перейти к публикации
34 комментария к публикации

Всего одно число расскажет о вас всю правду: тест

20 июля 2025, 14:00
Гость
Гость
25 июля 2025, 09:19
Цифра 8-бесконечность, если буквы перевести в цифры ФИО, то это надежный друг навсегда, постоянство. 😊
Гость
23 июля 2025, 10:02
Цифра 1 но лидер не амбициозный а деньги не держутся. А так интересно и много конечно совпадений. Это когда надо отвлечься можно и поподсчитовать свои буковки в фамилии и очестве никогда не считал 🤣
Гость
21 июля 2025, 08:19
Мы люди русские и работать это может быть будет с русским алфавитом. А перепечатки зулусских текстов - мимо.
629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2025, 19:35
Вы всё врёте. Цифра 4 у меня, но точно не про меня. 99% не про мою жизнь, е1 фигнёй страдает, как всегда.
Гость
20 июля 2025, 18:24
А фамилия по матери или по мужу? ))))
Гость
20 июля 2025, 18:20
Совсем дело плохо...
Гость
20 июля 2025, 18:13
а если мягкий знак? ась?
Гость
20 июля 2025, 18:10
А под каким числом живут ленивые и вечно ноющие люди, которые ни чего не хотят делать, при этом быть богатым и естественно лидером во всём
А-МаR~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2025, 17:20
> Для этого нужно написать буквами латинского алфавита свои фамилию, имя и отчество 100500-я версия подобной мути. Одну из них я читал еще в журнале "Ровесник" в 1980-х, только там предлагалось нумеровать оригинальные русские буквы и без отчества. А тут какие-то совсем неправильные нумерологи - у нас вроде как латиница постепенно запрещается.
Гость
20 июля 2025, 17:14
Мракобесие.
Гость
20 июля 2025, 16:47
К меня цифра 75
Гость
20 июля 2025, 17:31
7+5 12, 1+2=3, цифра 3
Гость
20 июля 2025, 16:21
Ешке писать не о чем?
Гость
20 июля 2025, 15:25
Одна проблема - можно написать по разному.. По крайней мере на картах разных банков мое имя пишут по-разному, хотя оно очень распространенное. И что???? Как быть???? Ну можно выбрать то, что больше понравиться...)
Гость
20 июля 2025, 15:17
Месячная ЗП гораздо больше о человеке сказать может
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2025, 15:20
За деньги можно людям делать хорошо, а можно и плохо, ваши рассуждения примитивны.
Гость
20 июля 2025, 17:18
Правильно! Чем меньше ЗП, тем приличнее человек.
Гость
20 июля 2025, 15:15
При чем тут фамилия? У женщин она по жизни может меняться
Гость
20 июля 2025, 18:23
И не раз.
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2025, 14:59
глаза и мозг сломал пока читал и то не дочитал
Гость
20 июля 2025, 14:58
Представляете, сколько женщин с фамилией мужа живут большую часть своей жизни, а родились то они с другой фамилией, и как им считать весь этот бред?
Гость
25 июля 2025, 09:25
... ничего удивительного,когда девушка выходит замуж, то меняется судьба и фамилия меняется.Она живет интересами семьи.
Гость
20 июля 2025, 14:57
занятие достойное телепузиков, лучше чем под неприличные звуки варить гоголь-моголь
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2025, 14:50
Мне фсе цыфры падашли - я и умный и красивый и пою и танцую и пью нипьянея.
Гость
20 июля 2025, 14:38
Специально потратил свое время чтобы покритиковать нумерологов и обвинить их в шарлатанстве, но как ни странно моя цифра подошла именно для меня, даже не думал что так все сойдется, в этом что то есть, я даже удивился
Гость
20 июля 2025, 14:38
Тем кто проделает все вычислительные манипуляции здесь описанные, нужно потом обязательно исповедоваться сходит.
Гость
20 июля 2025, 14:46
А потом проверить, не дымит ли крышак.
Гость
20 июля 2025, 18:36
К психиатору)))))
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2025, 14:37
Так это работает. 1 — вы творческая личность... 2 — вы усердный, ответственный... 3 — вы умны и целеустремлённы... 4 — вы чувствительный, в меру ранимый... 5 — вы в меру лидер... 6 — вы умны и самодостаточны... Ну короче, лицедейство для человека, ищущего самоутверждение в гадании, нумерологии, астрологии. И цыганка сама вдруг поверит благородным своим королям.
Гость
20 июля 2025, 14:45
а у меня все сошлось, я даже посмотрел другие варианты, и другие варианты ко мне совсем не подходят, в сериале X-files агенты фбр в такое верили, ну и типа преступников ловили по таким методам, там вампиров инопланетян мутантов и других злоумышленников
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2025, 14:57
Гость
20 июля 2025, 14:45
а у меня все сошлось, я даже посмотрел другие варианты, и другие варианты ко мне совсем не подходят, в сериале X-files агенты фбр в такое верили, ну и типа преступников ловили по таким методам, там вампиров инопланетян мутантов и других злоумышленников
Аналитически размышляя, я вам скажу, что если бы не сошлось, то вы бы это не написали, а искали бы совпадения в других местах. Эта схема и рассчитана на импульсивных людей, у которых совпало.
Гость
20 июля 2025, 15:04
20 июля 2025, 14:57
Аналитически размышляя, я вам скажу, что если бы не сошлось, то вы бы это не написали, а искали бы совпадения в других местах. Эта схема и рассчитана на импульсивных людей, у которых совпало.
нет, реально сходства есть, человек может быть лидер, может быть ученым, может быть умеет работать руками, может быть экстраверт, может интроверт, если бы интеллигент прочитал что он пролетарий в тесте то он обязан назвать это ерундой, если экстраверт прочитает что он тихий интеллигент то он тоже назовет это ерундой, но когда все это сходится то тут есть над чем подумать
Местные мы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июля 2025, 14:12
Новостей нет, надо нумерологическую чушь публиковать?
Гость