24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
биткоин
7 янв 2021 в 19:10

показушники просто так подарить не могут Надо с прессой показать это событие Кто делает добро от души не будет это все освещать а просто подарит

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 19:57

Уже надоела эта показуха

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 18:44

А давайте посмотрим какие подарки получили дети чиновников ?
И сравним с этими подачками. Причем подачки эти за счет налогоплательщиков.
Про 4 летнего ребенка миллионера одного из чиновников все в курсе я надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
СССР
7 янв 2021 в 19:40

ОДИН получил подарок. Миллион беспризорников, миллионы безнадзорных трудных детей, жизни которых взрослые превратили в ад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 19:03

А чиновники за свой счет покупали подарки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 19:43

Я, конечно, ничего не имею против, но судя по обстановке в квартире, мать сама могла купить подарок. Есть куда более бедные семьи и дети.

ОТВЕТИТЬ
Комильфо
7 янв 2021 в 21:54

Дети получили подарки от чиновников, которые взяли деньги на покупку подарков из бюджета, куда родители детей вносят сво налог с дохода, штрфы ,пени и т.д. То есть родители сами подарили своим детям подарки, но через чиновников.

Гость
7 янв 2021 в 22:20

Постановой попахивает.. как то все сю сю.. противно даже

УРАЛЕЦ
8 янв 2021 в 00:47

Верхняя пышма что молчим??? Что вам господин подарил???

8 янв 2021 в 02:15

Однозначно за бюджетный счет, но дело даже не в этом, просто в этой очередной пиар акции не получается разглядеть хоть малость радости обоюдной:
- одни приехали не по своей воле, а по необходимости/заданию. Потому что если бы сами, то зачем этот пафос, статья и 5 фотографов и операторов?
- ребенок, в дельфинарии в шоке от кучи массовки (фотографы/операторы), Где радость подарка(

неприятно от таких подачек и стыдно за страну

Фото пользователя
7 янв 2021 в 19:15

Я в детстве безуспешно мечтал о игрушечной ЖД, страшном дефиците того времени. Я щас сега или нинтендо предел мечтаний.

7 янв 2021 в 20:32

Блокируют отправку салата(?😏🤣

Фото пользователя
8 янв 2021 в 00:52

даааа... скоро выборы

Гость
8 янв 2021 в 02:09

Фу , не чего не надо . Стремно .

Василий Козлов
8 янв 2021 в 02:24

Чиновники на мои деньги кому то помогли? Я всё правильно понял?

А.К.Н
8 янв 2021 в 03:36

Показуха. А сколько детей не получили даже ответа? Одному ребенку дали и высвистели как будто тысяче....добродеи липовые.

8 янв 2021 в 14:03

Ай да чиновники, облагодетельствовали!

Фото пользователя
7 янв 2021 в 18:37

А если-бы подняли детские пособия, то подарки-бы получили все дети, от своих родителей.
Так и живём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 05:37

Был бы президентом ввёл бы для чинушей лагерь для отряхивание веток в лабытнангах от снега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 05:35

Не чиновников а от слуг народа😂

Гость
8 янв 2021 в 05:39

Чиновники серти

7 янв 2021 в 19:01

😁

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 19:09

👍

7 янв 2021 в 20:01

😉😉

7 янв 2021 в 20:01

😎😎😎

8 янв 2021 в 09:30

Елка желаний же анонимная акция. Покупаешь подарок ребёнку, а он получает его от Деда Мороза, а не от тебя лично, ну и "спасибо" тебе измученый волонтёр говорит, а не одариваемый. Но как чиновники так сразу и должность, и фотки.

8 янв 2021 в 09:48

крошки со стола

8 янв 2021 в 09:53

Я бы шапку по другому озаглавил " Дети из Екатеринбурга получили подарки от чиновников благодаря налогоплательщикам ! "

Сашка
8 янв 2021 в 11:22

Круто создать 1000000 бедных, а потом помогать 2-3 и пиариться на этом, вот это благодетель в духе Путина кто дозвонился тому повезло, а остальным поднимем налоги!!!!!

8 янв 2021 в 12:44

Интересно, а сколько по ведомости выделенной денег на эту приставку? Миллион? Три миллиона? Вот не прверю, что такой добрый бидонько взял и купил мальчику приставку. В крови у них обман и ложь, это чиновник, и если он не погреет свои потные ручки даже здесь потом спать не будет спокойно.

Гость
8 янв 2021 в 12:57

Подарили и в конце сказали за кого голосовать надо. Ну нету веры вообще никакой, что чиновники творят добрые дела бескорыстно. Гнилая система с ног до головы. Мерзко смотреть даже на это

Гость
7 янв 2021 в 19:01

А че не пс5?😃

7 янв 2021 в 18:56

А мои еще ждут!!!

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
7 янв 2021 в 21:29

Фу, какая мерзость, с ноября продают Playstation 5, нам показывают фото Playstation 4, и называют это новой приставкой, нам уже давно понятно, что вам не стыдно и никакой совести, бога, и прочей ерунды нет, но и вы, в случае чего не молитесь и не жалуйтесь, ибо вы дети ЛЖИ.

ОТВЕТИТЬ
Дигидон
7 янв 2021 в 22:53

всего один с приставкой?

7 янв 2021 в 23:27

👍

7 янв 2021 в 23:47

Всем читателям от меня подарок

8 янв 2021 в 00:14

Вот правильный подарок

Гость
8 янв 2021 в 06:22

Фильм Вий .

Александр
8 янв 2021 в 10:34

Семья неполная, - просто происходит закладка, что без ПОДАРКОВ детишкам ни-как, в любой праздник. И всё это лежит на НАЛОГОВЫХ СБОРАХ. Семья ПОЛНАЯ, - и ДЕТЯМ в радость, не нужно приучаться ПРОСИТЬ, - МАМА и ПАПА подарки сооброзят, и ребёнок будет воспитан правильно, если родители не "самолюбящие только СЕБЯ".

Гость
8 янв 2021 в 11:14

Ага, с моих налогов раздали подарки, какие молодцы

9 янв 2021 в 11:22

Сколько стоит полдня работы чиновника, пресс-секретаря его, оператора и корреспондента? явно больше, чем цена неоднозначного подарка, в который будущий электорат будет отвлечен от реальной жизни (игры). И все это на наши деньги. Как налогоплтельщик я недоволен!

9 янв 2021 в 14:37

А где же обязательный подарочный портрет дяди Вовы?

7 янв 2021 в 18:57

Может быть и моим что-то перепадетс!!!

Гость
7 янв 2021 в 18:43

Покупайте своим личинкам подарки сами. Нарожали, а дядя должен подарки. Попутали чего- то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 23:24

Люди , будте добрее ! Не разрушайте веру в чудеса у детей . Что же все такие злые . С Рождеством вас всех !!!!!

9 янв 2021 в 00:30

Всем по шубке!!!)))

Гость
7 янв 2021 в 21:03

Любое доброе дело хороший поступок! Хоть от чиновника, хоть от Бога! Хорошо и все!

Loading...