E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

зап.

735мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Астролог Тамара Гребенюк предупредила о непростых выходных в Екатеринбурге

20 декабря 2025, 08:00
Гость
Гость
21 декабря 2025, 16:45
Несколько лет назад она психологом прикидывалась. Сейчас в астрологи переквалифицировалась. Работала по целевой группе не уверенные в себе женщины. В кафе Новосельцев тусовалась. С Каракозом водилась
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 декабря 2025, 22:51
Пропаганда шарлатанства. Стоит ли ее запрещать? Думаю, что не стоит. Вред она не приносит. Ну, "а если туп как дерево..." (В.Высоцкий - это я для модераторов. На всякий случай)
Гость
20 декабря 2025, 16:56
Вери нужно в бога
Гость
20 декабря 2025, 15:17
Я уже трех литровую банку воды поставил на подоконник может в спирт превратится.
Гость
20 декабря 2025, 10:03
Астрономы знают километры, и то неточно, и не все. Наши в УРГУ пятна на Луне рассматривали. Желание поступать к ним учиться сразу пропало. Неинтересно.
Гость
20 декабря 2025, 09:57
Поздравляю всех с Новым астрономическим Годом! Движение Земли вокруг Солнца, нашей Солнечной системы вокруг одной из звезд Плеяд - важный научный факт. Указ Петра1, какой -то бой курант 31 декабря ничтожно мелкое и преходящее. Денег этот год рядовым россиянам не принесет, наоборот, а вот любви , радости , здоровья пожелать можно. Это бесплатные ценности .
Гость
20 декабря 2025, 09:59
Хорошее Космические пожелание! Счастья и Удачи тебе в 2026 дружище!
Гость
20 декабря 2025, 09:33
Весьма интересно! Спасибо. А у меня новолуние- 12,5 см. Норм.
Гость
20 декабря 2025, 08:42
В бизнес астрологе ключевое слово бизнес, а бизнес это про получение прибыли не более
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 декабря 2025, 08:36
она ставит себе ректальный суппозиторий раздражающего действия, и потом у нее открывается третий глаз на пол часа. 👢☝
Гость
20 декабря 2025, 08:38
тонко подмечено
Гость
20 декабря 2025, 08:28
Опять санитары пациентку упустили с Сибирского тракта.
Гость
20 декабря 2025, 17:21
... а ... рублей в день имеет (из старого анекдота).
Гость
20 декабря 2025, 08:26
Владимир Владимирович же вчера сказал на пресс конференции что это бред и я тут с ним согласен
хо хо хо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 декабря 2025, 08:26
Куда делись звездочеты колдуны маги форсюзеры и единороги? почему остались одни астрологи?!
Гость
20 декабря 2025, 08:38
они замаскировались, часть из них в центробанке, часть в госдуме
Гость
20 декабря 2025, 08:44
Колдуны и маги вроде до сих пор существуют только сидят они теперь во всяких министерствах
Гость
20 декабря 2025, 08:24
лицо такое-дайте денег
Гость
20 декабря 2025, 08:17
Обычно на штатных астрологах намного меньше одежды
Гость
20 декабря 2025, 09:57
Чем меньше одежды на астрологе тем точнее прогноз. Мой астролог любимый Павел Глоба
Гость
20 декабря 2025, 08:03
Какие энергии от луны? Она хоть астроном или физик?
Гость
20 декабря 2025, 08:18
Ну лунная призма давала ж кому-то силы
Гость
20 декабря 2025, 08:22
Гость, лунатик
Гость
20 декабря 2025, 08:22
Гость, фунтик
Гость
20 декабря 2025, 08:02
Как определить, какие энергетические потоки несёт с собой зимнее солнцестояние, а какие — лишь плод фантазии астрологов?#
Гость
20 декабря 2025, 08:26
Нужно ваттметром измерить и там видно будет
Гость
20 декабря 2025, 09:59
В зеркало посмотри. Что можешь принять из этой благодати.
Гость
20 декабря 2025, 08:02
Зимнее солнцестояние — это действительно особенное время, но стоит ли верить астрологам?
Гость
20 декабря 2025, 08:23
Гость, чем особенное то?
Гость
20 декабря 2025, 10:56
Гость
20 декабря 2025, 08:23
Гость, чем особенное то?
Астрономический Новый Год . Приносит мир, оставляя шлейф стрельбы и убийств в прошлом.
Гость
20 декабря 2025, 08:01
Интересно, как астрологические прогнозы влияют на повседневную жизнь людей?
Гость
20 декабря 2025, 08:41
Уменьшают их количество денег на счете у особо глупых
Гость