Пригожин заступился за Долину из-за отмены её выступлений
2 декабря 2025, 02:28
Гость
4 декабря 2025, 11:20
Возможно Долина не виновата в этой ситуации. Она отдала квартиру мошенникам и по человечески хочет ее обратно. Но, не у нее, не у ее адвокатов нет логики и понимания простого честного покупателя. Вот в чем она виновата. А ещё больше виноваты судьи, которые принимают такие решения. Так что правильно народ ей не доволен
Гость
3 декабря 2025, 03:58
запретить и везде вырезать и никуда не пускать более. Пока не поумнеет.
Гость
2 декабря 2025, 20:55
Кугельман до продажи квартиры озвучила свое отношение к жизни. Важнее всего погода в доме. То есть ее личная квартира и деньги. Важнее всего на свете. С возрастом важность ее личной погоды усилилась. И вдруг быдло осмелилось ее критиковать, на концерты не ходить...
Ну да, будь она Дусей Пупкиной вряд ли бы квартиру получила)
Гость
2 декабря 2025, 10:15
Пригожин погиб в авиакатастрофе
Гость
2 декабря 2025, 09:59
Пригожин ведь умер? а это какойто другой известный только тем что женат на валерии
Гость
2 декабря 2025, 09:46
Нашелся третейский судья...
Его мнение -ноль целых, ноль десятых.
Гость
2 декабря 2025, 09:38
Пригожин тот ещё авторитет для меня..Этот да. Барыга барыгу оправдывает.
Гость
2 декабря 2025, 09:35
Я прекрасно понимаю, что Долина не хочет уезжать из своей, под себя сделанной квартиры. Так ты деньги верни и оставайся там жить, в чем проблема? А то, куда ты их дела - это твоя личная проблема, судись с мошеннниками, а не с покупателем. А при таком раскладе, я бы вообще дело на пересмотр отправила, судью проверила на профпригодность и Долину привлекла за пособничество террористам, она ведь им деньги отправила.
Гость
2 декабря 2025, 09:30
На самом деле, если быть честными с собой то 99% комментаторов и хейтеров Долиной поступили бы точно так же как она. Если есть возможность ЗАКОННО вернуть свои деньги/имущество, то надо возвращать. Больше вопросов тут к суду, как так он встал на сторону Долиной.
Гость
2 декабря 2025, 10:59
Вы про совесть ни чего не слышали, не? Всегда только по головам идет?
Гость
2 декабря 2025, 14:01
Ты очень плохо думаешь о людях. Понаблюдай за собой, сделай выводи и займись работой над собой. Или просто иди на работу
Гость
2 декабря 2025, 20:59
Законно было вернуть покупателю деньги. Кому их отдала долина- ее личное дело. Может, любовнику за сексуслуги.
"банкротят невинных людей" - смешно, там уже столько миллионов припасено, так как стоимость билетов на концерты неоправданно высокие, тогда как обычные люди ВЫЖИВАЮТ, артисты носят сумочки за полмиллиона рублей....
и еще: сначала разрешите ситуацию с пострадавшей покупательницей квартиры, все таки это Долина виновата в сложившийся ситуации, а не покупатель, хоть ее и защитил суд (кстати это редкий случай такого решения, а не судебная практика!!!!).
Гость
2 декабря 2025, 22:57
Похоже он себя имел в виду
Кудельманы они такие
Гость
2 декабря 2025, 09:25
Ясен перец,что еврей еврея видит издалека!!!
Гость
2 декабря 2025, 09:19
Все накинулись на Долину. И как считаете, кто помог вернуть бабке квартиру? Судья пошел на повышение после ее дела. Но Долину кусать можно, а выше у всех кишка тонка. Вся система прогнила, а нашли крайнюю
Гость
2 декабря 2025, 12:55
Долина и есть натянуто на уши лицо этой системы.
Гость
2 декабря 2025, 09:18
она квартиру продала, деньги получила на руки. Ии это ее личная проблема, куда она эти деньги дела - отдала мошенникам, потратила на себя и т.д. Если суд отменил сделку и вернул ей квартиру, то она должна вернуть полную сумму полученных денег покупателю. Может перезанять, может заработать, может дождаться, но вернуть просто обязана, потом может по три копейки с курьеров получать, которым она деньги передавала и которых уже посадили.
пока деньги не вернет добросовестному покупателю - отменять ее везде!
Я тут кредит взял в банке на пять лямов и отдал мошенникам. Пусть банк простит мне. Новая схема.
Гость
2 декабря 2025, 09:11
верни деньги . больше потеряешь потом. Почему- то для Долиной работает закон, а для простых граждан нет... вот оно наше правосудие
Гость
2 декабря 2025, 08:59
Тебе тоже надо разделить её не лёгкую судьбу. Нашел за кого заступаться.
Гость
2 декабря 2025, 08:54
А чем она лучше мошенников? Ведь она сама передала свои средства, а наказали покупателя в итоге!!! Дак она в группе этих негодяев!
Гость
2 декабря 2025, 08:51
Уходить надо было Долиной вовремя . И всем ее ровесникам . Хапнула на пиаре с квартирами и уходи. Столько денег , имущества в загранице . Жадность сгубила .
Гость
2 декабря 2025, 08:27
Он особо отметил, что решение принял суд. Ага. Аглае Тарасовой три года условно, а американской баскетболистке 9 лет за 0,7 грамма.
Гость
2 декабря 2025, 08:26
ну просто и организаторам с ней не надо работать и площадкам
Гость
2 декабря 2025, 08:19
суд решает... Самому-то не смешно?
Гость
2 декабря 2025, 08:15
Долина должна вернуть деньги покупательнице, которые она долина отдала мошенникам, эти деньги покупательницы а не долиной! И это будет справедливо!
Гость
2 декабря 2025, 13:04
А нет денег, пусть вернет квартиру. Решение суда прекрасно, просто нет слов. Покупательница квартиры должна получить свои деньги с мошенников, с которыми она не контактировала и вообще к ним отношения не имеет..
Гость
2 декабря 2025, 08:12
Мне тут на днях позвонили мошенники.
Сказали что они из Таможенной службы
Сказали что вы у нас растаможили авто, но у нас ставки поменялись
и вы еще нам должны доплатить утильсбор еще на миллион пятьсот тысяч
Гость
2 декабря 2025, 08:59
А мне какие то мошенницы в Кировском, на выходе из магазина требовали отдать им деньги за товар.
Гость
2 декабря 2025, 08:07
Один из участников ДТП в объяснении ГАИшникам заявил,
что мошенники, телефону,
представившиеся гаишниками,
убедили его в том, что с недавнего времени
разрешающий сигнал светофора - красный, а запрещающий - зелёный !
И вот за что теперь судить человека, если он был просто обманут мошенниками
Гость
2 декабря 2025, 07:44
Все правильно сказано.
Гость
2 декабря 2025, 07:44
Верно говорит, хоть один разумный человек.
Гость
2 декабря 2025, 07:09
Еврейская солидарность .
Гость
2 декабря 2025, 07:00
Не что-то я не понял всю жизнь в масле каталась жрала в три горла на россиян плевать было а проблемы начались мы помочь должны да тетя так это не работает обиделась получи
Гость
2 декабря 2025, 13:47
Это у нас так не работает, а у кудельман запросто.
Гость
2 декабря 2025, 06:57
Ну так-то это она в суд подала чтоб сделку недействительной признали так-то ее люди звонили угрожали лурье решила что она мафиоза обалденная получи что хотела а люди банкротами чтоб не были пускай уходят от нее
Гость
2 декабря 2025, 06:55
Ещё один вылез. Никому его мнение не интересно, кроме кучки прихлебателей.
Достижения
Первая десятка