22 апреля четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Фото пользователя
17 мар 2021 в 08:38

Сами бабы виноваты. Пилят мужуков, выносят мозг ежедневно, это им не так, то им не эдак...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 08:41

Первые 10 лет всё было нормально. Чушь полная, человек не меняется))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Лунатик
17 мар 2021 в 08:49

Не нравиться жить с домашним тираном ? А кто его таким сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 08:52

Я вот тоже не понимаю! если у тебя мужик тиран- так РАЗВЕДИСЬ и езжай вместе с детьми в другую хату (на съем) или к маме! Да что-то меня наталкивает , что на фоне "череды событий" внесут какой-нибудь очередной идиотский закон , как обычно приравняв 3 истории дебилизма ко всей стране

ОТВЕТИТЬ
Отец Онуфрий
17 мар 2021 в 08:54

Е1, напишите теперь про домашнее насилие в семье со стороны баб. Мозгоклюйство, нытьё, истерики и скандалы с ровного места. А ведь мужики порой терпят это годами и ничего. Всё нормально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 08:54

С тобой обходятся так как ты себе это позволяешь. Смысл от такого мужика? лучше уж одной быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 08:58

Городу нужен музей домашнего насилия что девушки поняли что это такое. Могу открыть у себя дома. По цене входного билета дама может: помыть пол, приготовить борщ, постирать носки и послушать и послушать какая она толстая стала. Так же есть вип билет с лещом на входе или выходе. Часть средств пойдёт на помощь кому-нибудь

Тот кто фон Бисмарк
17 мар 2021 в 08:58

Я оказывается ваще ангел))

Гость
17 мар 2021 в 09:01

Если хоть раз поднял руку, бегите сразу. Лучше уже не будет никогда. Спасайте своих детей. такие ублюдки только и могут не слабую женщину руку поднять, а на мужика то и не бросятся. Видимо в детстве чморили и куча комплексов образовалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:02

Сын предатель особенно разочаровал. Не поверить родной матери! да даже если и правда, бросить родную мать. Подонок

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 09:06

Мне вот интересно, ну хорошо, введут этот закон. Мужа-тирана будут увозить сразу через 7 минут на вертолете на зону на 14 лет. Но он НЕ ПЕРЕСТАНЕТ быть тираном. То есть вот стоите вы напротив друг друга, и обои понимаете, что вот он то щас бы так тебе втащил, что мама дорогая. Но вот закон не позволяет, и только из-за этого он стоит и угрюмо смотрит. Женщину такая жизнь с таким раскладом устраивает? Жизнь то в таком браке все равно без уважения и любви !

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 09:08

а меня больше всего поражает, что сын, во-первых, поверил в фейк, а, во-вторых, отвернулся от матери (даже если бы это было правдой) и ушел ни куда то там, а к отцу, который его же и метелил, это что-то у них явно на генном уровне )

Гость
17 мар 2021 в 09:12

Всех домашних боксеров на Домбас в окопы на полгода. Может мозгов добавится и денег заработают, или убавится и проблем не будет. 🤔

Гость
17 мар 2021 в 09:14

Зачем такие заголовки? Это низко.

Гость
17 мар 2021 в 09:20

Он избил меня и сына.... жить мы продолжали вместе... вместе заплатили штраф. Дальше читать не стала! Жизнь грибов....

Сергей
17 мар 2021 в 09:25

Случаи бываю разные, но женщин в последнее время несет))))))))))) , схватил за руку , синяк - заявление в милицию . От сюда , штраф , срок .
Самое интересное это у них такая защита на то, что когда ловишь за руку , когда (любимая) тебе изменяла ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:27

Критикуйте сколько хотите, но я считаю, что пиво незаметно людей превращает в животных. Не воспринимающих критику в свой адрес. Нет пива нет настроения, есть пиво есть настроение. Это же пиво! Что с него будет отвечают любители пивасика после работы.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 09:31

Сгоряча так же как ты подумал, но уже много пожил и вспомнил из личного опыта самоубийц из-за "несчастной любви" и тиранов-собственников, и психов "ломом опоясанных" с тюремным стажем...
Вполне допускаю, что вся вина на муже...

Гость
17 мар 2021 в 09:35

Я не понимаю того что теперь женщина говорит сыну что нужно налаживать отношения с отцом, тут похоже у самой нее с головой плохо совсем.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 09:36

Люди не меняются. Ударил один раз,дальше -больше.Не терпеть не достойное поведение.И разбегатся.Здесь описали типичную жертву,котторая думала что можно все изменить,и жить ради детей... Ничего не выйдет пока человек сам себя не начнет уважать и не будет с самого начала терпеть такое поведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:42

Неужели наконец-то займутся этой проблемой! Или повестка как возникла так и пропадет, а женщин так и будут безнаказанно убивать?

Дима
17 мар 2021 в 09:43

Опять везде тираны только мужики. Ну так не выходите замуж и не рожайте тогда, тети. Сама скребёт годами проблемы и получает закономерно по лицу. Современная истеричка по дому ничего делать не умеет, в постели бревно, после 30 внешность камнем вниз летит. Я вообще не понимаю в чем смысл браков и жить вместе когда можно каждый квартал с новой молодой красивой девушкой встречаться для секса, вина, гуляний и кино

ОТВЕТИТЬ
Гость.
17 мар 2021 в 09:44

В городе есть психологи, которые занимаются с такими мужчинами, учат их справляться с гневом плюс семейная терапия. Ну и, конечно, большой вред приносит алкоголизм, но и от него тоже можно лечится. Было бы желание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:44

Зачастую женщины сами виноваты

ОТВЕТИТЬ
мохнатыйбутерброд
17 мар 2021 в 09:44

Особи мужского пола, для вас нормально бить тех кто слабее вас и оправдывать такие поступки???? Это дно.

Гость
17 мар 2021 в 09:47

Вы чего заныли то? Как будто никто не знает, о якобы «выносе мозга» женщинами? Это лишь ваша реакция на происходящее. Дарите им заботу и внимание и будете счастливы! Что вкладываешь,то и получаешь. Женщин надо беречь,баловать и заботиться-всегда! Они другого мира люди,никогда не сравнивайте с мужчиной! Какой бы плохой не была женщина,если ты поднял на неё руку-ты ничтожество! Мира всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:48

Ключевая фраза рассказа - "с мужиками он связываться не стал".
Пока полиция разводит руками и расписывается в своем бессилии - домашний тиран считает себя хозяином положения.

Гость
17 мар 2021 в 09:53

Мужчины комментаторы, а если бы на Ваших глазах отец бил Вашу маму (допустим она высказала ему претензию, что он уже два месяца не меняет смеситель) , Вы бы тоже сказали - сама виновата, нечего "мозг выносить"?

ОТВЕТИТЬ
не тот Гость
17 мар 2021 в 10:04

Да сколько можно-то на эту кнопку давить и давить, Смените, хватит писать каждый день о домашнем насилии, А то такое чувство , что это нормальное состояние в обществе :((((

ОТВЕТИТЬ
игорь
17 мар 2021 в 10:09

Обычная уголовщина приккрашена хорошим стилем речи.

Гость
17 мар 2021 в 10:25

Штраф в государеву казну из семейного бюджета за побои жене от мужа. Это вообще что ? Какое-то юридическое слабоумие ? Или государственный бизнес на женском бесправии ?

ОТВЕТИТЬ
Джу
17 мар 2021 в 11:07

Я одно понять не могу, почему мужики махаться то сразу начинают? Пилит мозг? Поговори! Не поняла? До свидания! Выстави из своей квартиры или сам уезжай, если жилплощадь её. Почему, мужчины, вы так слабы морально? Потому что сильнее физически? Дак ладно, она решилась уйти, нафига бегать и колотить её? Что низкая такая, крысиная месть?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 11:09

Боже, сколько же среди комментаторов потенциальных насильников, причем не только домашних!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 11:09

Значит, если некий "муж" бодается с полицейским, хоть бы и у себя дома - он едет за решетку невзирая ни на какие прописки. А устраивать бои с женой по месту прописки , значит, можно ? Оставим его с жертвой ? Где логика ?

Фото пользователя
17 мар 2021 в 11:11

Во всем виноват алкоголь , "вино, водка и пиво скотинит и зверит человека", это цитата из книги "Физкультура для всей семьи" 1990 года , раздел о вреде бытового пьянства...

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 мар 2021 в 11:13

Оооо опять бедные несчастные обиженные мужики собрались, читать противно ваш бред. Не нравится что баба мозг клюёт, собирайся и уматывай. Зачем до насилия доводить?! Это скоты , а не мужики.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 11:18

Надо просто жить одному и никаких проблем. Никакие бабы нервы не треплют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 11:44

Что за чушь, по женщине психушка скучает, какая насыщенная личная жизнь.

СЭР
17 мар 2021 в 12:08

В этой истории мне жаль только котЭ.

Гость
17 мар 2021 в 12:14

Надо быть самодостаточной и думать своей головой. Сами виноваты. Выходят замуж за первого встречного,в большинстве уже беременными , ставя мужчину перед фактом. И они женятся,хотя и женщину не любят, да и дети не нужны. Русские женщины себя не любят и не уважают. Хватаются за все подряд. Можно конечно и на мужика все свалить ,но и самой надо быть умнее.

ОТВЕТИТЬ
Илья
17 мар 2021 в 12:31

Ребят , не женитесь. Нафиг эти траблы ? От баб одни проблемы в доме, они только для секса нужны

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 12:35

Убил 🐈!! 😿😱😰 Чудовище! А почему он в такое чудовище превратился? Когда начала читать , сразу подумала: закончится новым мужем и детьми. Так и и есть. Скорее всего он понял беспросветность жизни с этой женщиной, и как всё духовно нищие люди стал пить и терять чел образ. Безбожие

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:49

У человека шизофрения, почему он такой по улице ходит вообще?

17 мар 2021 в 12:51

Кошку жалко (( почему за кошку его не посадили??!!

Сеоргей
17 мар 2021 в 13:15

Все по классике. Из за 0.0001% умерших от ковида с возрастом 70+ все люди должны сидеть дома и выходить на улицу только в маске и перчатках.
И тут, из за очередного психически больного мы примем закон о домашнем насилии по которому любого мужика можно посадить в тюрячку. Верным путем идем, в светлое будущее под знаменем матриархата.
Правда история не знает ни одной сколько нибудь существенной матриархальной цивилизации.

ОТВЕТИТЬ
Слава
17 мар 2021 в 13:51

Как так можно было себя повести с кошкой...

Юлия
17 мар 2021 в 14:06

Таких выпускать вообще нельзя, им место в клетке

Гость
17 мар 2021 в 15:32

Читаю комменты и понимаю сколько здесь потенциальных тиранов и убийц, которые оправдывают такое мужское поведение и считают виноватыми женщин.

Гость
17 мар 2021 в 16:26

котейке голову отрубил, и ребенку психику испортил...тварь. закрыть за убийство животинки нужно..

Таня
17 мар 2021 в 16:32

Да ладно! Можно подумать, этого раньше не было... Было! И по всему миру это есть!

Loading...