
Массовые отключения пройдут на следующей неделе
В свердловских городах пройдут массовые отключения в трансляции телевидения и радио. В Российской телерадиосети сообщили, что на станциях будут проходить профилактические работы.
В понедельник, 28 июля, с 8:00 до 17:00 ограничения затронут жителей Первоуральска. Там возможны перебои в вещании каналов РТРС-1, РТРС-2, Радио России, Маяк, Вести ФМ и «Ретро ФМ».
Во вторник, 29 июля, с 10:00 до 17:00 отключения пройдут в Сухом Логу. В это время там не будут работать РТРС-1, РТРС-2, Радио России, Волна ФМ, Воскресение, СЛОГ ФМ.
В РТРС-1 входят Первый канал, «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург — Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр». РТРС-2 — это каналы СТС, ТНТ, РЕН ТВ, «Пятница», «Спас», «Домашний», «Звезда», ТВ-3, «Мир», МУЗ-ТВ.
Мы регулярно рассказываем об эфирах популярных передач на российском телевидении. Недавно, например, мы рассказывали, как скандальный шеф Ивлев сделал неожиданное признание многодетной маме из Екатеринбурга, которая пришла к нему на шоу «Домохозяйки против шефов».
До этого мы писали, что 31-летняя екатеринбурженка Юлия Блажец приняла участие в шоу на «Пятнице!» и сразу очаровала Агзамова и Ивлева, но так и не смогла дойти до финала. Она рассказала E1.RU, как прошла кастинг, зачем выбрала ярко-красное платье, а также объяснила, почему ей не удалось пройти во второй этап.













