29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Фото пользователя
24 янв 2020 в 14:16

Кто-то кроме меня сомневается, что в этом мужчине эта молодая женщина увидела не "мужчину своей мечты", а перспективы от доли в "Таганском ряду"? 😠

Гость
24 янв 2020 в 14:17

А раньше чем думали?

Гость
24 янв 2020 в 14:17

Че там? Нытье очередной содержанки?

Тина
24 янв 2020 в 14:23

нам это зачем?
пусть разбирается сама с бывшим сожителем.
150 тыс в месяц! офигеть.. это хороший бюджет семьи

Гость
24 янв 2020 в 14:26

Не зная человека не стоит так говарить.если он мужик то так не поступил бы .пусть она жена или любовница или содержанка мы не вправе осуждать кого то .жизнь бумеранг.все это богатство он не заберёт с собой в иной мир..надо быть человеком.судиться с ней которая родила ему прекрасную дочь ,лучше бы дочке помогал а не ерундой .Я желаю чтоб она выиграла и показала ему свое место.Удачи тебе родная .

24 янв 2020 в 14:28

лично я вижу типичный жизненный сценарий инстателочки - обработать обеспеченного мужика, родить от него (тогда всю жизнь можно доить) и тянуть деньги. то, что колотил, физ. насилие - вот даже не хочется жалобы эти читать, тут 100% сама виновата - они даже не расписаны, забрала вещи и ушла, но ведь хочется денег и не работать

24 янв 2020 в 14:29

Мужчина покупал квартиру для дочери, а не для содержанки — все логично. Интересно из каких своиз денег она платила, если ей давали деньги на ребенка? Милые девушки родить от богатого мужика дело не сложное, а вот уважать саму себя над этим нужно трудиться. Вот когда вы будете под стать богатому мужику, вот тогда и указывайте ему что делать. Богатые мужчины если сами выбираете себе содержанку, а не женщину-друга-партнера, пожалуйста не бейте их, они не виноваты в вашем выборе.

Елена
24 янв 2020 в 14:29

Мужчина покупал квартиру для дочери, а не для содержанки — все логично. Интересно из каких своиз денег она платила, если ей давали деньги на ребенка? Милые девушки родить от богатого мужика дело не сложное, а вот уважать саму себя над этим нужно трудиться. Вот когда вы будете под стать богатому мужику, вот тогда и указывайте ему что делать. Богатые мужчины если сами выбираете себе содержанку, а не женщину-друга-партнера, пожалуйста не бейте их, они не виноваты в вашем выборе.

Гость
24 янв 2020 в 14:31

Че за бабы пошли, пока деньги дает, души в нем не чают. Как только бросит, сразу и жены другие появляются, и рукоприкладство и т.п.

24 янв 2020 в 14:33

Чем бабы думают когда связываются с приезжими у которого кроме них еще 3-4 семьи?

Гость
24 янв 2020 в 14:34

Девочка хотела сказки, смотря инстаграмм и прочее. Ну, не верю я, что была любовь 😂😂😂 Холодный расчет. Но, не хватило ума развести мужчину. Девочки такие думают "вот, рожу ребеночка от дяди с деньгами и жизнь будет отменная. Работать не надо, хату купит. И все спокойно будет" . Ага))))

Гость
24 янв 2020 в 14:39

Фото с синяками))) По моему она просто не накрашенная с утра с похмелья. Даже вроде не одетая еще.
Не завидую мужику.

Алекс
24 янв 2020 в 14:40

она похожа на Вику из реальных пацанов. Помните такую? Подружку Леры

Гость
24 янв 2020 в 14:43

В договоре купли-продажи какая цифра написана?
Вот ее и заплатит. А "утверждать" что угодно можно.

24 янв 2020 в 14:44

Нам то это нахрена, у каждого своя жизнь, больше написать видно не о чем !!!!

Гость
24 янв 2020 в 14:53

А что она хотела ???

Вика
24 янв 2020 в 14:53

все просто, врал ей- она верила, она узнала про других, бросила его (правильно и сделала) он и начал права качать.
вывод - МУЖИКИ! НЕ ВРИТЕ!

24 янв 2020 в 14:58

Оба "хороши"

24 янв 2020 в 15:16

Да, квартирный вопрос испортил не только москвичей...

Милая
24 янв 2020 в 15:25

Мужик избил женщину, угрожал ей убийством - и должен отвечать по закону, не?
Есть деньги отмазаться от ответственности.
А у нас всё ещё лихие 90-е, и бОльшая часть комментаторов это поддерживают,
это звездец, товарищи!!!
Пока у нас считают, что избитая (жертва) САМА ВИНОВАТА, сама нарывалась - у нас больное общество.

24 янв 2020 в 15:39

Желаю Вадиму выиграть процесс. Пусть содержанка в "Монетке" за 20 тыров ящики таскает.

Гость
24 янв 2020 в 15:43

Она хотела деньги, он - молодое тело. Она думала, что она звезда. Он думал, что никуда она не денется за 150 тыс.в месяц. Когда поняла, что ей ничего не светит, то решила расстаться, а он сейчас пакостно мстит. А так-то 150 т.р. хорошая зар.плата и за нее вкалывать надо

24 янв 2020 в 15:45

Легальность средств на роскошную жизнь Мухаб подтвердит?

Гость
24 янв 2020 в 15:45

Это ведь которая "Работать она не вышла — не хочет", да?
А алименты получать хочет и на них жить?

Ольга
24 янв 2020 в 15:50

не гражданский муж, а сожитель может? я бы даже сказала по другому....но забанят...

Фото пользователя
24 янв 2020 в 15:55

Содержанка, да ещё и не успешная... Фу!

поржу
24 янв 2020 в 16:05

Все правильно мужик, квартиру дочери а не содержанке.

гость
24 янв 2020 в 16:07

фу какая гадкая мадам

Злой Кефир
24 янв 2020 в 16:09

Зато не нищий Иван, зато обеспечена, и он ухаживать умеет :))))))))

Наталья
24 янв 2020 в 16:12

Бедный ребёнок!!!!! О ней кто подумает, пока родители собачатся. Где любовь?

Свидетель
24 янв 2020 в 16:33

Мерзость сплошная.

Гость
24 янв 2020 в 17:00

Прежде, чем комментировать позицию одной стороны в споре, лучше дождаться решения суда. В статейке всей правды не напишут.

Семён
24 янв 2020 в 17:04

Нормальный мужик так никогда не сделает !!!Стыдно товарищ ! А тролям которые за него пишут гадости желаю ,что бы им это бумерангом вернулось.

Развод - всегда грязь. Зачем посвящать в это других?

Гость
24 янв 2020 в 17:09

Козел, оставь квартиру дочери

тележурнал"Хочу всё знать!"
24 янв 2020 в 17:18

Е1 -ФОТОК понавыкладывали ! Немедленно опубликуйте информацию , что у Мухабуллиных в бумажных стаканчиках ?

иван
24 янв 2020 в 17:45

за 150т к нему очередь выстроится девушек. это лучше чем за 3000 в час с разными по саунам. а эта тетя под мостом скоро будет жить и на кассе магнита сидеть

Рэндеровчанин М
24 янв 2020 в 17:46

Е1,, а что за информация о неком совладельстве?Озвучиваете то,что не надо!!Кстати, Е1 за ненужную публикацию грозит УК! До встречи.......

игорь
24 янв 2020 в 18:14

очередная шкура😂

Наталья
24 янв 2020 в 18:19

Какие новости пакостные! Неужели не о чём писать больше? И это главное в жизни нашего большого города? Отстой сплошной! Стыдно за Е1.

Гость
24 янв 2020 в 18:21

Прозорище этому мужику 🤮.

Дарья
24 янв 2020 в 18:24

Что бил -это плохо! Грустно!
Лет через 5 пойдет волна статей от содержанок, которых на молоденьких коллег будут заменять.

Но мораль тут в другом. Кто платит, тот и музыку заказывает. Я думаю можно даже юридические консультации открывать и консультировать девушек

Гарик
24 янв 2020 в 18:26

Как там всё на самом деле было..хз

костя
24 янв 2020 в 19:26

касса ашана ждёт ее с нетерпением. пакет не нужен

Гость
24 янв 2020 в 19:29

Старые мужики, ну о чем думаете, когда с молодыми бабами встречаетесь. Вы что ли им нужны? Только деньги или протекция. Радуйтесь, что хоть дочь Вам родила. В зеркало взгляните и всё поймете о себе. Ну не все женщины хотят работать, ну поймите Вы это наконец... Успокойтесь.. и низко как-то долей ещё каких-требовать в квартире. Нормальные мужики не требуют, отдали жене и все, пусть она живет и ребёнка воспитывает, раз Вы по другим бабам бегаете. А не бегали так жили бы вместе пока она Вас ещё терпит.

костя
24 янв 2020 в 19:29

рсп не в состоянии воспитать полноценно ребёнка.

Гость
24 янв 2020 в 19:54

Знаю Наталью лично. Ничего общего с "инстателочкой" там нет. И образование позволяет не "коробки в пятерочке таскать". Работает. Снимает жилье.
Дочка умница не по годам)
Поражает сколько негатива в людях к по сути незнакомому человеку. И вообще как можно оправдывать насилие...

Гость
24 янв 2020 в 19:55

Не понимаю проблем этой девушки, переписала бы квартиру на дочь. Она как мать до совершеннолетия в любом случае будет проживать с ней.
Она же не заработала на это жилье в любом случае.
Может так же как все пойти работать, взять ипотеку пока молодая. В конце концов может даже не жить там и снимать жилье. Это же ее ребенок тоже - она же в выигрыше, если дочь получит свое жилье. Странная. Подписала бы мировое соглашение, и никаких проблем.
То что там она его боится и т.д. А когда спала с ним - не боялась? Такой страшный и ужасный прям ага - но в постель к нему вприпрыжку поскакала)
Все, семьи нет. В чем вопрос? Это его деньги - отдай. Отдай своей же дочери. Не будь дурой! Тебе дальше жить. На нем свет клином не сошёлся.

Гость
24 янв 2020 в 19:59

Поделом тебе , рожать от старого жадного бездаря . Отдай квартиру сними комнату с клопами и живи спокойно

Макс
24 янв 2020 в 20:01

Нече сор из избы выносить!