Странно что после высказываний Пугачевой она не признана иностранным агентом.
Гость
23 марта, 22:50
В нашей жизни много странного. Человек, приблизивший границы НАТО, всё ещё не арестован.
Гость
23 марта, 22:58
А что она такого страшного сказала???
Гость
23 марта, 22:59
Алла навсегда ❤️обожаю ее
Гость
23 марта, 22:13
Да не врите уже про то УГ. Все MTV смотрели, а не эту колхозную "пионерскую зорьку". И тянули ее за уши эту дрянь пока даже самым кончелыгам из дирекции ТВ не стало понятно что это г-овнина.
Гость
23 марта, 23:02
Вам сколько лет?
Гость
23 марта, 23:46
Гость, у меня не было мтв, было 3 канала - первый второй и НТВ
Гость
24 марта, 02:52
Гость
23 марта, 23:46
Гость, у меня не было мтв, было 3 канала - первый второй и НТВ
И занятия поинтереснее чем этот трешак смотреть не было? Ахаха! Особенно в 16 то лет?!
Гость
23 марта, 22:08
Программа была такая себе и моментально и безнадежно слилась после появления МТV и кабельного))) Никаким "голосом поколения" эта унылая пионерская помойка не была никогда. 99% поколения не вспомнят даже ее ведущих скоморохов из комсы и московских мажориков.
Гость
23 марта, 23:03
99% ваших сверстников?
Гость
24 марта, 02:54
Гость
23 марта, 23:03
99% ваших сверстников?
99% тех, кто учился в старших классах школы и на младших курсах институтов в то время пока эта "Играйгармонь" вообще существовала))) Или ты готово поспорить?
Гость
23 марта, 22:07
Интересно, почему закрыли программу, ведь она затрагивала разные аспекты жизни молодёжи?
Гость
23 марта, 22:14
Гость, Нынешнея мулодешь телек не смотрят, зачем она им эта передача, тому поколению она была действительно мостиком с единомышленниками, было интересно.
Гость
24 марта, 05:31
Гость
23 марта, 22:14
Гость, Нынешнея мулодешь телек не смотрят, зачем она им эта передача, тому поколению она была действительно мостиком с единомышленниками, было интересно.
Ой, да не гоните. Такая же "интересная" как всякие официозные "пионерский зачин" и "комсомольское собрание". Дрянь унылая.
Гость
23 марта, 22:06
Не понимаю, как можно сравнивать современные программы и «До 16 и старше». Вспоминается, что в СССР были и серьёзные темы.
Гость
23 марта, 22:05
Интересно, почему Виктор Цой стал голосом поколения, а не кто-то другой?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев