перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Екатеринбурге с размахом отпраздновали День строителя

10 августа 2025, 02:19
Гость
Гость
11 августа 2025, 17:26
Да столько строителей к нас в области, по этому тихо отметить не получилось бы
Гость
11 августа 2025, 17:25
Да в Екб вообще все праздники хорошо проходят, даже вдв кстати
Гость
11 августа 2025, 17:09
Праздник удался на площади технику ребятишки облепили было уж очень им интересно, красивые фото зоны. Много на что посмотреть и где погулять
Гость
11 августа 2025, 16:37
Всех с прошедшим праздником, дорогие строители и все причастные. Ваш вклад в мире очень важен, без вас мы бы жили в шалашах
Гость
10 августа 2025, 19:44
А ведь строители на самом деле проделывают огромную работу для всех жителей нашей области.
Гость
10 августа 2025, 19:43
Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником! С днём строителя!
Гость
10 августа 2025, 19:43
Как весело отмечают праздник день строителя. Сколько народа собралось. Вот это понимаю, дружелюбный народ
Гость
10 августа 2025, 19:42
С днём строителя! Силы вам в вашей работе! Не гвоздя ни жезла!
Гость
10 августа 2025, 19:42
Всех причастных к строительству с праздником! Спасибо за вашу работу и то что вносите свой вклад и развитие инфраструктуры
Гость
10 августа 2025, 16:20
Там что одни строители?! Или повод " выйти в люди"?! 😂😂😂 Раньше так не справляли..
Гость
10 августа 2025, 16:19
Замечательный праздник! Без работников этой профессии не было бы красивых зданий, которые окружают нас повсюду. Это требует точных знаний и мастерства строителей самых разных специальностей. И когда мы смотрим на эти прекрасные сооружения, мы восхищаемся результатом труда тех, кто их создал. Но есть Строитель, который создал наш уникальный дом – Землю. В Библии записаны такие слова: «У каждого дома есть строитель, а тот, кто построил всё, - это Бог».
Гость
10 августа 2025, 15:58
Страшно представить разгулы на день учителя, день транспортного работника, день торгового работника. К строителям нынче мало кто отношение имеет. Или на очереди день медицинского работника, там то же русский язык уже не в чести?
Гость
10 августа 2025, 13:59
Даже на секунду подумал что день города отмечают у нас на улицах города, хорошо все устроили
Гость
10 августа 2025, 13:57
Развлечения были для всех и взрослых и детей , Губер поздравил, пирогом вкусным угостили, у меня малыши в восторге были
Гость
10 августа 2025, 13:57
Была на празднике, мне очень понравилось. Круто что такой праздник отмечают масштабно
Гость
10 августа 2025, 13:37
А причем день строителя и кошкадеры
Гость
10 августа 2025, 12:04
Постройте дополнит.ветки метро в городе.
Гость
11 августа 2025, 18:53
Построят как только на это будет финансирования. Думаю в ближайшем будущем
Гость
10 августа 2025, 11:48
Все плачут,что денег нет. Никто так масштабно не отмечает.
Гость
11 августа 2025, 17:12
Радоваться надо, что мы не все и модем себе позволить большее
Гость
10 августа 2025, 11:35
У нас же строители мигранты - с утра на всю Сортировку орёт восточная музыка, стадион Локомотив постарался. Там вообще постоянно включают такую музыку - и бежать некуда, и окна не открыть.
Гость
11 августа 2025, 16:37
а что строители мигранты не имеют место быть? имеют, и многие строят не хуже наших
Гость
11 августа 2025, 18:26
орет музыка ночью - вызывайте полицию, у нас пол города музыку слушает, не только мигранты
Гость
11 августа 2025, 20:54
А вас не смущает что в основном только люди другой национальности готовы строить у нас? Кто вместо них пойдут, вы?
Гость
10 августа 2025, 10:18
Хотела детей отвести на плотнику ,а там просвета нет из-за очереди.Диму не видно вообще,так и не попали на концерт ,который был всего около часа,полный отстой.С этими досмотром только у людей паранойя разовьётся,никакой радости.
Гость
10 августа 2025, 10:02
Мои поздравления с праздником! С днем строителя! Без вас не было бы многих объектов. Лёгкой вам работы. И делайте пожалуйста ее качественно )
Гость
10 августа 2025, 09:29
Огромнейшие очереди на всех входах к плотинке!! Был просто кошмар ,никогда такого не было . И еще был плохой звук !
Гость
10 августа 2025, 20:06
Потому что это день строителя, праздник не мало важный, так и строителей мне кажется огромное количество
Гость
11 августа 2025, 12:01
Проходил досмотр в 19.30 примерно. Минут 5 от силы. Человек 10 было в очереди. Хотите на концерт звёзд попасть, приходите заранее )
Гость
11 августа 2025, 17:11
Гость
10 августа 2025, 20:06
Потому что это день строителя, праздник не мало важный, так и строителей мне кажется огромное количество
Мало того что огромное количество, ведь ещё и работа не из лёгких вообще
Гость
10 августа 2025, 08:44
В честь Дня строителя купил строительный уровень емкостью 0.5 с дополнительными пузырьками. Сижу довольный.
Гость
10 августа 2025, 08:19
Вот бог создал человека, а все остальное в нашей жизни сделали строители, по этому большое спасибо всем и с праздником)
Гость
10 августа 2025, 08:15
С праздником всех строителей, праздник вам забабахали крутой, не протолкнуться, так и Губер приехал
Гость
10 августа 2025, 08:14
Какие огромные толпы людей, как приятно на это смотреть, что все празднуют без ограничения себя
Гость
10 августа 2025, 07:44
Качество строительства …
Гость
10 августа 2025, 07:54
Гость, зато как погуляли
Гость
10 августа 2025, 07:36
Вот так бы работали как гулять любят-это было бы круто!
Гость
10 августа 2025, 07:06
Строители раньше были, сейчас застройщики.
Гость
10 августа 2025, 10:03
Это вы так сейчас обесцениваете труд других людей или как это называется? Они строители, они делают свою работу, то что им говорят то и делают
Гость
10 августа 2025, 14:00
От слова стройка в любом случае. Но как из не назови делают они все тоже
Гость
10 августа 2025, 16:20
Мигранты - " ценные" специалисты"
Гость
10 августа 2025, 05:14
Ну хоть нагулялись? Настроение улучшилось? Цена за метр вниз пойдет?
Гость
10 августа 2025, 04:54
Подошла. Очередища на входе. Конец очереди не найти. "Да ну его", - сказала я. И пошла дальше
Гость
10 августа 2025, 20:05
Праздник классный был, вот по этому и много людей было, зря ушли
Гость
11 августа 2025, 18:25
очень даже зря, многое пропустили, очереди быстро продвигались
Гость
11 августа 2025, 18:52
Гость
11 августа 2025, 18:25
очень даже зря, многое пропустили, очереди быстро продвигались
Кто хотел ждать тот ждал не смотря на очередь, а кто сильно дерганный то и смысл им присутствовать на мероприятии
Гость
10 августа 2025, 04:20
Так как так?Праздник то сегодня...
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2025, 10:24
строители сегодня и будут праздновать,вчера не строители гуляли)
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

10 августа 2025, 03:42
Горизонт завален.
Гость
10 августа 2025, 03:26
Скока стоит час полета с такой бородой на Ми8
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2025, 02:37
Я что-то пропустил, с размахом только у нас ведь праздновали... А давно Екатеринбург стал городом строителя? Метро строители достроят?
Гость
10 августа 2025, 10:04
Метро то обязательно достроят, как только деньги на эти цели появятся вообще
Гость
10 августа 2025, 16:21
Я про то же, какие строители?!
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2025, 17:33
Гость
10 августа 2025, 16:21
Я про то же, какие строители?!
А я про город «Строителей», где всё строится.
Гость