Крыша у будки очень объемная, там кто-то спрятался!
Гость
22 августа, 00:38
с сыном-то в результате чё стало? чем закончилось?
Гость
21 августа, 21:12
Избитый сюжет ) еще в 1962 в фильме "Семь нянек" этот сюжет был ))
Гость
21 августа, 19:30
Честно говоря тема с голубем известна по фильму Если наступит завтра. Но 2 пера в парке - слабая подсказка. Там голубей и так как отходов за баней. Очевиднее всего, что будка стоит на бетонной плите как на канализационном люке. Это другое кино, Без изъяна. Так что - очередной бред.
Гость
21 августа, 19:27
вах, кто такой умный такую чушь придумал
Гость
21 августа, 19:17
* положенный
Гость
21 августа, 19:17
Я решила, что полученный на означенное место бриллиант утянули на верёвочке по миниатюрному подземному тоннелю под будкой.
Гость
21 августа, 20:05
В канализацию бросил камень, а там его забрал преступник, полиция не полезла бы в канализацию.
Гость
21 августа, 18:53
Я думал как в фильме, положил в шарик, шарик в трубу и он укатился незнамо куда, это логичней и эффективней! А что касается голубей и перьев от них у нас их во всех парках нормально прикармливают!
А голубь линял активно? Или отец из него реально перья выдирал и разбрасывал вокруг будки? Насколько долго голубь мог в этой будке просидеть без того, чтобы в неё был закрыт доступ остальным людям и кто мог обеспечить такое перекрытие? Неужели полиция не осмотрела будку перед проведением такого массового мероприятия на предмет наличия сюрпризов. Там еще снизу лежит карта игральная справа.
Гость
21 августа, 18:47
какая чушь
Гость
21 августа, 18:35
Фигня какая-то. Если это наше время, в мешочек с брюликом вставляется GPS-трекер, и следить ни за кем не надо.
Легкая задачка для бывшего опера. Возле будки перья белого цвета, скорее всего, это почтовый голубь, преступник использовал оного. Видимо, в будке была записка, чтобы бизнесмен привязао камешек к лапке голубя.
Дедуктивный метод не пропьешь.
Гость
21 августа, 20:52
Ответ ИИ-шки) Ответь без ИИ, почему почтовый голубь должен быть именно белого цвета?
Гость
21 августа, 18:22
Там ещё на газоне письмо какое-то валяется
Гость
21 августа, 18:36
Это бывший Геккон, ныне Пушистег, записку написал.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев