Бастра устроил гендер-пати на своем концерте. Что-то зачастили артисты с этим
В Екатеринбурге на «УГМК-Арене» один из самых известных рэперов страны неожиданно устроил гендер-пати. Пара попросила Басту сказать им, кто у них будет — мальчик или девочка.
Екатеринбуржцы Юлия и Дмитрий вместе 7 лет. Они познакомились в танцевальном коллективе и объехали всю Турцию. Сейчас Юлия работает турагентом, а Дмитрий — предпринимателем. Дома у них всегда играют песни Басты.
Идея провести гендер-пати на концерте рэпера возникла после того, когда им назначили дату скрининга. Всё идеально совпало!
В результате артист выразил сочувствие отцу… ведь в семье появится дочка! Рэпер обнял парня и пожелал ему удачи. У самого Басты — две дочери.
И в честь этого события Баста исполнил один из своих хитов — песню «Папа What's Up».
Как проходит сам концерт — следите в нашей онлайн-трансляции. В прошлом году артист выступил на екатеринбургском стадионе и собрал рекордное количество фанатов — 40 тысяч!


















