23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
30 июл 2021 в 18:24

Зато Симановский с медалью "За заслуги перед отечеством"!

"Губернатор пообещал помочь женщине получить орден"

Ладно, хоть не сказал этой женщине, что "государство не просило вас рожать".

30 июл 2021 в 18:28

Как задолженность списать, дак никуда ходить не надо, оно всё само знает и спишет.
А за медалькой надо на коленях лично к Хренвашему приползти с кучей бумажек, а их величество уж подумает ....

Фото пользователя
30 июл 2021 в 19:20

Искусственный кейс перед выборами. Кто то отказал, а “отец родной» разобрался и проявил великодушие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 18:25

Такие важные дела решают эти "руководители" Значок обещали выбить ]И копеечную подачку к нему🔥

30 июл 2021 в 18:26

сперва нужно создать проблемы ... а потом их решать 😳

30 июл 2021 в 20:18

а они не посоветовали сдать лишнего в детдом

31 июл 2021 в 05:33

было бы понятней, если 9 детей, одного не хватает, а 10-то имеется, поэтому это свершившийся факт

Самый быстрый и красивый самодур
30 июл 2021 в 18:26

Снять с должности сотрудника который отказал и его руководителя

ОТВЕТИТЬ

Не лишний, а запасной.

Гость
30 июл 2021 в 18:30

Что-то мне подсказывает что если поднять тарифную сетку этого комитета, то можно найти много лишних сотрудников....

Гость
30 июл 2021 в 18:31

Губернатор тут не поможет. Нужно обращаться к академикам - Кадырову или Валуеву....

Игарёша Володькин
30 июл 2021 в 18:31

Молодец, губернатор! Предвыборная показуха - наше всё! Главное свой повседневный функционал выдать за высшую благодетель!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 22:45

а этим органом еще и орден заработать можно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 19:27

Одиннадцатый лишний?😂. Почему тогда. за 10-го не дали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 21:46

вопрос ведь даже не в том, поможет губернатор получить или нет. А в том получит ли реальный срок тот чиновник который отказал под таким МАРАЗМАТИЧЕСКИМ предлогом...

отвертка
30 июл 2021 в 18:30

Куйвашев отец родной заступился . Надо Всем городом на колени встать . Поблагодарить барина .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 18:27

Вот нахрена ей эти награды??? Лучше бы узнали, чем помочь ей, может, у неё есть мечта или желание какое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:04

Что вообще за бред?
5 детей героиня.
6, 7, 8, 9 - нет.
10 -опять героиня.

ИГОРЬ
30 июл 2021 в 23:25

Пиар - выборы на носу. Как же противно всё это. И, ведь, сам в депутаты не пойдёт, идёт в списке и в ГД и Зак.собрание "паровозом" (после выборов пишет заявление на отказ от мандата - и список просто сдвигается, простой обман избирателя, причём, узаконенный).
А героическим женщинам-матерям родившим и воспитавшим 11 и более детей я, будь Президентом, присваивал бы звание "Герой России". Низкий им поклон!
Всем здоровья и, главное, оптимизма!

Гость
30 июл 2021 в 19:28

Хотелось бы прочитать очерк , кем стали ее 15 детей.
Порадоваться за них, и наше прекрасное государство.
Может они все по тюрьмам да каталажкам мыкаются.
Или того хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 21:07

Как всегда, оны затирают неудобные комментарии

31 июл 2021 в 09:29

Как понять «собрать пакет документов»???
Либо наше государство награждает её, либо нет.
Зачем просить и собирать?
Она сделала главное- родила и воспитала.

Из 90-х
30 июл 2021 в 18:39

Тяжелое у детей детство: один подрос, а его с пеленок уже принуждают за новым ребенком убирать, а потом они вдвоем за следующим новым ребенком и так далее, никакой личной жизни.... одни пеленки и горшки, а потом еще и заплату в этот дом отдают...так как нельзя же это все бросить... бедные дети...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 21:47

или просто извинится и скажет, простите меня люди добрые. я дурачек я чето походу не допонял

Гость
31 июл 2021 в 00:12

Е1 напишите, наконец, добрую статью без чернухи о матери, воспитавшей 11 детей. Но ведь не напишете, Хайпа-то такого не будет как здесь. Правда?

30 июл 2021 в 21:41

пообещать не значит жениться (с) хотя еще 200 лет назад Наполеон сказал -ордена мне ничего не стоят

В прекрасной России будущего рожать будут только мигранты, остальные будут ЛГБТ-френдли, майнить биткойн и бороться за права меньшинств! 🌈

Гость
30 июл 2021 в 21:47

двойка у меня люди добрые по математике была. а чиновником я стал благодаря папе

Гость
30 июл 2021 в 22:04

два последних комента мои, но основной отображающий суть потерли)))))))))))))

Шибакуна
31 июл 2021 в 01:04

Идите вы в опу с такой позицией.

Гость
31 июл 2021 в 10:51

Снять и выгнать с позором надо не только одну сотрудницу, а всю администрацию города!!!☹️☹️☹️ Это же какую же дремучую неграмотность или наплевательство на народ надо проявить, чтобы столько лет в ИРБИТЕ, где почти все родня или однокласники (!!!) не наградить или иначе не отметить эту великую женщину-мать-Героиню???😳😳😳 Уволить всю администрацию с позором!!😡😡😡

Маня
31 июл 2021 в 11:07

Этот безграмотный зубной техник пообещал ещё изготовить самолично стол и продать на аукционе Симановскому, а деньги передать наиболее нуждающемуся бургомистру на погашение 30-летней ипотеки и новый снегоход, зима не за горами

Неудваивай-
31 июл 2021 в 12:19

Самый лучший губернатор в РФ!!!

Гость
31 июл 2021 в 12:27

тупость чиновников

гость
30 июл 2021 в 20:36

Формулировка "лишний", и то, что такая несправедливость конечно из вон выходящее. Но извините, родить и воспитать 11 детей у человека смелости и ума хватило, а после рождения пятого не судьба было подать документы на "Мать-героиня"???

ОТВЕТИТЬ