Меня всегда умиляет: подарил Путин. Интересно, он на свою заработную плату дом купил? Или все-таки на наши с вами налоги? Я теперь понимаю, куда деньги уходят и почему налоги повышают. Чтобы ВВП с широкого плеча за наш с вами счет от себя лично раздаривал дома.
Бесят сразу комменты недовольных. Да это здорово, 9 детей, вроде они счастливы, мама нормально выгляди, отец тоже ничего- пусть живут и воспитывают деток, пока Вы будете захлебываться собственной желчью.
Ну вот также и эти 9 детей будут считать что им все должен путин. Зачем работать, если и так все дадут, можно же просто рожать ежегодно и жить на пособия и подачки.
Ну они конечно молодцы, столько детей родить и воспитывать- не каждые родиетли справятся, ад ине у каждой женщины здоровья столько будет. Счастья их семье
Сама мать шестерых детей,рожаем,потому что любим,а не для наград-главное здоровье детей,а те,кто пишет негатив-пусть попробуют вначале столько вырастить,недоспать ночами и столько вложить в этих детей!
Очень противоречивые чувства от статьи. Лично мне сложно понять, как это всем детям уделить время, мужа, себя не забыть и при этом умом не тронуться. Понятно, что старшие уже сами по себе, но младшие то все равно внимания требуют.
Отдельно свое "фи" хочу высказать про всякие бонусы и плюшки, которые семьям с 3 и более детей - полагаются, а, к примеру, тем, у кого двое детей - идут лесом. Те же "путинские выплаты" детям от 1,5 до 3 лет, касаются только детей, рожденных после января 2018 года, а остальные...ну вы поняли. Поддержка нужна любой(!) семье, улучшение жилищных условий - да большинству! а когда читаю подобные тексты, когда вот так просто дома раздают, пусть и семье с большим кол-вом детей, мне завидно и обидно одновременно. У меня вот двое детей, ну вот так получилось и скорее всего больше не будет. Дайте и мне тоже дом! Ну или квартиру, хоть на немного, но побольше. И путинское пособие, пожалуйста. Ну а что....чем моя семья хуже?!
И еще, про "рожайте больше": сначала садики постройте и обеспечьте местами в школе всех желающих, чтобы не по 30 чел в классе. Вот тогда еще и можно подумать.
У меня трое детей. И мы не справляемся... Со старшими нужно решать уроки, отвезти в школу первоклашку, забрать. Пособия не получаем, в мфц отказали после подачи заявлений на которые настояли мы. В общем, хотите троих детей - добро пожаловать в ад и вэлком нищета
Но с другой стороны, если есть здоровье, есть денежные накопления, есть родители, которые будут помогать, то нужно становиться многодетными, ибо дети - это большое счастье. Смотришь на них и душа радуется.
Все время беременная. Очевидно все в доме на старших девочках и готовят, и убирают и с младшими вынуждены водиться. Мамаша без царя в голове и выглядит совсем не упаханной, что было бы более реально при таком количестве детей, и если бы она хоть что-то делала. Если будешь отдавать себя полностью воспитанию детей и домашним заботам при таком количестве семейства, то точно не до секса, а так просто какая-то распушенность. Зависти нет совсем, детей жалко, выглядят забитыми и замученными на фоне пышущей здоровьем мамочки.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Лишь бы не работать...
Крепкого здоровья всей вашей семье!
Вы чего с сайтом наделали?
Меня всегда умиляет: подарил Путин. Интересно, он на свою заработную плату дом купил? Или все-таки на наши с вами налоги? Я теперь понимаю, куда деньги уходят и почему налоги повышают. Чтобы ВВП с широкого плеча за наш с вами счет от себя лично раздаривал дома.
Бесят сразу комменты недовольных. Да это здорово, 9 детей, вроде они счастливы, мама нормально выгляди, отец тоже ничего- пусть живут и воспитывают деток, пока Вы будете захлебываться собственной желчью.
Отличный пример семьи. Хочется видеть больше таких семей вокруг.
Даже желчные комментарии - дополнительное тому подтверждение. Молодцы!
Смелые!!!
Всегда удивляет одно, два взрослых человека занимаются ...., а они все думают , что детей им бог дает. Серьезно???
Ну вот также и эти 9 детей будут считать что им все должен путин. Зачем работать, если и так все дадут, можно же просто рожать ежегодно и жить на пособия и подачки.
Ну они конечно молодцы, столько детей родить и воспитывать- не каждые родиетли справятся, ад ине у каждой женщины здоровья столько будет. Счастья их семье
«В 24 года у меня было пятеро детей» не от большого ума, я так скажу.
Хорошо, что она справляется. Не все приезжим рожать.
Сама мать шестерых детей,рожаем,потому что любим,а не для наград-главное здоровье детей,а те,кто пишет негатив-пусть попробуют вначале столько вырастить,недоспать ночами и столько вложить в этих детей!
Молодцы ребята!!! побольше таких больших и дружных русских семей у нас!!!
Зато 9 отцов ахахаха
почитать статью интересно, но я таких людей не понимаю..... вот от слова совсем... мне их жизнь не кажется радостной.
Здоровья всей вашей семье!
Показуха, как и все в РФ, а остальным многодетным - фига?
Сыропятовы вы лучшие!!!)))
Молодцы!!! Уважаю, сейчас все второго боятся родить, а они значит ничего не боятся никаких трудностей!крепкого здоровья всей вашей семье!
У меня трое детей. И мы не справляемся... Со старшими нужно решать уроки, отвезти в школу первоклашку, забрать. Пособия не получаем, в мфц отказали после подачи заявлений на которые настояли мы. В общем, хотите троих детей - добро пожаловать в ад и вэлком нищета
Но с другой стороны, если есть здоровье, есть денежные накопления, есть родители, которые будут помогать, то нужно становиться многодетными, ибо дети - это большое счастье. Смотришь на них и душа радуется.
Восхищаюсь такими родителями,здоровья им и благополучия
А я рада что семье помогли с жильем ,а вот Тюменской семье с 12 детьми что то не спешат помочь,очень обидно за них..
Секрет семейного счастья : прощайте друг друга.
Вы попробуйте дома дела поделать,а потом рассуждайте,про"лишь бы не работать". Это огромный труд простить детей и вести домашнее хозяйство достойно
Все время беременная. Очевидно все в доме на старших девочках и готовят, и убирают и с младшими вынуждены водиться. Мамаша без царя в голове и выглядит совсем не упаханной, что было бы более реально при таком количестве детей, и если бы она хоть что-то делала. Если будешь отдавать себя полностью воспитанию детей и домашним заботам при таком количестве семейства, то точно не до секса, а так просто какая-то распушенность. Зависти нет совсем, детей жалко, выглядят забитыми и замученными на фоне пышущей здоровьем мамочки.