"...были звёздными — Ольга Парфенюк из «Женского форума» и комик Игорь Чехов"
Звезды из категории "черные карлики"? Есть такая категория на астрономических картах звездного неба?
Гость
18 августа 2025, 14:44
Никогда не хожу на такого рода события!!
Гость
18 августа 2025, 10:40
Надеюсь, что РМК не разрешат больше проводить такие мероприятия на маленькой улице. Очередь в рамку была очень большая и попало на мероприятие малая часть зрителей. Хотят устроить большое шоу, пусть позаботятся о большой площадке
У РМК вкусы как у пацанчиков с провинциального района- спортик, камеди)))
Гость
17 августа 2025, 12:27
Дак и не для тебя звали, там для молодёжи, нафталин то не сыпь. Для таких как ты в центре было.
Гость
17 августа 2025, 10:21
Ну и вкусы у этих РМКашных товарищей. Невозможно серьезно воспринимать этих людей, только уже на основании их пристрастий и муз вкуса.Спортсмены, да попса.
Гость
17 августа 2025, 12:37
Ну наконец мы нашли человека со вкусом, столько лет тебя искали, берём консультантом по вкусу на следующий др города.
Гость
17 августа 2025, 13:36
Гость
17 августа 2025, 12:37
Ну наконец мы нашли человека со вкусом, столько лет тебя искали, берём консультантом по вкусу на следующий др города.
Предлагаете Ревву консультантом? Этого перевёртыша?
Гость
17 августа 2025, 10:14
Опять комментарии потёрли🤦♂️ воздастся вам потом за такое каждому причастному
Гость
17 августа 2025, 10:04
Получается я ничего не потерял 🤔
Гость
17 августа 2025, 09:37
Это день РМК или день города? На сцене логотип РМК, звёзды в футболках РМК...
Гость
17 августа 2025, 10:54
Через несколько лет название города переиминуют
Гость
17 августа 2025, 10:59
Гость
17 августа 2025, 10:54
Через несколько лет название города переиминуют
Ремкабург?
Гость
17 августа 2025, 12:26
Дак они свой квартал ко дню города открыли, всё за свой счёт, что там у них ещё должно было, какой логотип?
Название почти всех «исполнителей песен» на английском. Пресловутый запад или омерику поедут покорять?
Гость
17 августа 2025, 08:31
Пригласить ревву - вообще зашквар
Гость
17 августа 2025, 10:19
Друг семейства Алтушкиных
Гость
17 августа 2025, 15:23
Гость
17 августа 2025, 10:19
Друг семейства Алтушкиных
Гость, причем сердечный друк
Гость
17 августа 2025, 08:16
Это что за звезды? Ни одного не знаю кроме последних
Гость
17 августа 2025, 12:54
Учитывая количество народа вчера, не знаешь их только ты
Гость
17 августа 2025, 12:58
У детей или других своих младших родственников спроси, узнаешь много нового.
Гость
17 августа 2025, 13:48
Гость
17 августа 2025, 12:54
Учитывая количество народа вчера, не знаешь их только ты
А количество не означает качество! ))) У нас в городе мигрантов тоже неимоверное количество и что? )))
Гость
17 августа 2025, 07:58
Вообщем то, немного и потеряла,что дома была. Что это за звёзды, почему звёзды? Кроме Реввы,Галустян а, Батрутдинова и Алсу, никого не знаю, да и знать не хочу.
Гость
17 августа 2025, 12:37
Ты не знаешь, а почти 70к побывавших там гостей в курсе кто это.
Гость
17 августа 2025, 13:35
Гость
17 августа 2025, 12:37
Ты не знаешь, а почти 70к побывавших там гостей в курсе кто это.
Да там по фото видно кто эти 70к побывавших. Рожденные в 90-е и после. А это диагноз. )))
Гость
17 августа 2025, 07:38
Все с кличками на нерусском языке.... Что имен то нет у людей из рф
Гость
17 августа 2025, 12:25
Написал человек без имени.
Гость
17 августа 2025, 15:22
Гость, у них кликухи, так как они из себя ничего не представляют
Гость
17 августа 2025, 06:44
И где тут звезды?
Гость
17 августа 2025, 15:22
Гость, на небе только
Гость
17 августа 2025, 06:28
Дурдом это!!!
Гость
17 августа 2025, 06:28
Можно подумать у вас большой выбор, строят из себя
Гость
17 августа 2025, 06:27
Кто все эти люди?
Гость
17 августа 2025, 11:16
Это те, кто не слишком большой гонорар запросил за своё появление.
все тайные гости приехали (за денежку)на турнир турнир RCC Fair Fight 32 , который проводит рмк ,ну их и попросили выйти на сцену)) спонсор платит)
Гость
17 августа 2025, 14:35
Ты не особо умное. Сильно отсталое.
Гость
17 августа 2025, 06:26
Вы вообще не тащитесь. Сидите дома
Гость
17 августа 2025, 13:41
Конечно, лучше дома, чем Ревва и иже с ним, которые с кличками. )))
Гость
17 августа 2025, 15:21
Гость
17 августа 2025, 13:41
Конечно, лучше дома, чем Ревва и иже с ним, которые с кличками. )))
Гость, так они лишь клоуны
Гость
17 августа 2025, 21:13
Гость
17 августа 2025, 15:21
Гость, так они лишь клоуны
Гость, они продажные, им посраиь на все, главное бабки
Гость
17 августа 2025, 06:02
хоспаде, и вы тащитесь от них??? мда...
Гость
17 августа 2025, 15:20
Гость, я нет
Гость
17 августа 2025, 05:28
Спасибо Екатеринбург!❤️
Гость
17 августа 2025, 05:11
Бадретдинов приехал
Гость
17 августа 2025, 15:20
Гость, татарча в лосинах
Гость
17 августа 2025, 03:04
Прекрасный празник ! 💯 Алсу красавица . 🌹 🌹🌹
Но сколько негатива у жителей города , вы здесь живете , работаете , учитесь ... И вам все позор. А где не позор тогда , скажите ?С чем сравнивайте когда так говорите ? Ну сделайте тогда сами так, чтобы вам нравилось .... Слабо организовать ? По мне так замечательно сложилось ! Хороший день , впрочем как всегда ! Замечательный ,уютный , красивый и любимый город Е! 💚
Гость
17 августа 2025, 03:47
это пикабушники .им всё не нравится
Гость
17 августа 2025, 13:46
Ну, насчёт замечательного, уютного и красивого города - это как и где смотреть. ))) А фанатеть от Батрудинова, предателя Реввы и прочей компашки приехавших зашибать денежки за Ваш счёт - это просто синдром толпы. ))
Гость
17 августа 2025, 15:20
Гость
17 августа 2025, 13:46
Ну, насчёт замечательного, уютного и красивого города - это как и где смотреть. ))) А фанатеть от Батрудинова, предателя Реввы и прочей компашки приехавших зашибать денежки за Ваш счёт - это просто синдром толпы. ))
Гость, в точку
Гость
17 августа 2025, 03:03
Блин. Если читать текст новости то складывается впечатление что его писал школьник.
Достижения
Первая сотка