перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Как Ольга Ломоносова сменила путь балерины на актерскую карьеру

5 июля 2025, 18:00
Гость
Гость
8 июля 2025, 01:09
Мне нравится эта актриса,уважаю,играет естественно,удачи ей!
Гость
6 июля 2025, 21:56
И такие публичные женщины учат нас жизни.
Гость
6 июля 2025, 11:30
Какая противная женщина,есть в ней что-то отталкивающее,мерзкое.
Гость
8 июля 2025, 01:12
И чем вам насолила?
Гость
6 июля 2025, 10:52
Очень люблю Ольгу Ломоносову...Творческих успехов...
Гость
6 июля 2025, 10:48
А как она собиралась заниматься серьёзно балетом, если всегда была полноватой?
Гость
6 июля 2025, 09:25
Я смотрела с ней Пигмалион, антрепризу. Все вроде прекрасно. Но производи впечатление машины бесчувственной. Неприятно. Правда , я сидела в первом ряду
Гость
6 июля 2025, 07:33
Молодец работает, снимается и троих детей родила, фигуру не потеряла (удивительно по ней и не скажешь, что была полновата). Взгляд её нравится задумчивый всегда не простой и как играет ровно качественно .
Гость
6 июля 2025, 07:02
Средненькая как актриса
Гость
6 июля 2025, 05:40
Трое детей!Это что то!Это самое главное! Одиночества не будет в старости. Молодец!
Гость
6 июля 2025, 05:38
В каком то фильме снималась с Прониным.Отлично сыграла скромную женщину,в одиночку воспитывающая сына.
Гость
6 июля 2025, 01:46
Замечательная актриса, все фильмы с ее участием смотрю с удовольствием.
Гость
5 июля 2025, 23:34
Очень нравится Ольга)) узнала её именно в сериале и теперь с удовольствием смотрю фильмы с её участием!
Гость
5 июля 2025, 23:23
Очень нравится
Гость
5 июля 2025, 23:18
Прекрасная, красивая актриса.
Гость
5 июля 2025, 22:54
Никакая актрисулька
Гость
5 июля 2025, 22:49
Не нравится совсем
Гость
5 июля 2025, 22:32
Уважаю женщин, которые, несмотря на ожидаемые сложности, родили троих детей! Ломоносова мне нравится. Хороших ролей, удачи в жизни. Всем добра!
Гость
5 июля 2025, 21:36
А мне так понравилась Ломоносова в роли Киры, что так назвали и внучку😀
Гость
5 июля 2025, 21:34
Зря из балета ушла
Гость
5 июля 2025, 20:31
Очень красивая и талантливая актриса !!!
Гость
5 июля 2025, 19:18
Вот как-будто это сериал,когда город вымирал,чтобы посмотреть это. Что за сериал,кто эта женщина?
Гость
5 июля 2025, 20:29
Гость, Лучше этого не знать.
Гость
5 июля 2025, 19:11
когда смотрели с женой в 2006 НГ "Не родись красивой" все серии подряд, эту Ломоносову я ненавидел прям таки, а жене она наоборот нравилась в образе Киры а 10 лет спустя смотрел постановку в театре с участием Ломоносовой, Антипенко и Добронравова и прям вкрашился в Ольгу классная она актриса!👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Гость