28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Соломон
22 окт 2019 в 09:32

Лишь бы не работать...

22 окт 2019 в 09:40

Крепкого здоровья всей вашей семье!

Недовльный
22 окт 2019 в 09:41

Вы чего с сайтом наделали?

Гость
22 окт 2019 в 09:42

Меня всегда умиляет: подарил Путин. Интересно, он на свою заработную плату дом купил? Или все-таки на наши с вами налоги? Я теперь понимаю, куда деньги уходят и почему налоги повышают. Чтобы ВВП с широкого плеча за наш с вами счет от себя лично раздаривал дома.

Бесят сразу комменты недовольных. Да это здорово, 9 детей, вроде они счастливы, мама нормально выгляди, отец тоже ничего- пусть живут и воспитывают деток, пока Вы будете захлебываться собственной желчью.

Гость
22 окт 2019 в 10:01

Отличный пример семьи. Хочется видеть больше таких семей вокруг.
Даже желчные комментарии - дополнительное тому подтверждение. Молодцы!

Дарья
22 окт 2019 в 10:03

Смелые!!!

Марина
22 окт 2019 в 10:04

Всегда удивляет одно, два взрослых человека занимаются ...., а они все думают , что детей им бог дает. Серьезно???

Гость
22 окт 2019 в 10:39

Ну вот также и эти 9 детей будут считать что им все должен путин. Зачем работать, если и так все дадут, можно же просто рожать ежегодно и жить на пособия и подачки.

Гость
22 окт 2019 в 11:21

Ну они конечно молодцы, столько детей родить и воспитывать- не каждые родиетли справятся, ад ине у каждой женщины здоровья столько будет. Счастья их семье

Мии
22 окт 2019 в 11:49

«В 24 года у меня было пятеро детей» не от большого ума, я так скажу.
Хорошо, что она справляется. Не все приезжим рожать.

Гость
22 окт 2019 в 12:10

Сама мать шестерых детей,рожаем,потому что любим,а не для наград-главное здоровье детей,а те,кто пишет негатив-пусть попробуют вначале столько вырастить,недоспать ночами и столько вложить в этих детей!

ИРина
22 окт 2019 в 13:20

Молодцы ребята!!! побольше таких больших и дружных русских семей у нас!!!

Правда
22 окт 2019 в 13:46

Зато 9 отцов ахахаха

Гость
22 окт 2019 в 15:39

почитать статью интересно, но я таких людей не понимаю..... вот от слова совсем... мне их жизнь не кажется радостной.

Владимир
22 окт 2019 в 15:49

Здоровья всей вашей семье!

Сонная сова
22 окт 2019 в 18:28

Очень противоречивые чувства от статьи. Лично мне сложно понять, как это всем детям уделить время, мужа, себя не забыть и при этом умом не тронуться. Понятно, что старшие уже сами по себе, но младшие то все равно внимания требуют.
Отдельно свое "фи" хочу высказать про всякие бонусы и плюшки, которые семьям с 3 и более детей - полагаются, а, к примеру, тем, у кого двое детей - идут лесом. Те же "путинские выплаты" детям от 1,5 до 3 лет, касаются только детей, рожденных после января 2018 года, а остальные...ну вы поняли. Поддержка нужна любой(!) семье, улучшение жилищных условий - да большинству! а когда читаю подобные тексты, когда вот так просто дома раздают, пусть и семье с большим кол-вом детей, мне завидно и обидно одновременно. У меня вот двое детей, ну вот так получилось и скорее всего больше не будет. Дайте и мне тоже дом! Ну или квартиру, хоть на немного, но побольше. И путинское пособие, пожалуйста. Ну а что....чем моя семья хуже?!
И еще, про "рожайте больше": сначала садики постройте и обеспечьте местами в школе всех желающих, чтобы не по 30 чел в классе. Вот тогда еще и можно подумать.

Вера
23 окт 2019 в 22:37

Показуха, как и все в РФ, а остальным многодетным - фига?

Борзая
27 окт 2019 в 15:09

Сыропятовы вы лучшие!!!)))

Кристина
7 дек 2019 в 15:42

Молодцы!!! Уважаю, сейчас все второго боятся родить, а они значит ничего не боятся никаких трудностей!крепкого здоровья всей вашей семье!

Фото пользователя
7 дек 2019 в 17:54

У меня трое детей. И мы не справляемся... Со старшими нужно решать уроки, отвезти в школу первоклашку, забрать. Пособия не получаем, в мфц отказали после подачи заявлений на которые настояли мы. В общем, хотите троих детей - добро пожаловать в ад и вэлком нищета

Фото пользователя
7 дек 2019 в 17:57

Но с другой стороны, если есть здоровье, есть денежные накопления, есть родители, которые будут помогать, то нужно становиться многодетными, ибо дети - это большое счастье. Смотришь на них и душа радуется.

Гость
28 авг 2020 в 14:26

Восхищаюсь такими родителями,здоровья им и благополучия

Пенсионерка
31 авг 2020 в 21:40

А я рада что семье помогли с жильем ,а вот Тюменской семье с 12 детьми что то не спешат помочь,очень обидно за них..

Гость
10 сен 2020 в 17:29

Секрет семейного счастья : прощайте друг друга.