Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Мадонна, Эсмеральда и Вильям: как екатеринбуржцы называют детей в этом году
Мадонна, Эсмеральда и Вильям: как екатеринбуржцы называют детей в этом году

5 авг 2021 в 11:45

осознанно испортить ребенку жизнь давая такие "редкие" имена - это жесть

5 авг 2021 в 11:41

Эх...как Вы лодку назовете, так она и поплывает...Куда направится Эсмеральда?

К доске у нас пойдёт... Урал Джеймсович Полищук

5 авг 2021 в 11:52

Ну я вот всё время думаю. Ладно, назвали вы мальчика Данте. Но ведь у него свои дети будут, что это за отчество тогда получится?? Имя то к нему фиг подберёшь!

5 авг 2021 в 12:56

Чем колхознее мамаша, тем анжелистее дочь.

5 авг 2021 в 11:49

Все Ясна...

5 авг 2021 в 12:22

Да..... маразм крепчает))) Эсмиральда Ивановна Пупкина... жесть 😂😂👍👍

5 авг 2021 в 11:42

Деградация жителей ЕКБ это понятно, но зачем детям жизнь то портить

5 авг 2021 в 12:37

Ладно хоть не такие имена:
Даздранагон - от "Да здравствует народ Гондураса!";
Даздраперма - от "Да здравствует Первое Мая!";
Кукуцаполь - "кукуруза-царица полей";
Валтерперженка - "Валентина Терешкова- первая женщина - космонавт"✌😜

СВЕТЛАНА
5 авг 2021 в 11:47

Всю жизнь мучаюсь с отчеством, пишут неправильно, куча испорченных документов. А наши доблестные жертвы ЕГЭ вообще прочитать не могут. Видимо не научили
в школе читать.. жаль детей. Чем матронистее мама, тем анджелистее дочь.....

Гость
5 авг 2021 в 12:29

Обласня любит имена попричудливее давать. Вильям Петухов это же шикардос.

5 авг 2021 в 12:47

Антея в антее заделали? Половина редких - имена всяких приезжих иностранцев.

Гость
5 авг 2021 в 11:57

А наши то обычные имена чем плохи? Ну ладно щас популярны древнерусские. Привожу ребёнка в садик, такое впечатление что попал в древнюю Русь!! Но всякие Вьльмы и Мадонны это уже фсе!

5 авг 2021 в 12:38

НИЗАМУТДИН поднимается в рейтинге

кирибати
5 авг 2021 в 11:58

Марс и Урал - обычные татарские имена.

5 авг 2021 в 14:24

Необычные имена... спасибо за идею для собачьих кличек😄😄😄👍

Гость
5 авг 2021 в 12:41

Эсмеральда Ккукшкина или Вильям Шишкин - это звучит гордо! 😂😂😂

Гость
5 авг 2021 в 12:43

Многие из них звучать как "диагнозы"

5 авг 2021 в 11:55

Чего не Филиппа Киркорова, или, Тимура Юнусова (тимати)?

Гость
5 авг 2021 в 11:37

Владимира - Вова?) девочка Володя...

АЛЁ
5 авг 2021 в 11:51

а чем имя Марс редкое?

Гость
5 авг 2021 в 13:20

А Поликсения это множество Ксений? Интересно, чем руководствовались родители

5 авг 2021 в 12:41

поликсения,урал🤦🤦🤦

А я вот, если получиться забеременеть и родить, назову тем именем, что приносит удачу, славу, силу, удачу ( имя не называю, но его тут в списках нет). Потому, что имя очень сильно влияет на человека.

Гость
5 авг 2021 в 12:13

Скоро самыми популярными именами будут Магомед и Зинатулла

Гость
5 авг 2021 в 12:38

Яйцеславов сколько нынче?

Гость
5 авг 2021 в 12:40

Ульрих Иванович Иванов.

Гном
5 авг 2021 в 13:17

Фанаты Путина, Киркорова и Джоли дали жару

Череззаборногузадерищенский мл.
5 авг 2021 в 15:44

А где Гадя Петрович Хренова?😁

Гость
5 авг 2021 в 12:18

Хорошо звучит женское имя "Партия" 🤫

Однозначно
5 авг 2021 в 12:11

Действительно деградация. Хотя это наверное лучше, чем, как в прошлый год: Ковид и Карона

Гость
5 авг 2021 в 21:36

Вышла во двор гулять с сыном… дети вокруг — Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита… И только я одна, как дура, Толика гулять вывела…

Гость
5 авг 2021 в 11:44

Лица разбитые будут до окончания училища

Гость
5 авг 2021 в 12:32

Детей стало,так много,что люди уже не знают,как их называть..😂 скоро будут просто номер присваивать.

Гость
5 авг 2021 в 12:38

Все правильно!
У человека с редким именем и трудновыговариваемым отчеством вряд ли найдется тезка.
А это в наше время, как кусок золота, - залог спокойствия
Ни тебе чужих кредитов, ни штрафов ГИБДД, а сейчас и анализы в больнице могут перепутать - теперь все "на цифре" там или похоронить живого

Гость
5 авг 2021 в 13:40

А что скажет Тракторина Форточкина?😃

Гость
5 авг 2021 в 14:02

У нас во дворе тоже есть два недоразумения : Доминик и Оскар 😬

Всмысле
5 авг 2021 в 12:32

Самое интересное, что дети любые - любые!!! - имена воспринимают абсолютно нормально, просто как набор звуков, обозначающих конкретного человека, и только недалекие взрослые со своей армией жирных тараканов вопят "аааа жизнь ребенку испортили именем!!!"

Гость
5 авг 2021 в 12:16

А ещё в 80е все любили имя Анфиса.

ЧАМ
5 авг 2021 в 13:04

Русские дети должны носить только еврейские имена! И точка!

ГЕККОНИЕ-ТОП чан имен

Наталья
5 авг 2021 в 12:56

Имя- это настолько важно и сокровенно, ведь оно дается человеку один раз и на всю жизнь.
Мне имя например дали такое же как у пробабушки красивое русское имя.Все в семье с истинно русскими именами.Дочери имя подбирали с мужем, учитывая его отчество, только те имена рассматривали что были созвучны представляя как ее будут называть в жизни люди.Есть знакомые кто дают имена по православному, т.е в день какого святого ребенок родился, пусть так, православные имена хоть некоторые может и древние кажутся они хорошие, выговорить можно.Благо, имя можно поменять сейчас если ребенку дадут тяжелое имя, сложно выговариваемое, несочетаемое с отчеством, но первые годы ему жить с этим конечно будет тяжело, тоже не понимаю этого.Иностранные имена мне кажется в России дают те кто возможно приехал к нам жить из других стран и у них так принято такие имена или собирается потом уезжать из страны может из этих соображений.

Гость
5 авг 2021 в 13:18

То ли Ева, то ли Виктория.

Владимира самое огнище.
Надеюсь, вырастет и не познает насмешки

Гекон
5 авг 2021 в 13:36

имя светлана придумал пушкин,даже в церкви не такого имени

Иоган
5 авг 2021 в 13:35

знаю тётеньку.
тракторина иоганновна тролль.
О как!

Гость
5 авг 2021 в 13:34

У нас дочки София и Светлана ,очень красивые имена

Гость
5 авг 2021 в 11:59

Хотелось бы "редкое имя " в сочетании с отчеством и фамилией услышать и посмеяться. А имена Урал, Весна, что это??? Трансгендерные какие то имена .

Гость
5 авг 2021 в 13:26

Джек... Джон... Уильям... Сэт Брайен... Вот не полный список нормальных имён!!!!! Что вы как не модные то!?!? За последними трендами не слидите что ли!?!?

Гекон
5 авг 2021 в 13:35

лео и джордания

Дитя Дайверсити
5 авг 2021 в 13:50

ммм, как звучит, Мадонна Картошкина!😂

Новости РЎРњР?2