Можно хоть пару шуток от них? Для субъективной оценки
Гость
27 ноября 2025, 13:56
Женский юмор это нечто недоделанное, как женская наука и женский хоккей.
Гость
27 ноября 2025, 12:46
Что ничего не прозвучало реального по теме что делать участницам ! Пока что вновь назначенный губернотор, только ломает прежние достижения выстроенные связи, прежним губернатором! А когда не чего предложить лучше , можно и запретить
, Я во многих странах бывал и даже жил когда после армии вышел на пенсию и открыл своё ип,только в России я видел таких с понятиями,они говорят:Хочу машину.Купил.Хочу вторую.Купил.Потом,ой какой бензин дорогой)))А тут же находится деятель говорит,это же машины в кредит.Тут логика работает,а чё кредит на халяву и его с процентами отдавать не надо?Дааааа....Ой не могу
Гость
27 ноября 2025, 15:08
Я во многих странах бывал и даже жил.- Да, 17 октября 2024 года ты по факту заявил мощно : "Я военнослужащий ! ".Такое оно , дело военное по факту .
, Я во многих странах бывал и даже жил когда после армии вышел на пенсию и открыл своё ип,только в России я видел таких с понятиями,они говорят:Хочу машину.Купил.Хочу вторую.Купил.Потом,ой какой бензин дорогой)))А тут же находится деятель говорит,это же машины в кредит.Тут логика работает,а чё кредит на халяву и его с процентами отдавать не надо?Дааааа....Ой не могу))))
Гость
27 ноября 2025, 09:06
женский юмор, как женский футбол
Гость
27 ноября 2025, 09:00
Женский юмор всегда так себе.
Гость
27 ноября 2025, 08:54
"Учитель" - из-за разъездов не всегда удается бывать на работе
)))
Смешная шутка
re: "Сейчас девушки активно ищут спонсоров"
Где мои 16 лет, я бы с огромным ( господи- огромным :-))) желанием влился бы в этот коллектив.
Зато сейчас, могу раздавать советы девушкам- самый лучший спонсор это хороший муж. Поэтому девушки. призываю вас "шерше ан мари"
Гость
27 ноября 2025, 08:44
Конечно муж, а еще друг, любовник, папик ! Им тоже придется платить за ваше удовольствие. И только потом они поймут, что это выброшенные деньги.
Гость
27 ноября 2025, 18:00
Гость
27 ноября 2025, 08:44
Конечно муж, а еще друг, любовник, папик ! Им тоже придется платить за ваше удовольствие. И только потом они поймут, что это выброшенные деньги.
Полная фигня в наше тяжелое время,инфляция 8 %,а мне за каталоги 20 % приплюсовали,вариант есть но тот же самый,прыгайте сами
Гость
27 ноября 2025, 08:27
из всего изложенного я понял, что своих семей и детей у них нет...
Гость
27 ноября 2025, 08:25
Зачем нам это?
Гость
27 ноября 2025, 08:40
Эта новость в нормальное время выпустили, новость про повышение тарифов ЖКХ выпыстили почти в 03:00 и сейчас ее в ленте не найти, только через поиск гугла. Ешка...она такая...
Гость
27 ноября 2025, 09:03
Чтобы ты заплакало
Гость
27 ноября 2025, 09:04
Зачем нам ты лучше скажи?
Гость
27 ноября 2025, 08:19
Вместо того, чтобы поднывать, взяли бы да уволились, шутили бы на любые темы и времени достаточно свободного. Не два горошка на ложку, сколько еще вам бабоньки осталось, нужно делать то, что по кайфу.
Гость
27 ноября 2025, 08:13
Не смешно, последние 10 лет точно, движуха наше/ваше фсе
Гость
27 ноября 2025, 08:12
"К тому же занятие КВН занимает много времени — из-за разъездов не всегда удается бывать на работе."
Интересно, а кто за них работу работает, пока они играют?
Гость
27 ноября 2025, 08:03
Мну не стану их продюсировать, однако. Не вижу потенциала.
Гость
27 ноября 2025, 14:03
Ты только кибушку можешь по пятницам продюсировать, спустись с небес на землю.
Гость
27 ноября 2025, 07:57
Здесь на ешке шутки смешнее, чем любой ваш квнэ
Гость
27 ноября 2025, 09:25
Так здесь на ешке много несостоявшихся КВНщиков собралось, которых мама не отпустила, на билет не хватило, и вообще там всё через постель.
Гость
27 ноября 2025, 07:57
Медведев ведь однажды сказал учителям, сами виноваты, что пошли с учителя, нужно было идти в бизнес...
Гость
27 ноября 2025, 08:46
Он много чего наговорил ! Народ до сих пор вспоминает этого господина.
Гость
27 ноября 2025, 18:07
Гость
27 ноября 2025, 08:46
Он много чего наговорил ! Народ до сих пор вспоминает этого господина.
Лучше его не бы
Гость
27 ноября 2025, 07:55
Посмотрел пару раз женский форум. И могу точно сказать женский квн закончился на Юле Ахмедовой
снятся, товарищ, особенно ранним утром когда самый крепкий сон..... они во сне меня мучают нещадно, негодяи
Гость
27 ноября 2025, 07:49
Для девушей есть еще одна популярная подработка.... Репетиторство
Гость
27 ноября 2025, 09:02
Да уже можно было сориентироваться чей папка самый богатый в классе😊
Гость
27 ноября 2025, 07:48
Чему такие учителя смогут научить детей? Чем думают?
Гость
28 ноября 2025, 01:11
Гость, например, целеустремленности, вере в свои мечты, преданности делу. А ещё они могут научить с юмором относиться к тяжелым ситуациям, с любовью подходить к своему делу. А вы чему можете научить?
Гость
27 ноября 2025, 07:47
Давно уже не смотрю этот квн , не хочу тратить время на несмешные сценки и тупые шутки. Что стенд-апп, что Пельмени, что эти... жалкое подобие юмора.
Гость
27 ноября 2025, 08:25
Скорей всего у тебя нет ЧЮ или ты не можешь его понять.
Гость
27 ноября 2025, 08:28
Гость
27 ноября 2025, 08:25
Скорей всего у тебя нет ЧЮ или ты не можешь его понять.
Скорей твое ЧЮ немного плоское
Гость
27 ноября 2025, 08:56
А это ещё больший отстой
Лига городов жто такая любительщина.
Год или два назад пыталась смотреть.
Не смогла
Выброшенные деньги .
.лучше отдайте их мне
Гость
27 ноября 2025, 07:32
Не понимаю, зачем им это нужно, если есть работа в школе? Лучше бы времени на уроки больше уделяли.
Гость
27 ноября 2025, 09:17
Отработала, детей покормила, мужика ублажила! Зачем велосипед придумывать, какой еще КВН!😁
Гость
27 ноября 2025, 10:09
Гость
27 ноября 2025, 09:17
Отработала, детей покормила, мужика ублажила! Зачем велосипед придумывать, какой еще КВН!😁
Отработала ли?
Гость
27 ноября 2025, 07:31
КВН для учителей — это не про образование, а про развлечения.
Гость
27 ноября 2025, 07:48
Да. Развлечения и хобби стоят денег!
Гость
27 ноября 2025, 07:30