Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Врачи в роддоме сказали: «Отказывайтесь». История Оли с киберногами за 8 миллионов рублей
Врачи в роддоме сказали: «Отказывайтесь». История Оли с киберногами за <nobr class="_">8 миллионов рублей</nobr>

Гость
23 февр 2021 в 11:05

Уважаю родителей, которые учат детей уметь жить.. Тысяча знакомых, которые ходят и плачутся и имеют больше денег чем я, работая на 2 работах.. Но мой респект тем людям, которые умеют найти выход из тяжёлой ситуации и жить.. Пусть у этих людей все сложится...

Мамадвух
23 февр 2021 в 11:15

Какая красавица Ольга! Пусть все будет у тебя и твоих родителей замечательно! Надеюсь, ты побываешь, там, где хочешь!

Не гость я
23 февр 2021 в 11:16

Олечка, твои родители герои!

Гость
23 февр 2021 в 11:26

Отличная семья, прикольная девчонка) Пусть и дальше всё идёт только по нарастающей-победы, медали, радость и счастье!

olegaс
23 февр 2021 в 11:04

Дай бог здоровья девушки и ее родителям.

Гость
23 февр 2021 в 11:17

Умница, красавица, надеюсь все в жизни сложится, удачи тебе!

23 февр 2021 в 11:27

Прекрасная история 🙏 Побольше бы таких положительных историй. Замечательная семья, большой поклон маме и папе за замечательную дочь!!! 💕

Николас Вуйчич без рук и без ног живет.
В десять лет Николас решил утопиться. Он сказал маме, что хочет искупаться, и попросил отнести его в ванну. Вот что он вспоминает об этих минутах: «Я пытался повернуться лицом в воду, но было очень сложно удержаться в таком положении. У меня ничего не получалось. Но за это короткое время я очень чётко представил картину своих похорон — вот стоят мои папа и мама… И тут я понял, что не могу причинить им боль, не могу себя убить. Ведь всё, что я видел от родителей, — это огромную любовь ко мне».

Гость
23 февр 2021 в 11:28

Родители молодцы. Здоровые дети не всем нужны, а тут огромное вложение сил в ребёнка.

23 февр 2021 в 11:37

Про узи действительно странно. В заключении пишут же: столько то ног, ступни, пальцы... может раньше не делали этого, не знаю.
В любом случае, если в остальном ребёнок нормальный, то зачем уговаривать отказаться? Это ж не овощ.
Прекрасная девушка и замечательные родители. Всего вам доброго! Счастья и здоровья!

Кандидат
23 февр 2021 в 12:06

Да все хорошо у Оли будет. Вон какая красавица! И замуж выйдет и семью крепкую создаст. А технологии только в помощь

Гость
23 февр 2021 в 11:25

Тупые, холодным сердцем видят ТОЛЬКО недостатки, добрые умные сердечные, понимая жизнь, просто спрашивают - как помочь...❤️

Гость
23 февр 2021 в 11:08

Дитя - это Вы. Ваша часть. Вы не можете сказать руке - я не могу жить с тобой. Уважаю. Готова просто помочь из- за человеческого восхищения. Просто скажите, как. Огромная сердечная поддержка.

23 февр 2021 в 12:40

Такой интересный выход предлагают врачи-« откажитесь» ... и что? Что она перестанет существовать от этого? Ей лучше станет? Ноги вырастут? Зачем советуют отказаться? Для чего? Рука-лицо...

ветеран труда
23 февр 2021 в 14:05

Вот кому надо помогать, а не лукашенкам и лампочки на газонах закрыттых стадионов вертеть! Содержание Ц.стадиона нам обходится в 1 000 000 в день сколько детишек можно вернуть к полноценной жизни!Астадион заперт от народа.Тоже самое со всеми стадионами.На Уралмаше сотни ектар тюремным забором от людей закрыли, спортом заниматься негде, бассейн закрыли. втихаря ломают И Нанимают за миллионы пинателей мячиков.А дети калеками расут.Единицам помочь удается.Доколе?!

вера
23 февр 2021 в 11:38

наконец то хоть одна позитивная статья и девочки и ее родители молодцы успехов им в жизни так держать

Гость
23 февр 2021 в 11:08

Кибератлет

Гость
23 февр 2021 в 11:26

Какие бездушные, чуть что отказывайся, не вещь ведь

Гость
23 февр 2021 в 12:26

Какие красивые мама и папа!

Гость
23 февр 2021 в 13:11

В бассейне Олимпиец плавают спортсмены паралимпийцы. Для информации.
Пусть все получится у этой девочки!

29 нояб 2022 в 06:46

надо уволнять таких тренеров по плаванию, которые думают что без ног нельзя плавать

Гость
23 февр 2021 в 11:30

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! И девочка молодец и родители молодцы!!!!!!

23 февр 2021 в 11:30

Протезы из Германии, деньги из фонда. За родителей и девочку рад, удачи им! А вот за страну такую и людей таких, стыдно и противно!

Гость
23 февр 2021 в 13:50

Классная история!
Страшно подумать, что было бы, если бы..

Василиса
23 февр 2021 в 12:18

Молодец!!! Родители отличные.

Гость
23 февр 2021 в 12:35

девочка умница, красавица. успехов ей в жизни. папа с мамой огромные молодцы.

23 февр 2021 в 14:39

Ходила в бассейн Локомотив-изумруд. Увидела девочку без ног, не могла взгляд оторвать, даже неловко было. Но причина в моем восхищении! Удивительные глаза, видно, что светлый человек! Плавает превосходно! Рада, что о таких людях пишут. Может кто-то прочитает и станет стыдно за своё нытьё. Родителям уважение за то, что не дали потеряться в этом мире, замкнуться, почувствовать себя ущербной. Всех благ этой семье, а девочке достижения целей и радости жизни!

Застрявший турист
23 февр 2021 в 11:20

Надо ценить то, что имеем

Гость
23 февр 2021 в 13:30

молодец , Ольга !
молодцы её родители.
дальнейших успехов им во всём.

Гость
23 февр 2021 в 14:47

Так просто рассказывать о настоящем мужестве и любви в жизни) пусть все будет хорошо у этой семьи, от души!

Дмитрий
23 февр 2021 в 12:46

Девочка дай бог тебе здоровья и воли. Удачи тебе во всем.

Испанский Гриб
23 февр 2021 в 12:39

Родителям памятник надо поставить!

:))
23 февр 2021 в 11:47

Славная девушка, удачи и здоровья.

Гость
23 февр 2021 в 16:23

Оля, ты очень крутая! Не все здоровые люди достигли того, что смогла ты. Прогресс в развитых странах шагает в направлении улучшения человека, и наступит время, когда параолимпийцы покажут результаты выше, чем обычные спортсмены. Я довольно молодой человек, но помню безногих инвалидов войны, которые передвигались на тележках с колёсиками, а теперь у тебя киберноги с управлением со смартфона. Можно сказать, что ты в самой гуще этого процесса развития тюнинга человека.

23 февр 2021 в 12:09

Каждый раз, когда читаю вдохновляющие статьи на такие темы, чуть чуть добавляю денег к месячному автоплатежу в благодтворительный фонд. Тут прямо добавил 50 рублей. Итого 350 рублей.

1234
23 февр 2021 в 14:48

Дай, Господи, счастья этой девочке и ее родителям!

Гость
23 февр 2021 в 15:04

Красотка! Счастья тебе!

31 авг 2022 в 10:30

это была последня позитивная новость 2022 года. ведь на следующий день.....

Дворец путена
23 февр 2021 в 11:05

Это не ольга, это Виктория!!

Задолбало
23 февр 2021 в 13:53

Спасибо за хорошую статью..нынче на е1 это редкость. Девчонке желаю никаких преград в жизни. Умничка! Родителям памятник поставить можно, вы настоящие, любящие мама и папа!

Гость
23 февр 2021 в 14:20

Здоровья тебе, солнышко!

Гость
23 февр 2021 в 19:00

Cyberpunk 2021

Ирен
23 февр 2021 в 13:15

Счастья и удачи тебе солнышко! Пусть в твоей жизни исполнятся все мечты.

Гостья
23 февр 2021 в 13:30

Желаю Вам здоровья и всего самого наилучшего 🙏

Гость
23 февр 2021 в 15:00

Правда, браво, молодец))

Елена
23 февр 2021 в 20:19

Удивительная семья, замечательная и светлая! Олюшка чудесная девочка! Дай Бог, чтобы у них всё было хорошо!

гость
24 февр 2021 в 05:51

несколько лет назад подавала детские кроссовки. Приехала мама с дочкой (лет 9-10), предлагаю померить, на что мама ответила "да у дочки протезы, не будем мерить".
Скорее всего это была Оля. Помню, что приятная девочка, на вид совершенно обычный ребенок. Но очень запала в душу, т.к мне было страшно это услышать.
Какая красавица, родители герои. Пусть все задуманное исполнится. Здоровья всем!

ДНК
19 мая 2021 в 20:02

Ольга красавица, родители прекрасные!!! Я рад очень, очень за Вас!!! ВЫ такие светлые, чистые!

Сова
23 февр 2021 в 19:48

Счастья вам! Вы такие красотки девочки: мама не бросила, девочка не сдалась! Здоровья вам!

Галина
23 февр 2021 в 21:35

Очень сильная духом девочка! И родители тоже! Дай Бог Вам осуществить все мечты и планы! Такие люди учат жить! Сколько людей с ногами и руками не могут или не хотят добиться того, что уже сделала эта девочка! Удачи!

Новости РЎРњР?2