаний (голосовали то за них те, кто из шоубизнеса и рядом с ним- коих там большинство было) да и потом, куда прыгать и какой номерок поднять, тоже подсказать могли легко.
Гость
29 июня 2025, 16:38
Синие неприятные, зелёные именно девушка прям ооооочень неприятная девушка, только фкусики вызывают симпатию !
Гость
30 июня 2025, 13:09
Причём тут симпатия это игра ,Зелёные лучшие!!!
Гость
29 июня 2025, 16:16
Очередная игра с поддавками. Не интересно.
Гость
29 июня 2025, 16:15
В конце понятно,что идет подигрыш фуксикам. Видать,из- за того,что они половину выигрыша отдадут в благотворительность,то есть,оставят банку организатору
Ядвига Кощеевна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2025, 10:51
Зачем на такие телешоу возят изначально популярных и явно не бедствующих людей? Собирали бы команды из народа, любая условная баба Маня из Гадюкино за такой денежный приз влегкую тарелку саранчи живой съест. А эти и так боХатые, нафига им еще деньги?
Гость
29 июня 2025, 00:07
Все в ужасе от этого г......
Гость
29 июня 2025, 00:05
Я за нюшеньку, если не они то следующий сезон рейтинга не получит, изначально начал смотреть из-за Гуфа, а потом маги подняли, это шоу, а сейчас не смотрю, так на фоне пиликают пока на кухне тусуюсь
Гость
29 июня 2025, 08:38
Нюша ничо такая
Гость
28 июня 2025, 23:16
Я не знаю какие дегроды такое смотрят и для каких дегродов тут это и прочее телекало тут форсят.
Гость
29 июня 2025, 00:06
Новости смотри
Гость