перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Роскомнадзор заблокировал Roblox в России

3 декабря 2025, 19:43
Гость
Гость
8 апреля, 16:38
Нас орда
Гость
15 марта, 17:32
Здравствуйте я играют на Black Russia RP Там насилие убивает
Гость
6 декабря 2025, 15:50
Все мальчики кто играл в роблокс , ДАВАЙТЕ ЛЕЗЕМ НА ПРИЗМУ ВСЕ ДО ОДНОГО !!!! И НА ДИУГИЕ СТРОЙКИ!!!
Гость
4 декабря 2025, 20:04
Я конечно понимаю то что там может быть плохой контент.Но,почему именно в России? А? Я не понимаю логику роскомандзора или как там его.Почему только в России? Почему не в америке? Это будет как жалоба за не логику и да если там есть игроки которые делают сумасшедствие то можно кинуть жалобу и их забанят.Про мошенников просто надо научится не доверять им.Да с этим могут быть трудности.Ну надо научится,Досвидания
Гость
4 декабря 2025, 15:34
почему роблокс заблокировали за поджог квартиры или зарез мати 13 летней девочки?
Гость
24 февраля, 13:58
Не удивлюсь если они просто искали причину
Гость
4 декабря 2025, 15:31
верните роблокс
Гость
4 декабря 2025, 14:34
боже зачем вы разрушили жизни людей которые не велись на это и даже в чат не писали а просто хотели играть
Гость
4 декабря 2025, 14:19
Блин только хотел завершить Мой проект тоже
Гость
4 декабря 2025, 11:45
Что же вы все переживаете-то так! На смену Роблоксу уже идет Рублокс. Без всего вот этого, с донатами в нац. валюте, и пропагандирующий трад. ценности.
Гость
4 декабря 2025, 11:08
А тату , почему не запрещают...Идёшь по улице, часто встречаются парочка Татушек .Только не говорите, что ошиблись. Видно одна под мальчика косит .Время под Европу косить вроде прошло, или нет...
Гость
4 декабря 2025, 10:38
давно пора.
Гость
4 декабря 2025, 09:42
Когда роблокс вернут а мы там с друзьями играли
Гость
4 декабря 2025, 09:28
Конченое поколение. Кто-то еще верит, что они будут работать.
Гость
4 декабря 2025, 08:33
Вы у нас забыли спросить может нам эта игра нравится
Гость
4 декабря 2025, 03:05
И еще за впн выдают штраф
Гость
4 декабря 2025, 03:04
Люди старались создавали роблокс и игры в роблоксе ерик касел умер а дэвид остался за разработчика он старается админы работают 24/7 а почему бы не кинуть жалобу на это мошеника его забанят
Гость
4 декабря 2025, 03:02
За что заблокировали роблокс , и как дети могут вестись на скам если они просто играют если скажут кому 1млн рб они не поверят и им пофиг жду разблокировки.
Гость
4 декабря 2025, 02:29
Не знают уже что заблокировать ! Как достали эти деятели ! Хорошая игра , у меня сын, ему 10 лет, играл себе и донатили мы на скины, и никакого насилия там не наблюдали, ни мошенников не было и ЛГБТ тоже. Играли себе , випку купили чтоб они с друзьями там играть могли! Кошмар с детьми правительство борется, абсурд, цирк просто какой-то! За детьми своими следить надо, а не перекидывать с больной головы на здоровую!
Гость
17 декабря 2025, 21:03
полностью согласен
Гость
25 января, 12:57
Хоть их и не было, но про опасности надо знать, либо они вас настигнут. А вообще в этой свалке антилего было всегда плохо, и не как не становилось лучше
Гость
4 декабря 2025, 01:46
Ужас 5000 видимо в не куда!Роблокс это то во что люди много денег потратили одни минусы ищют г надзор
Гость
4 декабря 2025, 01:42
Там пубертатные маленькие дети
Гость
4 декабря 2025, 01:03
Разблркируйте пожалуйста роблокс в России
Гость
4 декабря 2025, 00:39
Я в игру сегодня задонил 500рубдей и не могу зайти котнтра впн даже впн не работают
Гость
4 декабря 2025, 00:07
Ещё надо всех, кто туда бабки слал, привлечь на нары
Гость
4 декабря 2025, 00:03
РКН пошёл против как минимум обычной воли детей, подростков что бы забрать всё веселье у них. Всё чем можно было заняться в СВОБОДНОЕ время. А теперь представьте чем будут заниматься дети позже? вдруг они будут покидать эту жизнь из-за вашего поступка или будут заниматься тем, чем неположено. Вы так хотите?
Гость
3 декабря 2025, 23:41
как же хорошо что я живу не в россии
Гость
3 декабря 2025, 23:39
Минус 5 тысяч робуксов... Минус 6 лет аккаунта... Теперь он будет жить в оффлайне до возможной разблокировки
Гость
3 декабря 2025, 23:35
как всегда ркн доказало что он максимально бесполезен
Гость
3 декабря 2025, 23:30
ура, свершилось
Гость
3 декабря 2025, 23:29
Ято делать если за день 3 панических атак и за этого было
Гость
3 декабря 2025, 23:24
Кто на митинг в мск и спб
Гость
3 декабря 2025, 23:06
В эту игру миллионы людей донатили.. Деньги на ветер..
Гость
3 декабря 2025, 22:57
Через приложения из трёх букв первая В последняя Н, приложение прекрасно работает, сейчас попробовал. Вопрос, как вы её заблокировали если дети легко обойдут блокировки, так же как Ютуб????
Гость
3 декабря 2025, 23:31
Гость, не робит с в п н
Гость
3 декабря 2025, 22:55
окак лол
Гость
3 декабря 2025, 22:48
Ну я смотрел эту игру, когда дети играли и вопрос, где они это все нашли …
Гость
3 декабря 2025, 23:31
Гость, нашли и ещё как
Гость
3 декабря 2025, 22:21
Честно говоря вообще не круто. Столько прогресса и робуксов потраченно на ветер
Гость
3 декабря 2025, 21:54
Ура, дети выйдут гулять на улицы, если ещё пару- тройку сетевых игр заблочат.
Гость
3 декабря 2025, 23:49
Думаю тебя бояться будет лучше чем каких то пдф с роблокса
Гость
3 декабря 2025, 21:41
Меня никогда игры не раздражали как сами люди раздражают, это не то, это не так, что тогда ваще можно!!!!????
Гость
3 декабря 2025, 21:41
Теперь тренировать английский и мест нет.
Гость
3 декабря 2025, 21:39
Я считаю что это полный бред. Как блокировка приложения решит проблему с пропагандой лгбт, педофилами и извращенцами? Плюс сама платформа не виновата что игроки такие, это уже их проблемы.
Гость
4 декабря 2025, 01:10
Какие такие игроки? Нагнали жути просто что бы оправдать запреты. Там такого наговорили... Лютый бред
Гость
3 декабря 2025, 21:39
Скоро появится РУблокс от ВК
Гость
4 декабря 2025, 10:58
100 проц аналог вк видео
Гость
3 декабря 2025, 21:33
хахахах, для чего? через вп всё робатает. как говорится, когда правителю делать нечего, он делает блокировки
Гость
3 декабря 2025, 23:03
Подтверждаю, впн и вперёд. Смысл блокировки? Дети которые родились со смартфоном в руках быстро его скачают.
Гость
3 декабря 2025, 21:24
Что вы решите спорой? Думаете в одном роблоксе обманывают людей? Говорите про детей ведь вы сами были ими. Не так ли? Обижаются на правду. Люди очнитесь .Хватит оправдываться. Сейчас не люди а звери какие-то это раньше люди были.
Гость
3 декабря 2025, 21:21
VPN очень помогает 👍👍👍 без него я даже и не знаю во что играть
Гость
3 декабря 2025, 21:20
Блокируйте блокируйте! Но потом не жалуйтесь то что дети бросаются на поезда, страдают. Будем ждать насильников в мах не так ли? Что бы нам там писали?
Гость
3 декабря 2025, 21:15
в буру можно перекинуться
Гость
3 декабря 2025, 21:11
Боже, добавьте хотя бы новую похожую игру! Только русскую.
Гость
3 декабря 2025, 21:10
а где пруфы-то? сслыка на заявление РКН?
Гость
3 декабря 2025, 21:10
БОЖЕ,роблокс самая лучшая игра!ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛИ,НАМ С ПОДРУГОЙ ВСТРЕТИТЬСЯ НЕ ГДЕ!
Гость
3 декабря 2025, 21:06
А вот интересно, как они установили, что игра популярна у энтих самых? По логике, их всех сначала выявить надо, потом опросить, играют ли они в онлайн игры, и если да, то в какие. В результате запретили игруху. А не проще было локализовать энтих самыих? (чье имя никак нельзя называть в каментах)
Гость
3 декабря 2025, 20:56
Мну тока в смуту играю как истинный патриот
Гость