«Самое важное и мощное время»: прогноз «индийской Ванги» Арчены на 2026 год — что она увидела
15 сентября 2025, 22:00
Гость
17 сентября 2025, 11:52
Почему она не предсказывает про Индию потому что ничего не знает,а про Россию знает люди не будьте глупыми ее ещё приглашают на телевидение смех да и только
Гость
16 сентября 2025, 15:01
Я знал, давно пора фильм Терминатор отнести к документальным фильмам, скайнет не дремлет, у него много имен, он уничтожит нас))))
Гость
16 сентября 2025, 09:33
Россия должна быть готова к сложным испытаниям, часть из которых ей не придется стойко пройти, чтобы продолжить развиваться в будущем.
Гость
16 сентября 2025, 09:21
Клоунада полнейшая, она и в том году наговорила глупостей, все поверхностно, любой вменяемый человек может давать такие прогнозы.
Гость
16 сентября 2025, 08:11
Вот оно ваше хваленое советское образование - Кашпировский, Чумак, экстрасенсы...темнота
Гость
16 сентября 2025, 08:10
Совки до сих пор наверно воду заряжают через телевизор, темные люди
Все предсказания любой расплодившейся "ванги", сбываются с точностью 30 %. если подбрасывать монетку вероятность увеличивается до 50% ..Так зачем платить больше ? Но люди хотят быть обманутыми, иначе бы этот бизнес бы так не процветал в трудные времена.
Гость
16 сентября 2025, 02:15
Я тоже вижу будущее. В 2026 будет Путин и в 2027 и в 2028 и 2030 переизберется...
— Какое самое важное событие в жизни России?
— Самое важное событие у вас впереди.
Интересное предсказание насчёт зимы: тёплая или холодная, сколько конкретно снега? Уазик покупать уже с лебёдкой или заниженная подвеска потянет? А если будет минус 50, а она не сказала, то типа хотела сделать сюрприз?
Гость
16 сентября 2025, 00:19
Вы эту обманщицу сразу садите!Наркотики типа не нашли, так сделайте что должны. в нижнем тагиле нет ни гаишников, и ни каких служб!
Гость
16 сентября 2025, 06:35
Ты думаешь их нет только в Тагиле? Все свободные ловят "террориста" Ивана уже 2 недели, и поймать никак не могут
Гость
15 сентября 2025, 23:50
Почему, если я начинаю видеть будущее, то меня загребают санитары, а не берут интервью?
О, очередная Ванга)) Выключайте свет! Они на свет лезут!
Гость
16 сентября 2025, 09:16
Ну про Вымираты то она права
Гость
15 сентября 2025, 22:55
из года в год "масло масляное потому что масляное" - в Сибири каждую неделю землетрясения (рядом в Аляске по 20 в день)в Сочи регулярно сильный ветер.
С политическими предсказаниями то же самое: все время одновременно великое спокойствие и великое потрясение, великая духовность и великая неразбериха.
Санкции для олигархов как дробинка по слону - не имеют влияния, а набор свечей на авто давно за тысячу
Гость
15 сентября 2025, 22:12
Будет средне. Не прям круто, так, нормально, еда, вода, кое-что из бытовой техники
Достижения
Твой первый