29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Пкроьь
4 сен 2019 в 08:36

Верните нормальный дизайн, что за вырвиглаз?

GREEN_MONSTER
4 сен 2019 в 08:43

Жизнь Станислава похожа как две капли воду на Димину :-D

дизайн верните нормальный!!! че это за лютая дичь ??

Верните нормальный дизайн
4 сен 2019 в 08:55

Верните нормальный дизайн, что за вырвиглаз?

oleg-lev74
4 сен 2019 в 08:58

На месте нынешной мамаши ... я бы все молотки с дома убрал 8( .. да и Диме в комнате навесной замок снаружи повесил ...

кум
4 сен 2019 в 09:05

Верните как было!!!

люк
4 сен 2019 в 09:06

Верните как было!!! У Е1 была своя изюминка на сайте, а сейчас полный треш!!!

Hek
4 сен 2019 в 09:10

Верните старый тип ленты!!!
А так, дизайн норм.

Пан Щик
4 сен 2019 в 09:14

Жизнь замечательных людей от еодин!

4 сен 2019 в 09:17

Дуров верни стену

Гостььь
4 сен 2019 в 09:19

Ничо вы не понимаете. Дизайн модный, современный, молодежный.

Гостььь
4 сен 2019 в 09:20

А сколько теперь фекалий будет литься в каментах (с учетом анонимных пользователей), вот это будет трэш...

4 сен 2019 в 09:27

Я не понимаю органы опеки в уме ?!
Людям кто по роду деятельности бездействует и не забирает двух других детишек надо самим причинять эти козни со стороны ненормальных родителей.
Есть показания ребенка, есть травмы на его теле, есть показания психолога которые говорят о том что ребенок подвергался насилию от мамаши с вичом и гепатитом. А они не могут в общагу попасть .... Была бы на митинге сразу бы попали и детей забрали, а тут всего то окурки об ноги, ВИЧ, не видел снега, секс, насилие ..
Кем вырастут те два ребенка.. да и Дима...

Местный с Урала
4 сен 2019 в 09:28

Фсё пропало!!!

4 сен 2019 в 09:29

чо е1 себе шубу новую справил

4 сен 2019 в 09:30

а смайлы где, интеллектуалы ?

ОМГ!
4 сен 2019 в 09:32

Какое всё неудобное...

4 сен 2019 в 09:33

Это же какое нужно иметь неуважение к себе, как к мужчине, чтобы воспитывать чужой геном, это полностью противоестественно.

краснорожий
4 сен 2019 в 09:44

оставляя в семье этого волченка они калечат своих детей
старшая насмотревшись на это вырастет чайлдфри
дети боятся его и видят как его боятся и родители

вованыч79
4 сен 2019 в 09:57

:-D :-D :-D тебю сегодня в ударе
вообще история мутотень конеш!!! только по одной этой статье маргиналы уже должны лес валить и варежки шить, а тут опеке двери не открывают

краснорожий
4 сен 2019 в 10:10

если они от него не избавятся то мы о нем еще услышим

Гость
4 сен 2019 в 10:18

Даешь дизайн веб 1.0 !

Ринат Низамов
4 сен 2019 в 10:22

Четкий дизайн, кому не нравится идете в пень!

Сергей
4 сен 2019 в 10:25

пока радует что реклама не сбивает статьи. в прошлом варианте бесила реклама.

Премия Нобеля
4 сен 2019 в 10:44

Много вы видели детей-плавцов? На Юности наш - самый перспективный.

nuco
4 сен 2019 в 10:58

Вот только таких детей и дают усыновить.
Безпроблемных, как сами работники детдомов говорят, они и сами воспитают.
С этим пацанам мучатся в детдоме не стали бы, и как дурика отправили в спец заведение. Где на таблеточках он был бы спокойным

481
4 сен 2019 в 11:07

Верните нормальный дизайн

nuco
4 сен 2019 в 11:13

Я бы изначально не взяла к домашним детям такого зверёныша.
А ребенку нужна реабилитация и адаптация, и другая приемная семья. Но у нас этим не занимаются.

Кролик)))...
4 сен 2019 в 11:28

мож учил гвозди забивать на стройке???

nuco
4 сен 2019 в 11:42

Зачем хамить то?!
На сайте мвд белоруссии новость даже. По вестям. И тд.
Очень хорошая история. Родители 20 лет не знали где их дочь.

nuco
4 сен 2019 в 11:58

:-D зря тебю жизнь прожил

XО3ЯИH
4 сен 2019 в 12:05

Потому что она генофонд подымает, 7 детей это тебе не бложики писать и чайлдфри боготворить. Мать героиня

Фото пользователя
4 сен 2019 в 12:09

Скрепоносный ребёнок.

Пеланес Агенсткого
4 сен 2019 в 12:26

И зачем нам ТАКОЙ генофонд?

XО3ЯИH
4 сен 2019 в 12:42

Человек гуманист с большой буквы, ставящий знак равно между своими детьми и детьми всего мира.Что-бы тюрьмы не пустовали в будущем ясно же зачем.

nuco
4 сен 2019 в 12:52

Потому что они не парятся о будущем ребенка, вот и получается.

А многие волнуются, что и как дадут ребенку в жизни, и на фоне страхов не получается.

Потом плюнут, возьмут ребенка из детдома. Хлоп, и сами взбеременели-родили.

Погружение на дно
4 сен 2019 в 13:26

Типичное детство россиянина.

She (не знакомлюсь)
4 сен 2019 в 13:54

А где была опека?

Егор Егорович
4 сен 2019 в 14:11

Как вообще такие рожают и не по одному ребенку, а нормальные не могут детей завести.

Гость
4 сен 2019 в 14:36

сделайте возможность выбирать дизайн- нормальный или новый

Анна
4 сен 2019 в 17:20

Редакторы, юристы сообщите пожалуйста в органы. Вы же знаете где этот наркопритон. Там же тоже дети которым нужна помощь

Ice7
4 сен 2019 в 17:48

Когда органы опеки начнут работать? Почему бы не делать обходы по таким квартирам и семьям, почему дети вобще в нашем государстве не на контроле? сколько детей страдает прямо сейчас? от бездействия, обществу на них пофиг получается, дети сами виноваты, если ребенка изнасиловали, зачем такого брать в семью.... дичь просто, радуйтесь что вам родители нормальные попались!

Гость
4 сен 2019 в 18:58

Верните старый дизайн

Житель
4 сен 2019 в 19:29

Да, сратые органы опеки совсем расслабились, да и законом не подкреплены... Очень жаль, что нет подходящей статьи для таких упырей как папа Димы и его мамаши, дабы изолировать их от мира или же к стенке сразу- самый оптимальный вариант!!!

Ната
4 сен 2019 в 20:29

Ну и комментарии. Не знала, что Е-бург деградировал до времен средневековья или еще раньше и скоро в нем видимо начнут скидывать со скалы всех, кто недостаточно здоров, силен и успешен. Только жить в таком обществе не понравится никому.
Приемным родителям Димы огромное уважение, вы и ваши дети могут гордиться вами. И я горжусь, что в моем городе живут такие люди.

Гость
4 сен 2019 в 21:01

Дизайн шляпа отписка

Старый коммунист
4 сен 2019 в 21:36

Новый дизайн отстой! Все очень не удобно и не красиво!

Махмуд
5 сен 2019 в 07:56

Это страшная ситуация, ребенок долго адаптироваться будет...