24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)
27 авг 2021 в 16:10

Мою жену Геей зовут. Ну, обычное такое древнегреческое имя… И все бы ничего, но когда я говорю, что женат на Гее, у многих возникает ряд вопросов…

27 авг 2021 в 16:12

Мне кажется, девки с именами Агафья, Федосья, Глафира или какая-нибудь Евлампия во время секса кричат что-то типа: "Ой, батюшки, как мне справно-то, как ладно! Батюшки мои!"

ОТВЕТИТЬ

Сами не носили такое имя, вот и пытаются запихнуть детей в "аристократические" имена. Леон и Матильда Поповичи, млин 😂

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 16:13

— Папа, а почему сестру зовут Машенька?
— Поскольку она девочка, то имя ей выбирала мама, которая очень любит такие конфеты. Ты понял, Портвейн?

27 авг 2021 в 16:13

Приходит девочка домой, проходит в зал садится на стул и начинает щелкать пальцами. Десять минут щелкает, пятнадцать минут, час проходит она сидит неподвижно и щелкает. Мать заходит и говорит:
— Наташа с тобой все в порядке?
Девочка, щелкнув пальцами:
— Точно, Наташа!

27 авг 2021 в 16:31

Меня в детстве родители хотели назвать Глебом, но бабушка была против, потому что она была уверена, что меня будут дразнить "Глеб-хлеб". И назвали Антон. Огромное спасибо бабушке!..

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 16:16

Агатой не удивишь, уже во дворе их парочка. А ещё Марк, Демьян, Милена и Милана) это дело родителей.

27 авг 2021 в 15:24

"оформить свидетельство о рождении сыну или дочери мамы теперь могут буквально в соседней палате" - №6? ))

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 16:06

Мамочка в садике спрашивает, не дразнят ли её сыночка с редким именем Елисей?
Воспитательница:
— А кто дразнить будет? Остап? Евстафий? Прокоп?

27 авг 2021 в 16:11

Мама отвела дочку в садик, вечером забрала. За ужином папа спрашивает:
— Ну что, много детей в группе? Сколько девочек, сколько мальчиков?
— Четыре девочки: Кристина, Эльвира, Сюзанна и Снежана. И три мальчика: Святослав, Ираклий и какой-то Николай.
— Да… Тяжело Николаю в этой группе будет…

27 авг 2021 в 16:11

Если в наше время пройти мимо детской площадки, то можно почувствовать себя в средневековье — Платон бьёт Елисея, Ростислава плачет, а Светозар обкакался.

27 авг 2021 в 16:10

Назову сына Бронислав, чтобы сокращенно называть его Бро.

27 авг 2021 в 16:27

— Дорогой, а давай назовем сына Ираклий, а дочку — Василиса?
— Ага, и будут они потом дядя Ира и тетя Вася.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 16:28

А мы дали сыну потрясающе редкое имя, в двух детских садах и во всей начальной школе у нашего Николая тёзок не нашлось.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 17:28

— Девочка, а как тебя зовут?
— Жучка.
— А почему такое имя странное?
— Да просто родители собачку всегда хотели…

Нашедшего документы на имя Писюка Вассисуила Моисеевича просим не смеяться и никому не показывать.

27 авг 2021 в 16:25

— Тань, а давай сына в честь моего бати назовем?
— Алкашом?

27 авг 2021 в 16:25

— Меня Заряна зовут, можно Зоря, Зорька. Такое имя у меня редкое.
— Ну почему редкое? У меня в деревне у бабушки половину коров так звали.

27 авг 2021 в 16:26

На похороны Ивана Ивановича Иванова принесли венки с надписями "Мужу", "Другу" и "Образцу для заполнения".

27 авг 2021 в 16:27

— Меня Владимиром назвали, в честь вождя мирового пролетариата. У нас в то время так было модно.
— А меня назвали Дональдом, в честь героя мультфильма. У нас тоже модно было. А тебя, Эммануэль, в честь кого назвали?

27 авг 2021 в 16:16

— Мама, папа, вы что, фанаты Винни-Пуха?
— С чего ты взял, Пятачок?

Знайка
27 авг 2021 в 14:58

- Папа ты любишь пиво сильнее нас?
- Не выдумай, Хмелеслав

Леон Иванович
Белиссима Васильевна
Данислав Степанович
Даниэль Антонович....
Так гармонично

27 авг 2021 в 17:27

В детском саду спрашивают детей:
— Девочка, как тебя зовут?
— Роза. Когда я была маленькой, на меня роза упала.
— Тебя как зовут?
— Лилия! Когда я была маленькой, на меня лилия упала.
— А тебя, мальчик?
— Холодильник!

27 авг 2021 в 17:32

Приходит индеец в паспортный стол.
— Я хочу поменять имя.
— Почему?
— Видите ли, оно очень длинное.
— Ну и как ваше имя?
— Большой дикий орел, падающий с неба.
— Действительно… И какое же новое имя вы хотели бы выбрать?
— Плюх…

27 авг 2021 в 17:30

Встречаются два друга.
— Привет, говорят, у тебя ребенок родился?
— Да.
— Поздравляю! И как назвали?
— Наташа.
— Хорошее имя!
— Эх… имя-то хорошее, но парню трудно придется…

В ЗАГСе. Регистрация новорожденных:
— Здравствуйте! Я бы хотел назвать сына Сергеем.
— Извините, но это имя уже занято, попробуйте другое. Свободны, например, Сергей2006, _Сергей_, Сер-Гей или Сергей-19.

27 авг 2021 в 17:31

Паспортный стол:
— Я, Иван Говно, хочу поменять имя, на Эдуард!

27 авг 2021 в 16:29

В современном детском саду.
— Меня зовут Святослав, а тебя?
— Серёжа.
— Матвей, Игнат, Захар, скорее сюда! Тут какой-то странный малый.

Фото пользователя
27 авг 2021 в 15:45

чуть-чуть подождем. и пойдут
низамутдин, баходыр и латифа...

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 16:31

Детская непосредственность всегда умиляла. Мама рассказывает ребенку о том, какие имена своим детям давали некоторые мамы, буквально в прошлом веке:
— Владлен — означало Владимир Ленин, или Даздраперма — да здравствует Первое Мая.
На что дочка сказала что ее надо было назвать «Триперок». На изумленное выражение лица своей мамы дите невинно пояснило:
— Триперок — тридцать первое октября, мой день рождения.

ОТВЕТИТЬ

Вот и живут потом Леон Попов и Агата Белоусова 😁

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 23:26

Карп еще есть имя, почему эти люди, называющие детей Захарами, Матвеями, Ярославами, Миланами не называют их именем Карп?!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 17:29

— Девушка, вас как зовут?
— Инна.
— А полное имя?
— Иннокентий.

— Девочка, а почему ты плачешь?
— А меня в честь прадедушки назвали.
— А это как?
— Прадедушка!

27 авг 2021 в 16:15

Электросварщик Перденко в большой обиде на своих родителей: это ж надо было ребенку дать такое имя — Электросварщик!

Фото пользователя
27 авг 2021 в 18:01

На Е1 новый робот-бот (_Владимир_)?

(:)
27 авг 2021 в 15:18

Геккон, это имя или фамилия?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 22:20

Маразм крепчает... Вы где нибудь видели, чтобы в Европе, на Западе, на Ближнем Востоке детей называли русскими именами? ))) 😂😂 им это в голову даже не придет... Фамилия, отчество и имя, как то должны быть созвучны... А выделяться надо Мозгами, поговорку : по одежке встречают ( в данном случае по имени) по уму провожают ни кто не отменял))) 😳🙂 да уж....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 15:20

е1 возьмите интервью у Павсикакия Рудольфовича. как ему во дворе гуляется с таким именем и в школе учится???

Гость
27 авг 2021 в 15:38

Фамилии бы ещё узнать к таким именам) Например Иванова Белиссима Васильевна)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 14:52

индейцы первыми начали этот челлендж 😎

Гость
27 авг 2021 в 16:25

Пенопласт, Шлакоблок, Гравий, Освальт.

Гость
27 авг 2021 в 16:30

Областнице совсем с ума сошли

ЧИТАТЕЛЬ
27 авг 2021 в 17:24

Не статья, а СБОРНИК АНЕКДОТОВ!

Фото пользователя
27 авг 2021 в 15:02

Неруси всякие.

ОТВЕТИТЬ
Хорошая идея
27 авг 2021 в 16:16

Зато за чужие кредиты или штрафы отвечать не придется. А то сколько по России "Петровых Анн Ивановных" ходит, вот приставы их и путают постоянно

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 01:18

Выбирая такие имена,родители думают видимо о себе, а не о ребёнке и его будущем!

28 авг 2021 в 01:21

Ну Доменика точно у тех ,кто Форсаж пересмотрел!😂

Фото пользователя
27 авг 2021 в 15:37

Мне мама обещала, что если я буду слушаться, то мне придумают имя.

гость
27 авг 2021 в 15:06

звучит ппц, если ещё и отчество Ивановна или Петровна... и фамилия

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 15:52

А где Даздрапема и тд.

28 авг 2021 в 07:44

Безответственное время, безответственные люди. Не имена, а клички заграничные, которые не несут никакого в себе смысла. Когда у нас были Любомудр, Мирослав и Святослав, то у них просто Джек и Рэд. На кого вы смотрите, одумайтесь.

Дауж
27 авг 2021 в 15:14

А когда-то мужчины называли детей Иванами да Марьями.

Фото пользователя
27 авг 2021 в 15:47

Имя - клеймо на всю жизнь! Как назовешь, так и полывет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 17:49

Вот у меня дочь Валентина и сын Геннадий. Редкие имена, в садике и школе поначалу удивлялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 17:24

когда-то Наташами всех называли, сейчас это имя огромная редкость.
зато в то время Маш совсем не было, а сейчас их пруд пруди.

Евгения
27 авг 2021 в 17:33

Агата это необычно?

Гость
27 авг 2021 в 15:23

Не понимаю людей, которые так заморачиваются с именами. Я когда родилась,папа зарегистрировал меня Анной и пришел маме сообщил))) И живу я с этим именем припеваючи и с простым отчеством и с простой русской фамилией)))

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬЯ ДНЯ
27 авг 2021 в 15:23

Это не от большого ума такими именами называть своих Чад... В связи с быстрым доступом в интернет, ЯЖматери начитаются всякой фигни, потом страдают этими иллюзиями, что это круто. Прямая дорога к психотерапевту.

ОТВЕТИТЬ
Дуся
27 авг 2021 в 18:06

Класс! посмеялась от души!
Предлагаю подсовывать к таким фантазийным мамочкам в палаты справочники с классификацией микробов. Это ж сколько "красивых" имен пропадает: Спирулина, Спирохета, Трепонема....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 16:04

Мамашки тусуются в палатах, выпендиваются друг перед другом и дурацкие имена детям выдумывают.

Гость
27 авг 2021 в 15:41

У мамы кастрюля свистит после токсикоза, а папаша обмывает где-то рождение ребенка. А имя человеку пытаются дать сейчас и на всю жизнь. В загс мы ходили после выписки, было время обдумать и обсудить.

12356
27 авг 2021 в 22:03

Закомплексованная серая масса негодуют. Главный страх - как не выделиться из толпы, а то ведь "зачморят".

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 14:58

По тому что задолбали со своими Настями, Сережами, Аннами

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 23:19

какой-то дешевый рабий понт, от осинки апельсинки))) взрощенных посреди кучи выхлопов, грязи, мусора, катастрофы морально-нравственной. Такое, знаменование кончины - когда вся надежда на эмануилов)))

Правильный
27 авг 2021 в 15:38

Не всем детям везёт с адекватными родителями . Назовут Тракториной или Октябриной и придется соответствовать )

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 16:55

Леон в честь героя фильма Леона или в честь героя игры Леона Кеннеди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 15:31

Пусть хоть Рапунцель/Шреком называют. Какое мне дело до чужого "весеннего/осеннего обострения".

Гость
28 авг 2021 в 09:02

С каких пор Полина стала необычным именем?

Гость
28 авг 2021 в 09:05

У нас редкое имя Саша.

гость
28 авг 2021 в 11:25

у меня сыновья Мирон, Тимофей и Матвей. обдумывали имена так, чтобы с фамилией и отчеством сочетались.

Владислав
28 авг 2021 в 12:28

Когда в школе начинают формировать первые классы, жена запасается валидолом, старается меньше пить воды и больше алкоголя. Чтобы сердце не сбойнуло, психика выдержала, и чтобы не обоссаться от хохота.
Мама дорогая, как только детей не обзывают!
Изольда-Вероника с отечеством Мухтаровна и по фамилии Якшимбетова (или типа того, точно не вспомню).
И Ротибор Идрисович, и Анна - Луиза с такой же звучной фамилией Сидорова.
Такое ощущение, что люди себе толи зверюшек диковинных заводят, толи с детства детей на панель готовят или в стриптизеры.

Анна
27 авг 2021 в 16:06

Своего сына я называла по святцам 2014 году, в день его рождения именины у Леонтия, отсюда и появилось сокращенное имя Леон. И все так удивлялись этому имени! А потом узнала, что одни, другие знакомые дали такие же имена, при чем не по святцам. ((((((((((((( Своей фантазии у людей не хватило...

ОТВЕТИТЬ
Фарта
27 авг 2021 в 15:39

Мда....это серьезно смех ведь...Подражать каким-то трендам и понтам используя ребенка?! Ну вы серьезно ? Это ведь просто фиаско и зашквар дикий.
У каждого народа/нации есть свои имена, свои традиции и т.д., распустили демократию и происходит этот хаос в народе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 16:42

понаехали с незалежной.. вот вам и необычные имена типа богдана и прочих таких же.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Рапницын
27 авг 2021 в 15:25

В первую очередь детям нужно прививать патриотизм,

ОТВЕТИТЬ
Ковид дисседент
27 авг 2021 в 16:24

Бартоломей Рикардович звучит лучше чем Даздраперма Первосраковна, Главрыб Мухосранович и Алишер Моргинштернович)))

Loading...