29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Дарья
13 авг 2020 в 10:08

Малахов уже ждёт в гости недождется!!!

Гость.
13 авг 2020 в 10:24

Пусть мать переезжает в Узбекистан, там семья и воссоединиться.

Ксения
13 авг 2020 в 10:28

7 лет???? Да я бы уже через 2 недели как его нет за ним бы стартанула!!! Ну как так то, родная мать , жалуется на бывшего мужа , а ты то где была 7 лет? Почему за ребёнком то сама не поехала??

Гость
13 авг 2020 в 10:30

А почему семь лет надо ждать? Собственный ребенок! Пособие как многодетным понадобилось?

гость
13 авг 2020 в 10:33

странная тётя

13 авг 2020 в 11:11

Я не поняла у нее всего 4или 6 детей? Она с бригадиром познакомилась у нее уже было 4? Скорее всего мальчику лучше с папой в Узбекистане. Захочет в 18 лет вернётся в РФ. Здесь из него точно ничего хорошего не ждёт с такой мамой. Он привязался уже к папе и образу жизни. Может там свой дом, хозяйство. Будет на себя и на семью работать , пусть и без образования

Гость)
13 авг 2020 в 11:20

столько детей и все от разных отцов) тетя очень любит это самое) как в старину говорили - слаба на передок.

Гость
13 авг 2020 в 11:39

Детей нужно рожать от своих мужчин. Мигранты это совсем чужие, у них другие законы, другой менталитет.

13 авг 2020 в 11:47

Надо останавливать всю эту миграцию, ввести визовый режим, а визы не давать. Начинать восстанавливать рынок труда.

Гость
13 авг 2020 в 12:06

Россияне вымирают рекордными темпами!

Гость
13 авг 2020 в 12:54

а вот зачем связалась с гастробайтером?

Хость
13 авг 2020 в 13:05

Конечно сын не хочет, что его ждет у такой мамаши, которая научилась думать только репродуктивными органами.

Мария
13 авг 2020 в 13:23

Мозги когда копить будете?

Гость
13 авг 2020 в 13:42

нормальная уважающяя себя женщина выйдет за мигранта и еще доверенность выпишет

Фото пользователя
13 авг 2020 в 13:57

А чего она ждала от мигранта?

Гость
13 авг 2020 в 15:48

Если бы Камил похитил ребёнка и удерживал его против его воли , он бы просто не стал разговаривать по телефону . Знал я как давно подобную даму , рожала непонятно от кого , дети вместо одежды носили катофельные мешки с вырезами для рук по углам , на кроватях какое-то тряпьё и стены в пятнах тот раздавленных клопов ..... Камил ,похоже , не алкаш и не бездельник , и парня к труду приучит .

Гость
13 авг 2020 в 16:37

на месте Камилла можно еще на алименты подать с такой мамашей

Гостья
13 авг 2020 в 17:12

Вот ведь как бывает в жизни! Кто-то родить не может, а кто-то рожает без проблем, да от разных мужиков и дети в разных уголках мира!

гость
13 авг 2020 в 17:53

а вот пусть эта мамашка короновирусные выплаты на детей (20000руб) перешлёт мужу в Узбекистан для сына

Гость
13 авг 2020 в 18:10

почему проблемы женщины с низкой социальной ответственностью решаются за мои налоги? пусть валит в узбекистан и там решает свои проблемы. нам такие женщины не нужны.

Гость
14 авг 2020 в 04:05

Батрачить увёз скорее всего.

14 авг 2020 в 10:46

Я знаю эту девушку уже 19 лет нечего плохого не могу сказать всегда опрятная сколько езжу к ней в гости всегда чисто, Что же поделать не повезло ей с папашей алкашем .