Блогеры из Екатеринбурга снимают обзоры на конфеты с алкоголем
13 декабря 2025, 09:30
Гость
23 декабря 2025, 17:58
Когда мне было 12 лет я поехал в Питер с классом и учителем. Не знаю откуда это пришло мне в голову, но мне прям очень хотелось попробовать алкоголь. Хотя я его НИКОГДА не пробовал. Я увидел конфеты с алкоголем FINLANDIA и купил. Помню вечером мы их съели и пошли девченок угощать. Было весело, и не напились и повесились и сладкого поели все)
Алкоголь это зло. Зачем рекламировать его? Каждый алкоголик начинает с малого, а потом не может остановиться. По моему стыдно выдавать все это за забаву, как и фильмы где пьянки показаны, как норма. По пьянке совершается масса преступлений, дтп, в которых страдают и гибнут люди.
Гость
15 декабря 2025, 23:56
Ой да чё будет то ?! Там алкоголя не больше чем в литре киыира
Гость
15 декабря 2025, 23:53
Е1! Деньги не пахнут? Вам хорошо заплатили за рекламу и пропаганду алкоголя, это очевидно!
Гость
15 декабря 2025, 23:07
Одна страшнее другой.
Гость
15 декабря 2025, 21:33
Блогеры как правило люди со сломанной психикой
Гость
15 декабря 2025, 21:07
Прочитал заголовок. Однозначно дети скупают блогеров.
Гость
15 декабря 2025, 20:23
Дак получается и е1 это рекламирует? И блогеров этих закрыть за пропаганду алкоголя. И е1
Да "детишки" и так накидадатся "удовольствиями" могут и без вашей рекламы канфеток дорогих!
Гость
15 декабря 2025, 18:54
А я вот помню в шестидесятых годах такие конфеты были, назывались "Ермаковы лебеди"
Гость
15 декабря 2025, 18:53
В СССР были конфеты со вкусом коньяка, они так и назывались Коньячные, но ими напиться было невозможно, никакой алколизации, вкус, конечно, специфический, но мне очень нравились. Мы, дети, их ели и никто нас не ограничивал в их пожирании. И мы никогда не впадали в пьянство от них.
Помню в 90-е, продвали польскую водку, на манер детского напитка с трубочкой в комплекте, через киоски "союзпечати". Никто паспорта не спрашивал. И никто, как правило, из нынешних лицемеров, не возмущался, что даже дети могли спокойно это купить.
Гость
15 декабря 2025, 18:25
Ну вот, теперь исчезнут эти конфеты
Гость
15 декабря 2025, 18:23
Врач похож на сильно оголадавшего и трезвого Бадюка..плесните ему уже прочку килограмов конфеток. А то ему на ваше изобилие, судя по взгляду, смотреть тошно..
Гость
15 декабря 2025, 18:21
Новых новостей нет? Рекламу алкоконфет два дня назад прочитали и все, кто хотел - высказались. Новый сериал?
Гость
15 декабря 2025, 18:18
Так вот почему дядя Саша спился за месяц
Гость
15 декабря 2025, 18:18
Прикольно, в моём детстве то же были подобные, кажется финские..Но я, как старый алкаш, лучше куплю водки или коньяка, и закушу шоколоадкой.Мне это как слону дробина..
Гость
13 декабря 2025, 18:57
Вкатите им статью за рекламу алкоголя махом все удалят, неважно где они это делают главное делают контент в нашей стране
Гость
13 декабря 2025, 17:46
Сажать нужно и штрафовать на миллионы сами маркетплейсы!
Лучше пускай вобще не продают алкоголь и конфеты с алкоголем, чем травят народ!
Гость
13 декабря 2025, 16:55
глупость несусветная! чтобы с конфет так? ой, врут бабёшки
А как же кефир, варенец, ряженка и так далее? В вылержанном кефире все 4%, а никак не 0,5%. 😜
Гость
13 декабря 2025, 14:38
да, блогеры выглядят как алкоголички или дешевые сами знаете кто с дороги. это уже привыкли. а вот почему врач выглядит как сладенький вот это уже вопросище.
Гость
13 декабря 2025, 14:08
Зумеры открыли для себя конфеты с алкоголем...
Гость
13 декабря 2025, 11:55
Что у них с лицами, это точно популярные блогеры, или популярные алкоголички, и когда они стали вдруг популярными!?
Там коньяка, открою тебе секрет, не было..Так же как продовались и прочие сладости со вкусом коньяка, без алкоголя. Да и эти конфеты, более чем уверен, содержат столько же алкоголя, сколько кефирная крышечка.
Гость
13 декабря 2025, 11:42
а почему таким трэш блогерам не выписывают штрафы и не закрывают каналы? за пропаганду. тем более среди школоты
Гость
13 декабря 2025, 11:36
А у меня безалкогольная шоколатка - 12,7 см. Милости просим.
Гость
13 декабря 2025, 11:17
Чёт мне это напомнило "400 капель валерьянки"
Гость
13 декабря 2025, 11:10
Антон виноват
Гость
13 декабря 2025, 10:59
Лучше конфет вишны в коньяке ничего нету.
Гость
13 декабря 2025, 10:40
Не блогеры это, а Пьяница без интелекта
Гость
13 декабря 2025, 10:40
Чем ближе крах империи. Тем безумнее её законы
Гость
15 декабря 2025, 18:46
я тоже так говорил года 4 назад. законы стали с тех пор еще безумнее, а краха все не видать... Обманул нас товарищ Цицерон
А почему мамзель в исподнем? Типа по дому все и так в труханах щеголяют. Почему не в бигудях тогда?
Гость
13 декабря 2025, 10:50
кто ж бигудя на парик наматывает
Гость
13 декабря 2025, 17:35
подобным конфетам уже сто лет, в 90 или 2000 были такие в бутылочках. тоже мне открытие.
Гость
13 декабря 2025, 19:12
Гость
13 декабря 2025, 17:35
подобным конфетам уже сто лет, в 90 или 2000 были такие в бутылочках. тоже мне открытие.
Да, раньше финские FAZER были с водкой и с ликером. Вот только напиться мне ни разу не удалось, даже если всю коробку зараз съесть. Хлипкий народ пошел.
Гость
13 декабря 2025, 10:21
Советские люди научили пить следующие поколения.
Гость
15 декабря 2025, 18:57
А до этого никто не пил, полагаешь ? Пришли советские, и всех споили ? Читай Великую Русскую Литературу...
Гость
15 декабря 2025, 18:57
Алкоголизм это наследие Царизма..
Гость
13 декабря 2025, 10:20
Мошенники умней законодателей. Законодатели живут на всём готовеньком, а мошенником приходится изворачиваться. Вопрос: кто более жизнеспособен - законодатели или мошенники?
Гость
13 декабря 2025, 10:20
Ценник на эти конфеты конский 🐴 какие дети🤔я себе их не покупаю 🤣🤣
Гость
13 декабря 2025, 10:19
всякую дрянь распространяют лишь бы бабло получить
Гость
13 декабря 2025, 10:17
В РФ нет фабрик, нет работы достойной для людей, вот есть блогерство. А что? Не смотри если не нравится. 1 канал в помощ
Гость
13 декабря 2025, 10:12
Надо коробок 20 разом съесть, чтобы ребенку опьянеть, заняться нечем людям
Гость
13 декабря 2025, 10:11
спиртягу в 90е пили перед школой по 10р за 100гр, бодяжили водой из колонки, запивали тоже водой только, они до конфет докопались, там примерно 3-5 градусов в 10 гр, надо коробок 20 разом съесть, чтобы мало мальски опьянеть
Гость
13 декабря 2025, 10:08
Думаю если дети захотят алкоголь то они его найдут. Украдут у родителей, продадут другим детям.
Гость
13 декабря 2025, 11:06
Боярышник в аптеке купят
Гость