перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Блогер-нумизмат рассказал, какие монеты дороги, а какие не стоят ничего

6 мая 2026, 17:30
Гость
Гость
6 мая, 21:51
Как монета может не стоить ничего? Она стоит как минимум свой номинал
Гость
6 мая, 19:55
ой, уж эти коллэкционэры - в 80-е помню одного, от бати ему осталась японская магнитола, не сильно крутая, так, балалайка. но чел сильно увлёкся собирательством этих магнитол, да были среди них и крутые, дорогостоящие и коллекционировал также он винил, первопрессы всё искал, только их. и что? помер он скоропостижно, а магнитолы родственники продали-отдали за копейки, пластинки просто выкинули на помойку. вот так.
Гость
6 мая, 19:49
опять что ли, перезалив старой истории? у меня плохие новости - 99,99% это абсолютно неинтересно.
Гость
6 мая, 19:47
Более чем содержательно. Рекорд.
Гость
6 мая, 19:44
Я вчера биткоин продал в переходе за 20тыс. НОрм ящитаю
Гость
6 мая, 19:58
на кипюры прикол-банка? нормуль сделка, только с пивасиком от счастья не переборщи
Гость
6 мая, 19:08
Недалёкие фанатики. Лучше бы биткоинами затаривались, вместо никому не нужной меди кроме них самих.
Гость
6 мая, 19:05
Пустобрехи вместе с "нумизматом"!
Гость
6 мая, 18:50
Мэр, когда выключишь в городе отопление? Среднесуточные 8 градусов уже больше 5 дней. Наверное у себя в карасях уже выключил.
Гость
6 мая, 18:47
Где печенеги свои клады зарыли, интересно. Этот вопрос больше всего волнует аборигенов Валдая
Гость
6 мая, 18:32
Цифровой рубль времён Лжедмитрия особо ценен, наверное
Гость
6 мая, 20:37
Он из бересты был сделан . Да и сгнили они давно. Хотя может и уцелел у кого-то в единичном экземпляре.
Гость
6 мая, 18:20
Пусть не чешет нумизмат. Состояние монеты сильно влияет на стоимость. Если монета редкая, но убитая, просверленая и т.п, то стоит копейки. Занимался, знаю.
Гость
6 мая, 17:58
Вот только вероятность не указали. Сколько миллионов в одному?
Гость
6 мая, 17:47
Реклама блогера?
Гость
6 мая, 17:44
болтун.
Гость
6 мая, 19:50
ну хотя бы не хохотун
Гость
6 мая, 17:33
в итоге статья ни о чём . нет полного цикла
Гость
6 мая, 17:41
да кому нужны эти монеты, сами подумайте кому вы их отдать сможете, никто вам за них денег много не даст
Гость