29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (573)

Гост
24 авг 2020 в 07:44

Во настругал то)

Алина
24 авг 2020 в 07:46

Промолчу...

Гость
24 авг 2020 в 07:48

Все это хорошо конечно. Однако зададимся вопросом, для чего эта публикация? Наверное в том числе и для того, что бы властьимущие обратили внимание на проблему маленькой жилплощади у семьи, правильно? И тут у меня стандартный вопрос: если ты не заработал и не имеешь достойную квартиру в которой все нормально бы разместились зачем ты делаешь столько детей????? А видимо для того, что бы потом писать, просить и в добавок получать пособия....

Гость
24 авг 2020 в 07:52

У меня один ребенок, соответственно заработку и площади квартиры. Именно так я могу обеспечивать более менее свою семью и заниматься воспитанием. Плачу налоги, которые в какой то мере уходят на содержание таких вот персонажей в том числе пособия и субсидирование государством льготных ипотек.

24 авг 2020 в 07:55

Останавитесь.

Гость
24 авг 2020 в 07:55

Молодцы!
Не стесняйтесь обратитесь к олигархам(может быть легковой фургон вам подарят для перевозки всех детей). К Путину, он любит красоваться на фоне детишек, должен помочь.Без помощи вам никак нельзя. Дети растут, взрослеют, девочкам нужен свой угол...

Гость
24 авг 2020 в 07:58

Достойная семья, красивые люди, стойко справляются с жизненными трудностями.Уважение родителям, но ПОЗОР властям, которые чаще помогают недостойным, а еще чаще вообще не помогают

Гость
24 авг 2020 в 08:04

Побольше бы таких семей! Молодцы!

Александр
24 авг 2020 в 08:10

Достойная семья! Уверен, что в такой семье вырастут и достойные дети. На комментарии не обращайте внимания. Власти, конечно у нас......

Гость
24 авг 2020 в 08:11

Конечно государство гордится! 12 рабов настругали!

Антуан
24 авг 2020 в 08:19

Государство должно помочь детям с жилплощадью
У нас хорошие детские дома

Гость
24 авг 2020 в 08:21

Дайте адрес куда можно отправить для них посылку с одеждой

24 авг 2020 в 08:28

" зато нами гордятся власти!" .....боже мой , какое днище.....
Ради того чтобы угодить власти что ли они детей содержат ?

Гость
24 авг 2020 в 08:28

Чего тут обсуждать,молодцы! Каждый строит свою жизнь,как хочет. Они хотят так. А насчет налогов ваших,так они вас в старости и будут кормить со своих налогов! С одного вашего ребенка много не поешь))

Antivirus
24 авг 2020 в 08:28

на такое кол-во мат капиталов и пособий давно могли дом купить

КОНСТАНТИН
24 авг 2020 в 08:30

не судите, да не судимы будете!!!

Гость
24 авг 2020 в 08:35

Земной поклон такой семье..
Храни Господь.

Гость
24 авг 2020 в 08:35

Такая красивая семья, родители трудяги и молодцы. Дай Бог здоровья им всем! Надеюсь, решатся эти позорные жилищные проблемы и дети будут жить в просторном доме!

24 авг 2020 в 08:35

Давайте вторую часть, где семья дружно идет на уроки секс просвета, где им в подробностях объяснят что такое контрацепция. Уверен, откроете для них цивилизованный мир, где не нужно рожать как из пулемета, а после гордится тем, что не знают элементарных вещей

24 авг 2020 в 08:37

"Плодить нищету" в картинках.

Владимир
24 авг 2020 в 08:38

Богатство государства определяется как число населения помноженное на сумму их знаний и умений. И основная задача власти-заботиться об этом.

Юрий
24 авг 2020 в 08:40

Молодцы! Здоровья Семье и благополучия!

24 авг 2020 в 08:43

Где и когда они их делают? Почему многодетным всегда кто-то должен?

мимо проходил
24 авг 2020 в 08:44

Женщина любит секс - это хорошо. Женщина любит детей - это очень хорошо. Женщина имеет железное здоровье - это прекрасно. Но почему она думает, что ей весь мир за это что-то задолжал??? Она получает удовольствие - она за него должна и платить. А про будущих налогоплательщиков - не смешите. Налогоплательщик платит налог с заработка. Для хорошего заработка нужна хорошая работа. Для хорошей работы - хорошее образование. Че-то сомненваюсь, что у этих деток это все будет.

Гость
24 авг 2020 в 08:48

Готов выслать им презервативы. Вот такие и голосуют "за"....Хоть за что.... Главное что б власти гордились.

Гость
24 авг 2020 в 08:49

Двоякие чувства. С одной стороны, семья хорошая, лица добрые, дети чистые, ухоженные, видно, что это не на публику картинка. А с другой - ну должно же быть у детей собственное пространство. Они же в буквальном смысле друг на друге. Даже спят 11 человек на 6 спальных местах. Я согласна, что должна быть помощь от государства, но не такая, что обеспечивать всем на 100%, в плане - построить дом, выделить машину и т.п.
Все равно нужно рассчитывать на свои силы. И, понимая, что у тебя уже пятеро-шестеро детей, а ты живешь в двух комнатах и перспектив расширения особо нет, может пойти купить пачку презервативов или спираль поставить? А потом, когда будут решены жилищные проблемы, пойти размножаться дальше.

Гость
24 авг 2020 в 08:53

Кто то по 20 котов в однушке держит, кто-то детей... Я понимаю, когда раньше в деревнях рожали по 15 детей, но тогда это была необходимость. А женщине пора перевязать уже. Это не нормально в маленькой квартире ежегодно размножаться, или янису религия презервативы использовать не позволяет?

Лёлик
24 авг 2020 в 09:03

Да молодцы! Такие семьи нужно уважать и поддерживать! А коменты почитаешь, дак аж тошно становится от некоторых.... Никого не слушайте, счатья вам и благополучия всей семье! А детишки всего добьются, главное чтобы в семье царила любовь и согласие, а на такой фундамент можно мное построить!

Яна
24 авг 2020 в 09:05

Молодцы, единственная семья которая ничего не просить , на все свои хочу зарабатывают и обеспечивают сами , детишки умнички , все чем то увлекаются , к чему то стремятся . Жилищные условия улучшить это да . И все равно вы молодцы, такие семьи достойны уважения .

Фото пользователя
24 авг 2020 в 09:07

Я так понимаю, что на этом они не собираются останавливаться...

Яша
24 авг 2020 в 09:18

Судя по комментариям, Глацкой подключили интернет.

24 авг 2020 в 09:20

Есть у меня хорошие знакомые, правда давненько не видел их... Так вот еще лет двадцать назад они мне рассказывали, как их подруга уехала к мужу во Францию и стала там домохозяйкой... Ну про наш менталитет в сравнении с коренным французским умолчу, там отдельная повесть получится... А вот с детьми интересный поворот вышел... Родила она своему ФРАНКОМУЖУ музыканту ребенка, оглянуться не успела и второго сделала, местные власти, соседи поздравили, пособия и льготы... Муж в разьездах, она в дом. делах, и так получилось что БОГ любит ТРОИЦУ... Получилось как то само собой - МЭР ГОРОДКА ПОЗДРАВЛЯЛ ЛИЧНО, подарки, улыбки и т.д. и т.п. НО... Самое интересное получилось после подсчета ВСЕХ льгот и пособий - ОНИ БЫЛИ БОЛЬШЕ оф. дохода супруга... Так что отношение к демографии вопрос ГОСУДАРСТВЕННЫЙ от районного до ФЕДЕРАЛЬНОГО уровня...
Ну или ОНО НАМ НАФИГ НЕ НАДО...

Гость Е1
24 авг 2020 в 09:23

Царю напишите....он любит красоваться на фоне многодетных семей)))))
Тут и местные бояре наперебой подключатся))))

Гость
24 авг 2020 в 09:23

Респект✊ я прям до слез читала 😢 а мы все ноем у кого по одному или двое детей , вот живут же люди в русских селениях ! Молодец Мама ,и дети в таких семьях вырастают и добиваются успехов , никто не знает кто из этих 12 мальчишек и девчонок вырастет , возможно один из них Будущий президент металлургической компании 👌🏼! Здоровья этой семье !

Введите имя
24 авг 2020 в 09:24

А слабо какому нибудь КозьемуЦыну или Симановскому помочь семье?

неСнежная королева!
24 авг 2020 в 09:27

Самая настоящая семья!Здоровья им всем и всех благ!

Гость
24 авг 2020 в 09:27

Молодцы!маме сил💪🏻Героиня на самом деле!Отец молодец-когда муж помогает,это великое дело ,можно семью расширять. Думаю,что дети вырастут достойными людьми!

Гость
24 авг 2020 в 09:28

У людей на одного ребёнка любви не хватает. А тут на двенадцать любви через край! Любуюсь! Молодцы!!!

24 авг 2020 в 09:28

\\ двойня Виталина и Лева, 2 года; Толя, 1,5 \\
тут я вообще не понял

Гость
24 авг 2020 в 09:29

Дай бог им счастья благополучия и большой дом 😃

Гость
24 авг 2020 в 09:31

Молодцы,побольше бы таких семей!Как в старые добрые времена!

гость
24 авг 2020 в 09:32

Расскажите им о контрацепции....

Анна
24 авг 2020 в 09:34

Нет слов.... Молодец! Это какая сила духа решиться, смочь и не опустится до неблагополучной семьи в нашей стране. Для меня лично это настоящий женский героизм. Детки вырастут и будет колоссальная поддержка. Желаю всего самого хорошего!

24 авг 2020 в 09:38

Зачем рожать СТОЛЬКО детей, если нет условий для жизни? Что б потом героически нести этот крест? Говорить, мол, власти нам не помогают? Типа у них 12 и им должны. А У кого 1-2 - не должны? Чем единственный ребенок в малоимущей семье отличается от 1 из 12? Но вот если с 1-2 в наше врем можно встрянуть, то 12-то куда рожать? Тут уж сами виноваты.

Клавдия
24 авг 2020 в 09:39

Видела я таких наражают а потом ходят пособия выпрашивают все им должны.

24 авг 2020 в 09:40

"мне не подошли ни одни таблетки, которые бы защищали от беременности" -ПРЕЗЕРВАТИВЫ тебе надо,а не таблетки:facepalm:

24 авг 2020 в 09:48

когда и главное где они успевают размножаться?

Гость
24 авг 2020 в 10:08

Молодцы, так на Руси всегда и было, большие и крепкие семьи. Помощь государства,Иа что это государство сделало, чтобы 5а селе человек мог достойно зарабатывать? Пособие вы серьезно 12000 на ребенка в месяц, это даже не смешно. Ещё раз Вы большие молодцы и правильно воспитывает детей, здоровья Вам

24 авг 2020 в 10:13

"Меня спрашивают иногда знакомые: была ли у меня когда-нибудь послеродовая депрессия. Нет, депрессии точно не было. Я не могу себе это позволить".
Вот всегда считал, что все эти депрессии, хандры и прочие аглицкие сплины исключительно от безделья. Когда есть чем заняться, просто некогда маяться хернёй и саможалением

Гость
24 авг 2020 в 10:19

Молодцы конечно!Осуждать их никто не имеет право,тк семья благополучная.Жалко только что господдержка таких семей очень слабенькая у нас,вождь только говорит про демографию больше.Лично для меня столько детей это что то нереальное тк на свои хобби времени не останется совершенно( хотя может я эгоист конечно).Но семью не осуждаю-наверное для них ведение хозяйства и есть любимое хобби 👍