E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Семья Дети из Екатеринбурга получили подарки от чиновников благодаря доброй акции

Дети из Екатеринбурга получили подарки от чиновников благодаря доброй акции

Один из них получил новую приставку

У Максима было много желаний, но больше всего он хотел приставку 

Дети из Екатеринбурга получили подарки благодаря акции «Елка желаний». Например, 12-летний Максим Харисов попросил у Деда Мороза новую игровую приставку. Его желание решил выполнить вице-губернатор Сергей Бидонько. Об этом сообщили в Департаменте информационной политики.


— Я рад, что сегодня исполнилась мечта замечательного мальчика Максима. В свои 12 лет он многое умеет, а главное, он продолжает верить в чудеса и сам их немного создает. Пусть эта игрушка разнообразит досуг Максима, — сказал Бидонько.

Подарок ему сделал вице-губернатор Сергей Бидонько 

Мама Максима Наталья рассказала, что писали письмо с сыном вместе. У Максима было много желаний, но больше всего он хотел приставку. В акции «Елка желаний» участвуют воспитанники детских домов, дети, попавшие в сложную жизненную ситуацию, ребята с ограниченными возможностями здоровья, а также пожилые люди, испытывающие трудности. От свердловчан поступило более 200 желаний. Еще одна девочка получила подарок от министра юстиции Константина Чуйченко. Он отвел ее в екатеринбургский дельфинарий.

— Там с помощью инструкторов Саша смогла поплавать, поиграть и даже порисовать вместе с дельфинами, — сообщил федеральный оперштаб по борьбе с коронавирусом.

Ранее мы рассказывали, как дети из кризисных семей получили подарки от E1.RU. А еще мы публиковали смешной текст о самых нелепых новогодних подарках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления