перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Побои, угрозы и похищения. В Екатеринбурге отец третий год пытается забрать ребенка у матери

13 декабря 2021, 08:20
Гость
Гость
20 мая 2022, 19:45
...Не рожайте..и проблем не будет.!!!!..........😎😎😎😎.....Девочки-девушки....живите только для себя любимых......только для себя..!!!!!..Нет мужчин-.нет проблем...все ведь ясно...😎😎😎
Гость
13 декабря 2021, 17:40
Что значит воспитывать дядю , если есть родной папа , Ирина совсем сумма сошла , папу отодвинул и пустила какою то дядю
Гость
13 декабря 2021, 16:41
Я считаю, нужно разобраться, Эта девушка вся такая хорошая и несчастная, правда это и нет, не даёт видится с ребёнком, у нас всегда всё наоборот в практике, может проблема с ней, сама все портит. Человек хочет провести время с сыном, а ему не дают. В других ситуациях наоборот суд заставляет чтоб отец проводил время с ребёнком
Гость
13 декабря 2021, 16:37
Очередной раз убеждаюсь в том, что если папа с мамой не в браке, НЕ надо вписывать "папу" в свидетельство о рождении ребёнка. У "прочерка" из свидетельства и прав никаких нет. А всякие "акопы" сначала должны доказать, что они похители не чужого ребёнка.
Свердловск,Город которого нет.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 16:15
У отца точно такие же права на общих детей как и у мамаши. ст.66 СК РФ. Мамаша сама виновата,не будет общего ребенка скрывать от родного отца ребенка.
Гость
13 декабря 2021, 16:06
зачем нам это знать?
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 15:36
да уж.. много таких "папаш": подгузники, сопли, больничные все твои дорогая, а как все это закончится буду воспитанием заниматься! красота!
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 13:36
У окопа привлекательная внешность лица. Зачем окопу работать. Иди ирино роботай.
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 11:22
Ирина симпатичная.....больше не с кем что ли было....???)))😉😉😉
24419208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 10:51
Браки разных национальностей это зашквар, с этого нужно начинать. Плохо мама воспитала дочу.
223530751

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 10:34
Женщины все таки загадочный народ. В 2016 избил, в 2017 она ему сына родила. На алименты подала, значит хочет чтобы он нёс обязанности по отношению к ребёнку, но осуществлять свое право на общение с ребёнком по её мнению он не может, или только с её разрешения. Ну классная тётка, че...
Гость
13 декабря 2021, 10:33
Связалась с "сыном гор" - получай что хотела. А по-хорошему, так нужно учитывать место регистрации (прописку) ребёнка. по теперешним временам - алименты 7-8 тысяч для жизнеообеспечения ребёнка это очень мало. Я считаю что опекунские советы, суды, судебные приставы и ПДН в ОВД всегда на 90% на стороне матери. В России 60% браков распадается и всегда ребёнка присуждают мамаше. Каким бы отец ни был. То что он платит 7 тысяч (по решению суда, а не по велению сердца, т.е. не добровольно) на содержание и не платил раньше - основной мотив чтобы оставить ребёнка матери!
Гость
13 декабря 2021, 10:20
Странная женщина какая... Если ребенок родился не в браке, то отец официально определятся только в том случае, если родители совместно подали такое заявление в ЗАГС об установлении отцовства. Т.е 100 % , как это всегда в таких случаях и бывает, дама насела на мозг и промывала- сходи в ЗАГС и запиши ребенка на себя...сходи в ЗАГС и запиши ребенка на себя...сходи в ЗАГС и запиши ребенка на себя...сходи в ЗАГС и запиши ребенка на себя... Если бы они совместно все это не проделали, под чутким руководством дамы, никаких прав персонаж на ребенка бы не имел. Он бы просто был никто. А сейчас дама почему то сильно удивляется, что у отца ровно столько же прав на ребенка, сколько и у нее.
offis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 09:42
Не было печали, купила баба порося. Что ж за отчаяние было такое у Ирины, что она повелась на этого Акопа?
Гость
13 декабря 2021, 09:39
Ты сама его выбрала, может быть вы не того выбираете? Бабоньки
Гость
13 декабря 2021, 09:26
Ирина берите ребенка и уезжайте жить в другой город, чтобы никто не знал, он вас в покое не оставит, ему не ребёнок нужен, а алименты вдруг не удобно стало платить. Раньше же 4 года не вспоминал, и не нужно было подавать на алименты, справлялась сама и дальше бы справилась, а он так и не вспомнил бы про сына
Гость
13 декабря 2021, 09:20
А зачем она его отцом записала? Жениться не хотел, вместе не проживали. А она такая добрая вписала спермодонора в графу отец. Ну теперь получай все прелести межнационального брака.
Гость
13 декабря 2021, 09:17
Хоспадя!Как можно спать с этим?И ещё детей рожать!
Гость
13 декабря 2021, 08:59
Почему все смотрят на национальность или где встречались? Вопрос в другом, наше государство не защищает женщин и детей от такого вот поясгательства. Не смогли договориться , пусть идут в суд. До момента решения суда, ребенок должен оставаться с мамой. Мама родила, мама ростила, содержала и тут папаша одумался. В этот момент папаша думает лишь о себе и своих чувствах, о ребенке он думает в последнюю очередь. А вообще этого Акопа надо проверить на принадлежность к "мужскому пути". Нужны строгие методы регулирования и реагирования в таких ситуациях. Забрал - значит украл, следовательно наказание. Папаша, появился украл , праздник устроил ребенку - ребенок счастлив, а дальше что? Папа - праздник , а мама - тиран, потому что воспитывает ? Чтобы этого не было нужно изменять законы.
Гость
13 декабря 2021, 08:52
Как алименты платить, так не найдёшь и приставы не шевелятся годами. А ребёнка отобрать, все засуетились. Опять Акоп...женщины с кем вы связываетесь????
32110888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 08:51
Пересматривайте алименты копите неустойку, просрочку. И только когда он будет должен большую сумму - появится точка манипуляции.
Гость
13 декабря 2021, 08:45
Не позорьтесь бабы русские!! Не позорьте нацию, ее и так мало осталось!
Гость
13 декабря 2021, 08:45
мужики очень странные, то им не надо было ребенка, не появлялся...то ВДРУГ, взыграли отцовские чувства! дети не игрушки!!!!!!нельзя поиграть ими и выкинуть! очень жаль , что больше половины мужчин этого не понимают
Гость
13 декабря 2021, 08:43
Встречалась с Акопом у себя на квартире)) зачем народу знать об этом? Не стыдно людям на весь город себя позорить. Понимаю, что полгорода встречается с кем-то и где-то. Но те хоть в редакции об этом не пишут))
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2021, 08:38
А где Федотова? Мы не доверяем никаким "висиджи", мы хотим Федотову - только не компетентное мнение заслуживает доверия! В 16 избил, а в 17 родила, последний мужик видимо способный к оплодотворению остался на земле)
Гость
13 декабря 2021, 08:37
А я понял, что надо больше времени уделять своим детям, чтоб они не становились героями таких сюжетов. Девушки, ложащиеся под гастробайтеров, имеют явно заниженную самооценку. А самооценку им ломает семья и общество.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 декабря 2021, 08:37
Армянин и русский- братья навек!
Гость
13 декабря 2021, 08:35
Ребёнка жалко, сколько ему ещё испытаний выпадет с такими родителями.... И самое ужасное, что таких "семейных разборок" в нашей жизни много.
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 08:31
Не понятно из статьи, этот Акоп является по документам отцом ребенка? Написано, что Ирина и Акоп не оформляли отношения. А вообще, девушке надо было думать головой, когда......(дальше нельзя писать, удалят)
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 декабря 2021, 08:56
Отцовство и брак разные вещи
31907128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 09:58
ну щазззз! Вы хотите сказать, что любая женщина может любого мужчину записать отцом своего ребенка??? Ага! Все бы матери-одиночку таким образом записали отцом самизнаетекого
atom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 10:42
13 декабря 2021, 09:58
ну щазззз! Вы хотите сказать, что любая женщина может любого мужчину записать отцом своего ребенка??? Ага! Все бы матери-одиночку таким образом записали отцом самизнаетекого
Верно. А можно поставить прочерк, а отчество дать как у себя. Так делают женщины, пожелавшие родить "для себя".
Гость
13 декабря 2021, 08:29
- Иван, по вашему Ванес - Акоп, по вашему траншей
Маг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2021, 08:28
Чем думала Ирина, когда начинала дружить с Акопом? С этого нужно начинать, а не с "соплей" Ирины.
75349872346541

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2021, 08:40
Тут другое. Думала что родит и привяжет мужика, чтоб женился, но не вышло.
22700928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 12:53
Вот как раз уже нет сейчас смысла мусолить зачем она с ним связалась, когда надо насущный вопрос с ребёнком решать.
говорю верно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 08:25
зачем тут семейные проблемы на всеобщее обозрение? Что б пожалели? Сами их создали, сами и решайте.
Гость