перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Журналист оценил фильм «Чебурашка 2»

4 января 2026, 16:30
Гость
Гость
10 января, 21:14
Все было прикольно, ну конечно не по сказке Успенского...но в духе современности, эфекты научились делать! Но в конце прсото вырвалось вслух...аватары?))))чебурашки в гнездах?))))) какие дети у безполого существа?))))) наш глава топит за мама и папа!!!а тут кто такие у этих детей родители? ФИона хоть на тетку похожа, хоть и Шрекова жена))))а тут вообще как?как дети будут у родителей спрашивать от куда дети у Чебурашки? а как отвечать, сурогатная мама их родила? ну жесть, опошлили ушастика
Гость
10 января, 13:07
Ухи, ухи!.... я не про суп.
Гость
10 января, 09:53
Ничего не могут придумать, бездари
Гость
8 января, 20:32
Сергей Гармаш пытается сохранить психику Чебурашки
Гость
8 января, 18:12
Из-за этих чебурашек мандарины в три раза в цене выросли...
Гость
8 января, 18:09
Похоже это устроил продюссер Буратино
284437634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 января, 14:28
Люди, вы чего такие злые, а? Общее впечатление от фильма как своих детей так и тех , которые выходили с нами из зала кинотеатра это были восторженные добрые эмоции, да, было где слезу пустить, да и где посмеяться. Детям очень понравился, как и во всех фильмах есть чему поучиться и не скучать во время просмотра. Уважаемые диванные "эксперты" выпускающие злостные комментарии, напишите свой сценарий и постарайтесь чтоб это и детям понравилось и Ваш сценарий был одобрен ну хотя бы также... Помните поговорку : Не судите и не судимы будете 😉. И не занудствуйте своими познаниями в детской психологии. Лучше обратите внимание на реакцию детей и поспрашивайте у них что им понравилось, что огорчило и т.д. и вот там будет понятно насколько здорова психика ребенка, а она каждая зависит от психологической обстановки его окружения. А сам фильм мне отозвался очень добрым и эмоциональным, где есть чего почерпнуть для внутреннего роста и посмеяться от души.
Гость
7 января, 02:47
Злые люди пишут комментарии...
Гость
5 января, 08:42
Полная, тотальная деградация - вот что мы получили за 25 лет
Гость
5 января, 05:56
Дурдом на выезде....жуть
Гость
4 января, 22:09
Сходили , ребенку очень понравилось, нам то же. Хорошо провели время. Потом на горке покатались , в кафе посидели . Сели в Мерс и поехали в уютную трешку на юго-западе . А так бы на трамвае к маме в хрущевку )) Все отлично , жизнь прекрасна . Мы живем сегодня и сейчас , нам все нравится и другого нам не надо.
Гость
4 января, 22:12
Жалко вас и у ребенка с такими родителями - эстетами, уже жизнь не удалась.
Гость
4 января, 22:16
несчастное дитя, ужасное время....Мы в детстве смотрели "приключения желтого чемоданчика", "внимание черепаха", "шаг с крыши" , "корабль-призрак". Профукали страну!
Гость
4 января, 22:37
Нравится потому что лучшего не видели. Такой бред еще ребенку показывать.
Гость
4 января, 21:31
Да уродство это все. Ладно не могут нового придумать, так даже старое переделать нормально не могут.
Гость
4 января, 18:56
Если почувствовать брезгливость довелось с тавь лайк, бредятина несусветная
Гость
4 января, 18:46
Деградация полная, пошлятина, это уже не кинематограф, а что то из дурдома!
Гость
4 января, 18:41
Посмотрела сегодня фильм "Чебурашка-2", чушь какая то. Крокодил какой-то недобрый, в начале фильма что-то документальное воткнули. Далее про усадьбу, которая стоит на земле с нарушениями, что-то с документами не так. При чем здесь Чебурашка, и зачем детям про дом у которого документы не в порядке? Ничего нового придумать не могут, как в старый добрый мультфильм воткнуть непонятно что. В зале было много народа, из них очень много детей, т.к. каникулярное время у детей и родителей, но смеха во время фильма почти не было.
Гость
4 января, 20:10
Фильм "на злобу дня"!
Гость
5 января, 08:27
Гость
4 января, 20:10
Фильм "на злобу дня"!
Да,если бы дом принадлежал диаспоре,то проблемы с документами решились бы на раз два))))))
Гость
5 января, 11:06
В советском мультике вобще ничего смешного.
Гость
4 января, 18:30
Тем больше смотревщик, тем больше ненависти...
Гость
4 января, 18:58
Этож какой талант нужен, компетенции какие))) и это только детский фильм
Гость
4 января, 18:19
На лицо глубочайшая утопия российского кинематографа, если не в состоянии ничего нового придумать. Плюс в наглую завышают рейтинги кинопроката, чтобы затащить зрителей в кинотеатр. Нужно запретить выделения денег с наших налогов на эту чипуху. Талантливый человек снимет кино за счёт народного сбора.
Гость
4 января, 20:09
Поинтересуйся, что значит слово Утопия, зуммер.
Гость
5 января, 00:50
Гость
4 января, 20:09
Поинтересуйся, что значит слово Утопия, зуммер.
Зумер с одной м пишется, если не имеется в виду динамик.
Гость
4 января, 18:17
первую не осилила-решала он и остался решалой даже в мультике-брррррррррррррррррр
Гость
4 января, 16:57
А зачем быть советским оригиналом? время другое, трактовка другая. всё другое. экранизации бывают разные....это как шедевр Бортко "Мастер и Маргарита" и низкопробная версия Локшина. кароч - это вкусовщина
Гость
4 января, 16:49
Всё НИЖЕ и НИЖЕ и НИЖЕ ПОЛЁТ..........НАШИХ СКАЗОЧНЫХ МУЛЬТИКОВ !
Гость
4 января, 20:03
.. днищ
Гость
4 января, 16:49
Эти фильмы должны были появиться в конце 90-х начале нулевых. Теперь уже такие персонажи крайне не востребованы, ибо примитивизм. Поколение смотревшее Чебуратора в детсаду уже внуков нянчит. Из детей многие смотрят один раз, а эффект вау у одного из 30. Грандиозный успех?
Гость
4 января, 16:47
а нам рассказывали, что советская цензура это нечто ужасное и талантам не давали пробиться на сцену и большие экраны если это правда, почему сейчас, когда ничего и ни кто не мешает, ничего своего создать не можем?
Гость
4 января, 20:08
Потому что от разума отказались, как от всего советского. Теперь гигачат.
Гость
4 января, 22:18
а никто рисковать не хочет деньгами за новые истории. Дают на стопроцентно выигрышный вариант
Гость
5 января, 01:56
Гость
4 января, 22:18
а никто рисковать не хочет деньгами за новые истории. Дают на стопроцентно выигрышный вариант
на стопроцентное 💩?
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января, 16:40
Все эти ремейки - свидетельства общей деградации. В том числе, по мотивам голливудских историй. Смотреть без чувства брезгливости не получается даже по приговору.
Гость
4 января, 20:03
Слава Константину Эрнсту - батюшке! Пока он у руля, 1й канал будет уверенно бороздить просторы канализаций
Гость
4 января, 20:07
Гость
4 января, 20:03
Слава Константину Эрнсту - батюшке! Пока он у руля, 1й канал будет уверенно бороздить просторы канализаций
Дедовщина на 1м, как в прездиуме при тов.Брежневе. Всё старье каждый раз заново всплывает. Особенно на эстраде. "Кумиры молодёжи".
Гость
4 января, 20:59
Гость
4 января, 20:07
Дедовщина на 1м, как в прездиуме при тов.Брежневе. Всё старье каждый раз заново всплывает. Особенно на эстраде. "Кумиры молодёжи".
Вам до СССР времен Брежнева, как до Луны пешком. Смотрите своего буржуинского Чебурашку.
Гость
4 января, 16:35
Ещё один знаток диванный нашелся
Гость
4 января, 16:39
...сказал мамкин иксэрд.
Гость
4 января, 16:49
Гость
4 января, 16:39
...сказал мамкин иксэрд.
Иди в диван пукни, "иксэрд"
Гость
4 января, 16:54
Гость
4 января, 16:49
Иди в диван пукни, "иксэрд"
Понюхал? И как?
Гость