перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Татарский „Макдоналдс“ меня покорил»: журналист съездил в Казань — почему тут так дорого и в каких местах нужно побывать

30 августа 2025, 13:30
Гость
Гость
4 сентября 2025, 08:57
Так-то ив Казань не улететь спокойно - ковры и там. ЛИД за уши притянут, коллеги
Гость
31 августа 2025, 23:57
Мыла не бывает в особняке на Театральной, вы там жили?
Гость
31 августа 2025, 19:09
Казань прекрасна, вчера вернулись оттуда! Особенно понравилось что город чистый... ах да и застройки нет такой некудышной как у нас! Там город как на ладони, нет точечной застройки среди пятиэтажек как у нас
Гость
31 августа 2025, 16:43
Казань Супер....
Гость
31 августа 2025, 13:09
Ну не ведитеаь же уже,потратил бабки не скажешь что плохо))) а так по еде все дорого,а что дешево сделано из не свежего,но не отравитесь)
Гость
30 августа 2025, 21:42
По обзору очень сухо и мало. До стандартного маршрута еще не хватает Елабуги с знаменитой перекладиной где повесилась Цветаева. Ожидал большего от "Журналиста" ..
Гость
30 августа 2025, 21:34
че там делать 4 дня? там на второй день скучно и очень хочется уехать
Гость
4 сентября 2025, 15:45
Как вы умудрились все посмотреть за 1 день? Мы сейчас здесь, 2-ой день. Так много еще не видели, надеюсь успеем за 8 дней.
Гость
30 августа 2025, 20:39
Орлова носом в фотки натыкайте
Гость
30 августа 2025, 19:58
Были с мужем до чемпионата Мира и Казань не понравился от слова совсем. Тротуары в центре убиты. Везде был мусор, даже в центре. Центры убийственные и их знаменитые блюда не всегда свежие были. Мой любимый Екатеринбург не сравнить с Казанью. Слишком много пиара.
Гость
31 августа 2025, 00:57
Это ложь! Там вообще мусора нет на улицах, даже случайно упавший мусор местные подбирают и в урны скидывают.
Гость
5 сентября 2025, 16:56
Скок времени прошло с ЧМ , был там недавно вроде все более менее убрано .
Гость
30 августа 2025, 16:17
Красивый город. Просторный и чистый. Ещё съезжу 💚
Гость
30 августа 2025, 15:31
Был в Казани Вообще ничего особенного Лучше уж в Питер слетать
Гость
30 августа 2025, 17:16
Чем лучше?
Гость
31 августа 2025, 00:23
Гость
30 августа 2025, 17:16
Чем лучше?
Чем в Казань
Гость
30 августа 2025, 14:42
Да уж. Набережная там поуютней Тюменской трехуровневой каменной "сковородки" со скамейками с видом на гранит. До сих пор не понимаю зачем там люди гуляют. Самая неуютная и дорогая набережная которую я видел. А бывал я много где!
Гость
30 августа 2025, 15:42
Видимо ты не бывал на екатеринбуржской набережной)))) Вот уж где неуют и отмыв бабла))))) А ещё ее затапливает....
Гость