перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Иванушки International» устроили грандиозную вечеринку в центре Екатеринбурга

5 марта 2026, 03:45
Гость
Гость
8 марта, 00:35
Замечательный концерт ! Потанцевали, попели, вспомнили юность, круто, до сих пор эмоции
Гость
7 марта, 15:46
Были на этом концерте с детьми 7 и 12 лет . Воссторгу не было предела. Оно того стоило с учетом, что мы ехали с Новосиба. Ребята просто молодцы: и музыка и постановка и живые музыканты и танцоры-все великолепно. Ни какой фонограммы и пьяных выходок как у некоторых недоартистов.
Гость
7 марта, 13:39
Отлично выступили, звук, костюмы, реквизиты, видео сопровождение . Песни спели все, и ни короткими отрывками, а полностью, молодцы! И чувство то, что все Иванушки отработали с душой! Мы были на танцполе напелись, натанцевались. Мы в восторге!!!! Если Иванушки приедут еще- обязательно идти! Организаторы- отдельное замечание- продумайте вход в фан зону не через танцпол. Какая была давка в этот раз, так не должно быть, это до первого криминального случая.
Гость
5 марта, 18:06
Парни большие молодцы! Вполне ещё профпригодны👍🤪🫶
Гость
5 марта, 14:14
Билеты были в фан-зону, попасть туда мы НЕ СМОГЛИ, так как вход в нее и на танцпол был один и стояла толпа, которая не смогла пройти дальше в зал даже уже после начала концерта, в итоге администраторы предложили разместиться в зале, но платили то мы за другое!!! Шоу классное, но звук просто отвратительный!!!
Гость
6 марта, 00:51
Аналогично! А стоимость билетов дороже в два раза
Гость
5 марта, 13:14
Кроме Туриченко все безголосые,он один вывозит группу
Гость
5 марта, 11:50
Иванушки они и есть Иванушки.
Гость
5 марта, 11:45
какой отстой
Гость
5 марта, 11:26
Мужикам далеко за 50лет, которые перестали давно следить за своим внешним видом, умудряются заработать. за вечер столько, сколько топ менеджеры за два три месяца зарабатывают!?
Гость
5 марта, 13:55
а скок сколько топ менеджеры зарабатывают?! сотни лимонов премий?! а потом закрывают местные отделении почты по стране под видом реструктуризации
Гость
5 марта, 17:28
Гость
5 марта, 13:55
а скок сколько топ менеджеры зарабатывают?! сотни лимонов премий?! а потом закрывают местные отделении почты по стране под видом реструктуризации
Гость, Гонорар у каждого Ванечки от 300 до 500 тыс за один концерт.
Гость
5 марта, 19:02
Гость
5 марта, 17:28
Гость, Гонорар у каждого Ванечки от 300 до 500 тыс за один концерт.
Лол, какие 500 тысяч? У них от 5 млн концерт стоит, считать научись
Гость
5 марта, 11:13
Вечереет. И над озером летают утки. Разжирели. Утка осенью в большой цене. (с)
Гость
5 марта, 11:01
Диванушки классные.
Гость
5 марта, 11:00
Отвратительная организация в Арене, я бы даже сказала быдлячья: все в приказном тоне, еще хлыста не хватает. Секьюрити нервные. Воду в бутылках не продают, разливают в стаканы. На концерте. В стаканы. Это не хоккей, на секундочку, это поп-группа. Ну и это "некоторые поклонники даже бросились в пляс." Там зона танцпола, если че.
Гость
5 марта, 09:54
А че не доживут то? Они что изработались что ли? Тяжелее рюмки не чего не поднимали.
Гость
5 марта, 13:53
Не умничай тоже мне умник. Хочешь сказать я вот например всю жизнь по клаве стучу у компа то от этого у меня глаза не испортились и спина и пальцы рук?!
Гость
5 марта, 09:53
Шнур круче
Гость
5 марта, 12:09
шнуры все накручены, косичкой
Гость
5 марта, 09:52
Кто хотел, тот на них пошел. Остальным они не интересны. Так, что можно и не писать про их концерт.
Гость
5 марта, 10:02
Ну вот будешь главным редактором - будешь раздавать свои «можно писать», «можно не писать». А так без твоих попукиваний разберутся
Гость
5 марта, 09:49
Почитав отзывы о концертах в Москве, поняла что организаторы в Екатеринбурге очень правильно поступили, что не разрешили к продаже алкоголь. Кому нужно было, успели до. Нетрезвые немолодые и хамоватые тетки выглядят отвратительно.
Гость
5 марта, 10:44
Пристают к мужчинам тётки после алкоголя?
Гость
5 марта, 12:03
Гость
5 марта, 10:44
Пристают к мужчинам тётки после алкоголя?
Откуда там мужчины?
Гость
5 марта, 13:14
Гость
5 марта, 12:03
Откуда там мужчины?
Был один красавчик, новости е1 читал во время концерта. На танц поле💪
Гость
5 марта, 09:44
Моргалушки выкольнейшнл.
Гость
5 марта, 09:38
Моя школьница в восторге от концерта
Гость
5 марта, 11:59
интересно - в блокадном ленинграде так же веселились?.. а во всей остальной стране во время вов так же фестивалили?
Гость
5 марта, 19:18
Гость
5 марта, 11:59
интересно - в блокадном ленинграде так же веселились?.. а во всей остальной стране во время вов так же фестивалили?
Ты же наверное из окопа пишешь?
Гость
7 марта, 15:51
Гость
5 марта, 11:59
интересно - в блокадном ленинграде так же веселились?.. а во всей остальной стране во время вов так же фестивалили?
Отвечу га ваш глупый вопрос. Да. И гастролировали и веселились. Множество актеров было направлено на фронт и в тыл для проведения концертов и спектаклей. Хотя мне непонятно ваше сравнение ВОВ и тем, что сейчас. Даже близко нет.
Гость
5 марта, 09:22
А я думаю, чего это вчера ГАИ стоят на 8 Марта с мигалками? Поклоняются этим.
Гость
5 марта, 09:20
Они и в 70 будут петь одно и тоже, если доживут.
Гость
5 марта, 12:07
ролинг стоунз же поют
Гость
5 марта, 09:14
Их чё тополиный пух до сих пор не отпускает? Ну ладно в 15 году сходить. Но слушать это столько лет
Гость
5 марта, 09:32
Кому то нравится - а тебя то че корежит ? Деменция? Климах?
Гость
5 марта, 09:40
Клаву слушать тебе никто не запрещает
Гость
5 марта, 09:13
Это вообще. КТО
Гость
5 марта, 12:12
у родителей спроси
Гость
5 марта, 09:11
Хорошо ребята отработали. Перерывы между песнями короткие, а то иногда артисты только разговоры разговаривают на выступлении. Видео сопровождение интересное, сами выглядели очень хорошо и бодро, пригласили хор и танцоров. Получилось динамично, ярко, все хиты исполнили. По времени не мало и не много, в самый раз. что еще нужно? Не Лучано Паваротти, но для поп группы с 30 летним стажем очень неплохо.
Гость
5 марта, 09:31
Да они и не претендуют вроде на лавры Паваротти) Под их песни у кого то молодость в девяностых прошла - пусть хоть какой то позитив словят, юность вспомнят
Гость
5 марта, 09:44
Гость
5 марта, 09:31
Да они и не претендуют вроде на лавры Паваротти) Под их песни у кого то молодость в девяностых прошла - пусть хоть какой то позитив словят, юность вспомнят
Так и я об этом же. Кто не может слушать и смотреть на Иванушек, так и не нужно на концерт их идти. А кому хотелось, думаю в общем и целом остались довольны.
Гость
5 марта, 11:50
пир во время чумы!
Гость
5 марта, 09:07
Такое шоу.... Какое шоу, бездарные гастролеры. Тополиный пух..... На городских площадках Екатеринбурга, должны выступать, самые именитые и достойные группы, исполнители!!! Это столица Седого Урала! Что ж вы опускаетесь ниже плинтуса, слушать всякую бездарность.Это говорит о вашей духовной культуре.
Гость
5 марта, 09:34
Никто тебе ничего не должен, нищее скуфье
Гость
5 марта, 08:43
Плейбои на пенсии 🤣🤣🤣
Гость
5 марта, 08:47
Они ими и раньше не были.
Гость
5 марта, 08:41
Всему своё время, слушали их в 90е, было весёлое время. Ну и сейчас конечно, автоматом в машине громче звук делаю, когда звучит песня
Гость
5 марта, 08:17
А кто эти люди?
Гость
5 марта, 08:00
пофих было?
Гость
5 марта, 07:22
УГМК-арена для концертов не приспособлена. Верхнюю одежду некуда сдать. На танцпол пришлось идти с курткой.
Гость
5 марта, 08:14
Много гардеробов! на всех этажах по несколько! Не знаете, не говорите!
Бур клопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 08:19
Спроектировано для элегантного мущщины, которого невозможно представить без пуховика
Гость
5 марта, 12:07
дак в 90ые на дискотеках в шапках танцевали, все по фэн шую.
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 06:56
До уровня Жексона, этим Иванам, как до луны, ну хотя бы мылфы довольны и ладно)
Гость
5 марта, 08:19
Ты что больной, причем тут Джексон?
Гость
5 марта, 09:29
Гость
5 марта, 08:19
Ты что больной, причем тут Джексон?
Он - больной, это очевидно же )
Гость
5 марта, 10:28
Чувствуется забота
Гость
5 марта, 06:53
Милфы довольны)
Гость
5 марта, 13:11
Снесли телебашню, сабобахали такой ледовый дворец а на звук денег не хватило. Отвратительный звук, на сидячих местах люди грустили, танцпол маленько танцевал и то в конце.
Гость
5 марта, 18:59
Дед, это уже не милфы для тебя - а твои ровесницы )
Гость
5 марта, 06:26
Оу маааай!
Гость
5 марта, 05:45
какие же неинтересные новости. Бездари
Гость
5 марта, 09:33
Так предложи себя в качестве внештатного корреспондента. Порадуй екатеринбуржцев супер контентом.
Гость
5 марта, 04:39
Снегири - не гири,а на небе тучи
Гость
5 марта, 04:23
Шоу как у мировых звезд, звук, свет, декорации, такое в Екатеринбурге бываетточень редко
Гость
5 марта, 04:21
Дорогие билеты- танцпол- 4500-5800, партер от 7000 до 10000,а так здорово-Руки вверх и рядом не стояли
Гость
5 марта, 06:29
Дорого, лучше огурцов возьму и кайфану вечером
Гость
5 марта, 09:29
Гость
5 марта, 06:29
Дорого, лучше огурцов возьму и кайфану вечером
A нально?
Гость
5 марта, 03:47
Удивительно, что такие артисты у нас выступают, нужно будет узнать подробнее!
Гость
5 марта, 03:46
В нашем городе всегда есть повод для интересного досуга.
Гость
5 марта, 08:51
У каждого свое понятие интересного досуга.
Гость
5 марта, 03:45
Отличный концерт, заряд положительных эмоций!
Гость
5 марта, 04:22
Мы приносим положительный заряд
Гость