перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Родственница станет опекуном для 3-летней Алены, выжившей в ДТП

29 августа 2021, 08:30
Гость
Гость
3 октября 2021, 07:15
Сестры не сводные,а родные....у сводных нет общих родителей
Гость
30 августа 2021, 07:20
Малышке будет легче ,,,тут тоже два мальчика)))со временем эта трагедия должна будет сгладиться)), сейчас бы кто-нибудь загасил ипотеку для этой семьи и им бы было вообще легко!
Гость
30 августа 2021, 00:42
В 16 лет уже стала мамой, Н' да уж.
Гость
30 августа 2021, 00:24
Я редко плачу, но это в душу, чувствую всю вашу боль. Малышке конечно же скорого выздоровления.
Гость
29 августа 2021, 23:54
в 24 года ее ребенку 8 лет??? 😜
Гость
29 августа 2021, 23:48
Очень страшная авария. Пацанов жалко до слёз. Всю семью очень жалко. Может, и образуется всё. Здоровья девочке и сил все пережить Ксении с мужем.
Гость
29 августа 2021, 23:37
Молодцы! В любой нормальной стране государситво помогало бы, но не в путинской россии.
Гость
29 августа 2021, 21:26
Ксения, вы с супругом и вашими мальчишками по истине святые люди!!! Дай Бог вам помощи!!! Малышке скорее поправиться!! И пусть наши власти вам помогут - такие поступки с вашей стороны не должны оставаться без внимания властей! Храни Господь вас и вашу семью!!!!!!! Восхищаюсь вами, вашей силой, вашей душой!!
Гость
29 августа 2021, 18:58
Всем пример мужчинам которые не бросают своих детей, а воспитывают их.
Гость
29 августа 2021, 15:21
Утихомирьтесь уже, помогальщики... без нас разберутся))) Малышка унаследует всё, что было на балансе её семьи и всё, или часть наследства погибшей бабушки. Ксения, как наследница 1 линии, по закону наследует собственность и прочие мат.средства отца. Опека может быть оформлена возмездная и безвозмездная, - разная выплата от государства и разные возможности распоряжения имуществом девочки.
Гость
29 августа 2021, 15:18
Ксении с ее мужем сил, терпения и взаимопомощи!!! Алёне крепкого здоровья, дай Бог ей быстро поправиться и чтобы все ее несчастья на этом закончились!!!
Гость
29 августа 2021, 15:11
Почитал комменты...странный у нас народ..Кто осуждает беременность в 16, кто переживает за наследство, кто возмущяется наличием 4 комн. квартиры. По наследству.. ещё есть дедушка (отец мамы Алёны)наследник 1 очереди..и там всё непросто. 4 комн. -хрущёвка на Крауля. (деньги на ипотеку - от продажи участка земли на ул.Лоцмановых, где раньше жил Стас). Кто реально хочет помочь...ищет возможность и контакты. Ксения Гридина есть и "в контакте" и в "одноклассниках".
Гость
29 августа 2021, 15:00
Хорошо бы, чтобы бюджет помог закрыть ипотеку и реабилитацию оплатил. Ксении сейчас придктся уволиться, работать не получится. Итак сложно им будкт, хотя бы финансовое ярмо снять.
Гость
29 августа 2021, 14:46
Дай Бог здоровья Алёне! И всей вашей семье! История до слез, очень переживаю за девочку
Гость
29 августа 2021, 14:35
Готова стать мамой этой принцесы, как и с кем можно связаться
Гость
29 августа 2021, 14:32
Ксения, примите наши соболезнования от семьи из Питера.Это страшная трагедия... Вы сильная, вы справитесь, все будет хорошо.Счастья вам и вашей семье 🙏
Гость
29 августа 2021, 14:13
Сводные сёстры - это когда нет общих родителей, а у них отец был общим, значит, они единокровные, а не сводные.
Гость
29 августа 2021, 13:55
Дай вам бог всех благ, здоровья, душевных сил и мира. Девочке Аленушке выдержать, выжить и не сдаваться. Обязательно будет красавица!!!
Гость
29 августа 2021, 13:16
Вообще пофигу на неё и её проблемы.
Гость
29 августа 2021, 13:05
Родить в 16 и добросовестно растить и воспитывать ребёнка - это показатель высокой морали. Вот если бы бросила в роддоме или пошла на аборт в 9 классе, как многие девочки - вот это был бы показатель низкой морали.
YanaM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2021, 12:58
Е1! Объявите уже сбор! Помогите через меценатов, обратите внимание на эту семью! Семья молодая, ипотеку платят, двух мальчиков растят. А выжившей малышке нужны ожоговые препараты, перевязки, пластика в дальнейшем. Пусть помогут. Это очень отважный и смелый поступок, взять сестру сводную под опеку и на лечение. Но лучше, чтобы семья теперь могла больше времени уделять реабилитации ребёнка. Значит нужно помочь! Финансовый аспект в нашей жизни это важно! А об остальном, я уверена, эта молодая женщина и ее семья позаботятся.
Гость
29 августа 2021, 12:56
Если что возьму ребенка на воспитание. Г. Ревда, многодетная семья
Гость
29 августа 2021, 12:41
Большинство из тех,кто пишет гадости,сами бы никогда на такой поступок не решились,и ребенка бы не взяли. Девочка и муж-молодцы,дай Бог им все пережить и справиться.Ну и что,что родила в 16 лет,зачем сразу награждать ярлыками,Вы же даже ничего про эту семью не знаете,как бабки у подъезда! А людей по поступкам судят,и Ксения производит очень хорошее впечатление,зря Вы так,конечно.Девчонка почти всю семью потеряла,но руки не опускает,ответственность большую берет на себя.
40541148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2021, 12:35
т.е. 16ти летняя "залетчится" хочет взять на кого то еще одного ребенка!?!??!?
Гость
29 августа 2021, 12:33
Там видимо наследство хорошее к малышке прилагается, раз кроме неё никого не осталось из всей семьи
YanaM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2021, 12:28
Очень редко сейчас такое! Здоровья девочке! И огромное искреннее пожелание ее родным здоровья и счастья! Вы большие молодцы, что не бросили малышку!
Гость
29 августа 2021, 12:16
Очень хочется надеяться что семье помогут состоятельные люди. Оплатить ипотеку и курсы реабелитации!!!!!! Е1 обязательно должен информировать о дальнейшей судьбе девочки и её опекунов. Я уверенна найдётся много людей которые захотят помочь такой хорошей и настоящей семье!!!!!!!!
Гость
29 августа 2021, 12:09
Куда бабки скидывать!!!!!! Много надо???? На ипотеку?????
Гость
29 августа 2021, 11:36
Соболезную девочкам. Алёнушка-маковка ,здоровья тебе! Ксения,вы и ваш муж молодцы! Как хорошо что в вашей семье такие тёплые отношения,малышка не останется одна,будет в своей семье и любима. Желаю вам всего хорошего, сил, счастья и любви вашей семье.
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 августа 2021, 11:20
Всего хорошего добрым и чутким людям, малышке скорее восстановиться. Всё будет хорошо!!!!
Гость
29 августа 2021, 11:17
Мне думается сто 8летний сын-это сын мужа, а вот 4-х летний ребенок-их общий.
Гость
29 августа 2021, 10:47
Человечность стала такой редкостью, что у меня, 40 летнего мужика, наворачиваются слезы от этих людей. Примите мое искреннее уважение.
Гость
29 августа 2021, 10:40
Ксюша рано начала жить взрослой жизнью. Если это не закалило и она с мужем потянет ещё ребенка, то честь ей и хвала. Но ей надо понимать, что для малышки нужно будет очень много времени уделять на операции и реабилитации. Когда она будет работать? По ночам? Материальная часть ляжет на мужика.
Гость
29 августа 2021, 10:35
Ксения, мы - обеспеченная семья 40+. Живем в Москве. Если Вам будет тяжело, напишите мне вк mike prist. Мы удочерим малышку или возьмем под опеку.
Гость
29 августа 2021, 10:32
Статья хорошая, наконец на е1 грамотно подали информацию. Сформировали положительное мнение о предполагаемом опекуне ( Ксении), положительные эмоции у людей вызвали. Всё правильно, одно должно быть ещё написано - это проверка органами социальной службы кандидатуры Ксении на роль опекуна. Вызывает вопрос наличие 8 летнего сына в 24 года. Не является ли она женщиной с низкой социальной ответственностью? Не будет ли маленькой девочке хуже от такого опекунства? Надо всё тщательно проверить в соответствующих службах. А в целом, если опасения не подтвердятся, то это самый оптимальный вариант для Алёны. Всё-таки родная кровь.
Гость
29 августа 2021, 10:28
Алтушкин поможет
Гость
29 августа 2021, 10:22
я бы хотела помочь, куда можно перевести деньги?
Гость
29 августа 2021, 10:21
Она тут себя пиарит. Не внушает доверия.
Гость
29 августа 2021, 10:21
Да.. До слез. Ксения, У Вас обязательно все получится! И Алёна будет здорова
Гость
29 августа 2021, 10:19
В 24 года иметь ребенка 8 лет? Это значит, что она его родила в 16 лет, а трахаться начала в 15. А это значит, что у той типа мамашки явно не всё в порядке с моралью и нравственностью. Значит доверять ей на воспитание сводную сестру нельзя.
Гость
29 августа 2021, 10:17
Не могу как подумаю что такая страшная авария была. Жалко семью . Без слёз не возможно читать. Дай бог девочке здоровья.
Гость
29 августа 2021, 10:07
Очень жаль, до слёз, но вы держитесь, сил вам и терпения, больше нечего тут сказать!
Гость
29 августа 2021, 10:07
В 24 года старшему сыну 8 лет. То есть девочка в 15 лет то ого-го как гуляла и это при близких отношениях с отцом?! Не верю
А мне летать охота....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2021, 10:02
Здоровья Алёне, Ксения молодец,сил Вам поднять всех деток.
Гость
29 августа 2021, 10:01
У вас все получится!!! Дай вам Бог здоровья, счастья, финансового благополучия!!! Девочке скорейшего выздоровления!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
29 августа 2021, 09:44
Дай бог вам здоровья , сил и терпения ! А девочке скорейшего выздоровления ..
Гость
29 августа 2021, 09:44
Е1 ! Тот самый случай когда нужно объявить сбор для помощи семье.
Гость
29 августа 2021, 09:40
Да вообще все равно кто ее возьмёт. Родственников много. Прекратите писать псевдоновости! Пишите про провалы гувернера в области пожаротушения
Гость
29 августа 2021, 09:38
Как помочь девочке? Лекарства, средства ухода? По своему ребенку помню, ожог- это очень затратно, да приличная площадь поражения...мы докупали лекарства, правда , это уже было давно.А что касаемо диванных критиков- четырешки всякие бывают, на " вторичке" есть недорогие, да и вообще, не ваше это дело, в чужие карманы заглядывать...Молодец, Ксюша, все у вас получится, и девочки снова будут два братика, ей морально будет полегче.Редакция, узнайте, пожалуйста, что нужно. .Алёне?
Гость
29 августа 2021, 09:35
Какие вы умнички, дай вам бог здоровья, терпения. Гордимся вами, вашей человечностью. Спасибо вам.
Гость