Каких людей жалко Марине? Ну так может взять кредит и всем-всем вернуть деньги, раз такая жалостливая.
Гость
2 октября, 10:51
Читаю комменты , и тихо схожу с ума. Тут все в действительности достаточно просто - заплатила гражданка денежку, а шоу не получила . Так пусть обращается в суд на того , кому заплатила , и все . А репер это либо пепер, - никакого значения не имеет, - кому что нравится 😻
Гость
2 октября, 10:40
а раз не согласовала, то почему в официальном тг арены и в официальном тг клуба зенит была информация? вруны!
Гость
2 октября, 10:29
Как рассказала , известный Блогер Алисия Рымбас , она купила , самые дорогие билеты по 5 тыс , но если ей не вернут деньги , то грозит написать жнучий пост про Канье и его Бьянку , типо устроит помывку !?
Гость
2 октября, 10:26
Как рассказала , известный Блогер Алисия Рымбас , она купила , самые дорогие билеты по 5 тыс , но если ей не вернут деньги , то грозит написать жнучий пост про Канье !?
Ну не первый раз уже такое происходит за последние годы. И только человек, который вообще не в курсе происходящего вокруг, мог поверить, что некто к нам приедет сейчас, да еще и крупную сумму в это вложить.
Со стороны оргов это мошенничество в чистом виде конечно. Но никто ответственности не понесет.
Гость
2 октября, 12:21
Так на это и был расчет , собрал деньги а чтоб не отдавать , поднял волну , типа форс мажор , деньги отдам но потом . И уже не мошенничество а гражданскоправовые отношения.
Гость
2 октября, 10:23
Мда есть ещё наивные
Гость
2 октября, 10:17
Всё уже украдено…до нас🤷
Гость
2 октября, 10:13
Лучше бы в зоопарк сходила, шимпанзе Мартина и Джона бананчиками побаловала, больше бы положительного дзена словила
Гость
2 октября, 09:51
Ну поклонники данного персонажа не обладают достаточным умом а лох не мамонт
Я считаю , что билеты покупали люди не из последних денег и люди не бедные !?
Поэтому, многие зрители , согласиться со мной!?
Поэтому не обеднеют, если им не сделают возврат денег за билеты, а просто переведут деньги на Благотворительность и фонд животных
Гость
2 октября, 00:27
Ловко ты чужими деньгами распоряжаешься. Чувствуется опыт.
Гость
1 октября, 23:37
Я считаю , что билеты покупали люди не из последних денег и люди не бедные !?
Поэтому не обеднеют, если им не сделают возврат денег за билеты, а просто переведут деньги на Благотворительность и фонд животных и Бурых Мишек !?
Послушал пару композиций этого товарища , даже 100 рублей бы не дал за билет , вам реально хоть попу голую покажи со сцены попретесь смотреть ещё и за немалые деньги , вы хоть себя то уважаете ? Это же не музыка
2-3 ярда лихо месяцок крутанули, 20-30 мильенов по любому подняли, вот это бизнес, учитесь детки))
Гость
1 октября, 20:43
Старый с бородой анекдот про северного товарища. Московский таксист довёз его с Ленинградского да Казанского вокзала и говорит, с вас три двадцать пять. Этот северянин достает пачку четвертных и отсчитывает, раз двадцать пять, два двадцать пять и три двадцать пять. На чай не дам.
Гость
1 октября, 20:30
Марина, какой тебе канье вест? На шамана сходишь.
Гость
1 октября, 20:26
Какая нибудь наверно света ананас))🤦♂️🤣
Гость
1 октября, 20:23
Мну когда на 8 километре в палате 6 лежал тоже билеты куплял за 75.
Гость
1 октября, 20:19
Пока за билеты платят лохи, не переведутся скоморохи.
Гость
1 октября, 21:49
Чем простецкей народ, тем больше с него собирают скоморохи .
Гость
1 октября, 20:10
А я вообще что-то недопонимаю, устраивать концерт данного товарища, который открыто поддерживает нацизм, как-то странновато. Там возбудиться никто не хочет наверху?
Гость
2 октября, 03:29
вот и возбудились. и позвонили откуда надо
Гость
2 октября, 10:24
Полагаешь это дело никто не согласовывал до того как..?
Согласовали - деньги собрали - отменили.
Гость
1 октября, 20:05
Даже в сша интуактально развитые афроамериканцы предпочитают джаз энд блюз и брезгуют рэпом а у нас какая тенденция?
Гость
1 октября, 20:04
Как вообще можно тратить такие деньги, оплачивать концерт певца, который будет платить налоги с этих доходов в казну враждебного государства???!!! Ну хоть думать то надо хоть немного!!!
Гость
1 октября, 20:41
американцы итак богаты а наши еще бабок вагон подогнали в виде концерта а должно быть наоборот
Гость
1 октября, 21:43
Гость
1 октября, 20:41
американцы итак богаты а наши еще бабок вагон подогнали в виде концерта а должно быть наоборот
У нас смехотура : певца ещё нет на горизонте , только на рекламе,
а мы уже посуетились -- вот вам воз деньгов !!!!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев