перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сериалы, похожие на «Слово пацана. Кровь на асфальте»: что еще посмотреть

12 марта 2026, 20:00
Гость
Гость
13 марта, 10:59
Растление нации
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта, 02:40
Это не кино, а сплошная реклама криминала, нездорового образа жизни, наркоторговли. Ужасно, что такой шлак позволено показывать где-либо. Можно догадаться, кто спонсоры данных сюжетов, кому выгодно засорение мозгов подросткам. Сами смотрите, какой бред: "Вскоре оба парня понимают, что новое занятие — это быстрый и легкий способ заработать деньги, которые дают независимость и уверенность в себе. И конечно, любовь."
Гость
12 марта, 23:17
И кто-то это смотрит?
Гость
12 марта, 23:05
Чаще снимайте про криминал, чтобы молодёжи было у кого поучиться.
Гость
12 марта, 22:43
ощущение, что ИИ написал этот текст
Гость
12 марта, 22:20
А сериал школа почему не упомянули?
Гость
12 марта, 21:46
а попробуй в сельском туалете искупаться. вот где настоящий кайф!
Гость
12 марта, 21:42
спасибо этого шлака хватило и одного.
Гость
12 марта, 21:33
И так одно ворье и бандиты кругом, ещё такой шлак рекламируют.
Гость
12 марта, 21:25
Искренняя деградация этой шлачины цепляет за душу...
Гость
12 марта, 20:23
шляпа
Гость
12 марта, 20:10
То ли дело американский сериал Один дома, уютно по-домашнему
Гость
12 марта, 20:07
Слово пацана один раз посмотрел и все это фильм на один раз, сделан убого, какая то дешевая школьнотеатральная постановка, такое чувство что эту мыльную оперу делали подростки. А остальное и смотреть не стоит, различные сорта г от нынешних кинодельцов
Гость
12 марта, 20:31
а я не смотрел, потому что мозги имею)))) но ты молодец, продолжай.
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта, 02:43
Наснимали 50 оттенков г
Гость
12 марта, 20:04
Сплошной шлак
Гость
12 марта, 20:02
Все эти сериалы про преступность — разные истории, но общая тема держит в напряжении. Вот бы сравнить сюжет «Слова пацана» с другими — не менее цепляющими!
Гость
12 марта, 21:25
бот, иди перекури. е1 пробивает очередное днище...
Гость
12 марта, 20:01
«ЮЗЗЗ» тоже смотрится на одном дыхании. Интересный сюжет!
Гость
12 марта, 20:31
ботик, угомонись. весь этот шлак смотрит щлак.
Гость
12 марта, 21:00
Гость
12 марта, 20:31
ботик, угомонись. весь этот шлак смотрит щлак.
Дак это даже не бот а ИИ, чего ему писать то. Это у них три комента стандарт от ИИ для таких новостей про всякий шлак.
Гость
12 марта, 20:00
«Слово пацана» — это что-то невероятное! Жаль, что сейчас таких сериалов мало снимают.
Гость