Екатеринбуржцы рассказали, как узнали, что Дед Мороз — не настоящий
5 января 2026, 11:30
Гость
5 января, 18:52
ЛГБТ уже и дедов Морозов в свою сеть втянула
Гость
5 января, 17:31
А ко мне , Дед Мороз приходит 43 раз , с подарочками , а к моей дочке 20 раз ) Спасибо Вам , мои любимые мама с папой , живите долго! ))
Гость
5 января, 15:04
Мои дети верили. Старший в 8 лет спросил. у ДМ, а если мы тебя Горячим чаем угостим, Ты Растаешь????
Дед конечно сказал, что растает...
Но деточнк у сотрудников в нашем институте было много, гости, ДМ и С задержались, дети и хозяева уже и спать легли... Встречали гостей в пижамах т ночнушках
Сын переволновался и стих рассказал по английски....
Мне уже Глубоко за 60.
Когда было до 12, в Деда Мороза Верила.
Но!!!
Елки праздничные были тогда в городе во всех ДК. И во Дворце Пионеров!
С Дедами и Снегурочками
Но в моей белобрысой голове было,
что Настоящий Дед Мороз Только во Дворце Пионеров.!!!!!
В остальных ДК, школах, садиках Ненастоящие....
Ну вот как то так....
Мечтой было попасть на Елку во Двооец Пионеров.
Места сбылась, благодаоя подруге.
Она там в балетной стулии занималась и
Гость
5 января, 14:35
повторяетесь! уже были эти интервью и фото
Гость
5 января, 13:32
Мну пришёл Дед Мороз, 2-го числа в виде белочки..
Гость
5 января, 13:30
Дед Мороз есть, я его видел лично. Разумеется, ко всем он прийти не может, поэтому его в основном изображают люди. Мне просто повезло.
Гость
5 января, 12:15
Я в выборы тоже верил, когда молодой был и телевизор смотрел.
Гость
5 января, 16:49
Друг рассказывал, что в поезде один мужик рассказывал, что перестал верить в дед мороза в 1979 г, когда Афган начался.
Ну и в дедушку Бре
Гость
5 января, 12:10
Когда была совсем маленькой, года 3-4,Дед Мороз на утреннике в садике меня ужасно напугал. Высокий, громкий, что-то требующий от всех. Я была готова начхать на подарок, лишь бы не приближаться к нему. А вот мама у меня молодец. Она так круто прятала подарки до НГ, а потом создавала интригу (то форточку откроет, и подарок на подоконнике, то балкон откроеи и снега накидает), при том, что подарки я всегда получала сразу после 12, то есть я не спала! Что я верила в ДМ аж до 13 лет))) Своим детям я создавала такую же интригу, но их двое, они довольно быстро меня раскусили, старшей было лет 10 или 11 тогда
Гость
5 января, 12:04
Верю в Деда Мороза до сих пор, сам много раз им бывал!
Гость
5 января, 11:55
Пьяный да на каблуках - это аномалия
Гость
5 января, 11:55
Я была практичным ребёнком и не верила в Деда Мороза. Ну не мог он подарить одинаковые игрушки мне и соседу Сережке. И да, все подарки я с успехом в итоге находила в ГДР стенке дома. Мы дети СССР, какие уж тут чудеса
Гость
5 января, 11:52
сын прислал видео, как к внуку дед Мороз со Снегурочкой на оленях приехали... красивое. рублевка, однако...
Гость
5 января, 11:51
А мы ждем Рождества. Дети знают, что Дед Мороз - это переодетый дядя. А вообще настоящий Дед Мороз - это Николай Чудотворец, дети ему пишут письмо и от него ждут подарки под ёлкой на Рождество Христово:)
Всех с наступившим 2026 годом от Рождества Христова!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев