Ваня Дмитриенко выступил в Екатеринбурге на общегородском выпускном
26 июня 2026, 21:50
Гость
29 июня, 08:47
Неприятный тип.
Гость
27 июня, 21:15
это какой такой секс-символ? Вообще такого не знаю
Гость
27 июня, 18:13
Никакущий, ни в каком месте не секс символ,ни голоса и,ни фактуры,как зомби.А молодежь поддала чуть и под кого угодно визжать будет))
Гость
27 июня, 14:51
измельчали нынче секс символы
Гость
27 июня, 12:28
Кто не был молодым, тот не был дурным. Сейчас такие, не все конечно же. Жизнь поставит на место. Жить, кушать, одеться, жильё заиметь, деток родить. Это из века в век.
Гость
27 июня, 11:22
Противно читать и смотреть,то Ваня Дмитриченко,то Даня Милохин. Тошнит от них ,правда.
Гость
27 июня, 09:48
Деградация молодежи.
Гость
27 июня, 07:46
Надеемся он сам отображает что открывать рот на сцене это не для него.
Ну и комментарии, ужасные.
Из всей молодежи эстрады Ваня один из немногих умеющих реально петь и писать нормальную музыку, хотя бы с минимальным смыслом.
Если вы сидите тут все закончили консерватории, ждем видео с ваших выступлений. Мы тоже вас послушаем и осудим.
На счет внешности, сейчас его Прайм, он выглядит очень хорошо, да, пускай не всегда удачные наряды, но он нашел свой стиль.
Гость
27 июня, 05:05
Ну и бред, мозгов у тебя нет это точно...
Гость
27 июня, 09:33
Реально петь и нормальная музыка? Милейшая, вам слон не только уши отдавал, но и хорошенько присел на всю голову?
ужас кудада катится мир...
что это за чудак? на букву М...
Гость
26 июня, 23:48
Какой то сюр. Будто разные миры. Будто нет проблем с бензином и инфляцией. Молодежь тратит деньги на муру, визжит и бездельничает, выкидывает на ветер капитал, в башке ветер. Откуда деньги берут?
Гость
26 июня, 23:50
Папики спонсируют тока другие
Гость
27 июня, 01:48
Кто то сам подрабатывает, у кого то родители. Ты тоже попробуй работать, а не тут сидеть круглые сутки.
Особливо умиляют перлы типа "Ваня решил".... Ваня не более чем чей-то коммерческий проект, он решает на больше, чем моя нога, когда я начинаю идти... Смешно и мерзко если честно
Гость
26 июня, 22:56
секс-символ молодежи — он заставил скувов в комментариях визжать от злобы
Гость
27 июня, 00:42
не тоскуй, лет через пять насосешься надаешься- ныть громче ваньки будешь
Гость
27 июня, 01:49
Гость
27 июня, 00:42
не тоскуй, лет через пять насосешься надаешься- ныть громче ваньки будешь
А, так вот по какой причине ты тут круглосуточно ноешь, скуфихо)))
Гость
26 июня, 22:52
Помнится слушали его на кассетниках или бабинах, ушла эпоха
А на нашем выпускном Светлана Сергеевна зажигала нас во было время, не то что ща
Гость
26 июня, 22:23
а что он руками машет взлетает что ли. еще маленько и изойдёт
Гость
26 июня, 22:13
Остановите лучше Андреасяна.Этот глупый товарищ-раскритиковал Тарковского,сейчас говорят решил снимать 12 стульев.Мать твою,он уже снял там что-то...Боже,время бездарных дураков.
Мну в шоке от этих зумеров. Кто этот чувак? Ни голоса, ни текста. Куда мы котимся? Запретить это непотребство. Но, видимо, деградация молодежи выгодна этой партии.
Гость
26 июня, 22:15
Началось с 90,когда внушали тычинкам,что это прелесть.
Гость
26 июня, 23:11
Не постесняюсь спросить: "кОтимся" это что-то на кошачьем? Как окотиться?
Гость
27 июня, 01:47
Гость
26 июня, 23:11
Не постесняюсь спросить: "кОтимся" это что-то на кошачьем? Как окотиться?
Стыдитесь! Вы может и селедку едите без водки?!
Гость
26 июня, 21:57
Кто это такой? Ранее судимый?
Гость
26 июня, 22:13
Вышел по УДО из школьной программы
Гость
26 июня, 22:16
Гость
26 июня, 22:13
Вышел по УДО из школьной программы
Разбежались однако все.Время птичек-тупиков.
Гость
26 июня, 21:56
Как забавно смотреть без звука на скрюченного дергающегося мальчика на сцене 🤣
Гость
26 июня, 22:25
Это скрюченный мальчик за один концерт заработал больше, чем ты за 5 лет )))))
Гость
26 июня, 22:53
Гость
26 июня, 22:25
Это скрюченный мальчик за один концерт заработал больше, чем ты за 5 лет )))))
Ну и?
Гость
26 июня, 23:25
Гость
26 июня, 22:25
Это скрюченный мальчик за один концерт заработал больше, чем ты за 5 лет )))))
И что? Не в деньгах счастье и даже не в их количестве, когда уже до некоторых дойдёт. Этот мальчик подёргается ещё несколько лет и сдуется. Как Рома Жуков до старости со своим "и целуй меня везде — 18 мне уже, так и Ваня со своим дурацким "залезу в твою душу и спальню" будет народу мозг парить. ))
Гость
26 июня, 21:54
Главное детям и беременным не показывайте визжащую кастомину а то придётся потом с психологами травму прорабатывать
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев