Классно!!!! Можно дать название "орловские катания"! Фишка города.
Гость
1 марта, 12:49
(Леха Сквирт и Нилетта хором) С первого раза не взлетела зараза, штош - будем повторять эту дичь раз за разом.
Гость
1 марта, 11:56
разве электросамокаты развлечения? на них едут из точки а в точку б любовный треугольник
Гость
1 марта, 11:38
жесть
Гость
1 марта, 11:20
вы кто такие чтоб такое исполнять?
Гость
1 марта, 11:13
Скоро и зимой начнут сшибать людей на тротуарах.
Гость
26 февраля, 09:52
Судя по видео, мальчику около 30)))
Гость
26 февраля, 09:35
Орлов на пуховик зарабатывает? Дык лето скоро
Гость
26 февраля, 09:12
Загнись вместе с вушем
Гость
26 февраля, 09:11
Задолбали эти самокаты уже. Только травмы от них
Гость
26 февраля, 07:56
...мэр не при делах!...
Гость
26 февраля, 03:53
И снова незаконно зарабатывают! Налоговая куда смотрит и Администрация?
Гость
26 февраля, 02:08
Да, это интересно. Но почему на проезжей части? Почему не на застывшей реке? Это было бы самое логичное - прочистить квадрат какой-то и там давать кататься.
Гость
26 февраля, 00:09
Да только начали ходить по тротуарам, не прислушиваясь, не летит ли сзади самокат. Новая беда. Ждем, когда и зимой будет такая же фигня. А обычный снегокат у меня есть.
Гость
25 февраля, 20:49
Видимо у нас в стране больше не чем заняться .До того устали от безделья . Смотришь полстраны молодых людей днем в рабочие дни на улице болтаются , а с экономическими показателями у нас "полный порядок" в отчетности.
Гость
25 февраля, 20:27
Мало летом Зея всякая носится теперь и зимой.
Гость
25 февраля, 19:38
Хорошие новости. Теперь и зимой можно оставаться мобильным и современным.
Гость
25 февраля, 19:29
А. Вона почему дороги не чистят. И экономят и зарабатывают. Замечательно
Гость
25 февраля, 19:06
За 40 р. - прокатился бы.
А за 400 - купил бы его для развлечения, если бы продавали. Насовсем естественно.
То есть, если зимой можно было ходить относительно спокойно, то теперь бородатые парни в штанах с поворотами, спешащие на свидание со своей второй половинкой, опять будут выскакивать как чёртик из табакерки?
Гость
25 февраля, 18:20
Обиженные детки, которым мамка не дала на снегокат сидят в комментариях и дают свои эксперные мнения.
Гость
25 февраля, 18:08
вот появятся эти электровеники на тротуарах, будет вам похохотать
Спасибо, не надо нам. В юго-западных частях страны их хватает.
Гость
25 февраля, 18:06
Уже давно, и летают каждый день, и сбивают их почти все.
Гость
25 февраля, 18:16
Дак , подбить же могут .
Гость
25 февраля, 17:27
Кто первый провалится под воду, плиз сообщите, похохочем
Гость
25 февраля, 17:44
Гlод воду? Ну, подруга, насмешила :)
Гость
25 февраля, 17:47
Гость
25 февраля, 17:44
Гlод воду? Ну, подруга, насмешила :)
Девушка, я вам не подруга. И вообще, я мужчина.
Гость
25 февраля, 17:22
За такие деньги лучше на пони покататься.🤣
Гость
25 февраля, 17:47
Пони какают по пути.
Гость
25 февраля, 17:18
Колесо к слову с оребрением. Если где по телу проедет (или просто соприкоснется) - мало не покажется.
Гость
25 февраля, 17:06
По тротуарам гоняют на электромотоциклах доставщики пиццы и прочие непонятные люди. Пугают и травмируют пешеходов. Когда это закончится?
Гость
25 февраля, 17:46
Ясен пень, когда начнёшь ходить в пиццерию ногами
Гость
26 февраля, 00:20
Никогда. Добавятся электроснегокаты.
Гость
25 февраля, 17:00
Гумна на лопате !
Гость
25 февраля, 16:59
Надо было эксперта по снегоходам пригласить, благо такой есть.
Гость
25 февраля, 17:46
Ты, что ли?
Гость
25 февраля, 16:59
400 рублей за пять минут - это еще по божески. Горгаз за трехминутный осмотр около 1000 берет.
Гость
25 февраля, 18:31
и без гарантии что все чики-пики
Гость
26 февраля, 00:20
У меня Горгаз проводит минут 30, устаю от них даже. Но они все правильно делают. Мою плиту газовую разбирают на запчасти, отодвигают от стены, проверяют шланг, трубу, кран на трубе, что-то там поджигают разными способами, читают лекцию по безопасности пользования газовым оборудованием. Вместе с ними приходят проверяющие вентиляцию. Мне не то чтобы нравится, но после таких проверок я уверена, что у меня все в порядке.
Гость
25 февраля, 16:57
вы чо творите
Гость
25 февраля, 16:55
Спасибо! Я своим курьерам из вейп шопа взял такие. Ждите Удота, Алишера и Сноуфлейка на тротуарах!
Гость
25 февраля, 16:53
Какабы видать воздействия оказывают 😁 на какао боба
Гость
25 февраля, 16:52
Не для нищебродов, верно.
Если публика не будет покупать услугу, то она сама собой закроется.
А коли работают, значит у потребителей есть чем платить.
А те, кому дорого, таки в различных местах есть раскатанные ледяные дорожки.
Пожалуйста, катайтесь сколько хочите за бесплатно.
Выбор есть.
Гость
1 марта, 13:56
Не считайте умных нищебродами. )))
Гость
25 февраля, 16:51
На тротуарах появились снегокаты с двухтактным двигателем и мини-гусеницей, приделанными сзади. Разгоняется до 30 км/ч и за сугробами их не видно почти. Такой сзади под колени вьедет - сломаешься пополам. Да и под колёса если ломанется - минимум шансов его заметить.
Гость
25 февраля, 16:51
Электро лопату уже придумали поди?😁 Поди снег убирать уже не надо.. а они всё равно кабы не было зимы поют🤣
Гость
25 февраля, 16:46
Согласно действующим стандартам (ГОСТ Р 50597-2017), тротуары, пешеходные дорожки и остановочные пункты должны очищаться полностью до твердого покрытия (асфальта, плитки и т.д.). Срок очистки тротуара зависит от толщины выпавшего слоя снега, интенсивности движения пешеходов и категории дороги. Отсчет времени начинается сразу после окончания снегопада или метели. Пешеходные дорожки и тротуары вдоль дорог: время очистки может составлять от 1 до 3 часов для участков с высокой интенсивностью движения (более 250 чел./час) и до 6 часов для менее людных мест.
Гость
25 февраля, 16:36
400 рублей - килограмм свинины или куриного филе. спасибо, я в магазин.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев